1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.07.10] Сообщество Лидеров Гильдий

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 21 июл 2010.

  1. Platon

    Platon User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    про усиление нужно говорить не иннове, а ncsoft
     
  2. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    я написал "хотя бы", но и не отрицаю такой возможности. а ты думаешь администрация только из моего поста узнает о существовании л2он?)))
    поверь мне, не только игроки там сидят))
     
  3. Nosorog

    Nosorog User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    совершенно верно! на изменения игры иннова никак повлиять не сможет (техподдержка не раз отписывалась, что даже незначительный баг поправить - отсылают в корею и ждут когда исправят).

    нововведения типа системы защиты фрост, запускатор иннова никогда ни с кем не обсуждала, просто ставила перед фактом.

    что же остается кроме политической и коммерческой ситуации на серверах? подскажите.

    мне кажется, что администрация не будет вмешиваться в политику на серверах, хотя, возможно и хотела бы этого, так как на многих серверах сложилась ситуация "однополярности", а это приводит к оттоку игроков с серверов, а значит иннова теряет деньги.

    тогда что можно обсуждать на совете кл, тем более закрытом?

    да, есть пожелание к администрации. если это не составляет коммерческой тайны, хотелось бы увидеть в цифрах, сколько игроков играют всего, сколько с па, сколько без па и проследить динамику.
     
  4. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    а про что еще хочет узнать иннова? про то, что куче народу приходится шаманить для входа в игру после очередного обновления? или про то, что запускатр не делает запуск игры удобнее? а может иннове хочется знать про тормонутость собственной техподдержки? про эти дела на форуме пишут постоянно. остается только она надежда - иннова донесет пожелания игроков до нцсофт. а то 2 моих перса - пп и бх совершенно не востребованны в пати. ясно же что кл об этом не скажут. они будут ныть про то как магов порезали. а пп блин когда последний раз меняли!? или бх? про эти классы забыли напрочь! извините наболело (
     
  5. Platon

    Platon User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    тебя вообще не туда понесло, о таких вопроса там вообще речи не будет

    ты когда брался за эти классы начинать играть незнал что бх в пати не нужен? или что пп трудно найти пати, брал бы ее, бд у нас на сервере это например в патях дефицит.
     
  6. Дример

    Дример User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    1
    совет существует и все заинтересованные кл уже там.

    7,8 левелам там делать нечего.

    клы развалившихся кланов 9 - 10 - 11 левела - туда не ходят - нет в этом смысла.

    по работе совета скажу одно - что все темы поднимают клы и все остается на уровне трепа клов.
     
  7. ТвойЛучшийДруг

    ТвойЛучшийДруг User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    правда в lineage2 нет гильдий, это из похоже из рагнарока термин переплыл, у нас тут кланы, но идея интересная... интересно, что же там обсуждают.
     
  8. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    на дворе 2010 год, фрея, а народ застрял в 2006 и играет в с4 :rolleyes:
     
  9. Platon

    Platon User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    ах ну да, они нужны, щас же эра крылатых;)
     
  10. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    этими "массами" в вашем случае являются только члены данных гильдий. а что обычным соло игрокам и гильдиям низших уровней? вам форума недостаточно передавать информацию в массы? или через объявления в игре? а всю полученную от вас информацию "все" (или будем надеяться на лучшее, и тогда "большинство") гильдии будут использовать для себя и в своих целях. не знаю конечно что там за информация, но до всех остальных она будет доходить или только слухами, или вообще не доходить.

    пользуясь случаем хотел бы поинтересоваться, какое право имеет l2.on предоставлять информацию о моем чаре, да еще и на платной основе? с недавнего времени этот сервис стал взымать плату и за недавно бесплатные услуги (акромя "бесплатного" зарабатывания баллов для покупки информации там имеется еще и смс сервис, которым 100% уж кто то да пользуется). получается не являясь частью офф проекта они кормятся паразитируя на нем. администрация закрывает на это глаза или ей всеравно?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  11. ABaTaPkO

    ABaTaPkO User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    во всем согласен! +1
    интересно что же ответит администрация :)
     
  12. Speleo

    Speleo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    это же очевидно-администрация ничего не ответит, а тактично промолчит.

    //azimut удалено за клевету, автор получает ро
     
  13. ABaTaPkO

    ABaTaPkO User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    как дофига на форумах умных людей =)

    //azimut удалено за клевету, автор получает ро
     
  14. Gnome

    Gnome User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    идея хороша - администрации лучше обсуждать насущные проблемы с клами топ-кланов, которые разбираются во всех тонкостях игры, чем с чарами 50 левела, которые кричат на форуме, что не могут зайти в игру во вторник утром. но, зная тенденции администрации, осмелюсь предположить, что совет дальше "трёпа клов", как писалось выше, не пойдет. игра в одни ворота - если администрация "тактично" молчит на форуме, то она будет молчать и в совете...
     
  15. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    очередная попытка сепарирования массы игроков/форумчан по цвету штанов. билы уже с треском провалившиеся "клуб ла2" и "помощник модератора". теперь "клуб кл-ов" и "хочешь в модераторы - тыкни сюда".
    а смысл всех этих действий один: создать противовесную группу форумных борцов, хоть как-то противостоящую постоянному г..ну летящему в адрес инновы. но такие борцы форумов без власти (модераторской) быстро плюнут на затею. иными словами, очередная идея обреченная на провал.
    какие "идеи" и "фидбек" нельзя получить обычным форумом, к чему тут привлекать кл-ов...
     
  16. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    мы начинаем с закрытого раздела, который в последствии будет открытым. но давайте немного поразмышляем. почему лидеры гильдий? потому что они лидеры, их слушают, им подчиняются, они намного проще могут донести информацию не просто в виде "в одно ухо влетело, в другое вылетело", а вдолбить в умы своих согильдийцев что надо это сделать. приведу пример: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=97099, https://forum.4game.ru/showthread.php?t=111048 - эти темы имеющие просмотров ~23000 и 32000 соответственно не побудили массового игрока прописать мобильный телефон, дополнительную почту и установить дополнительный пароль. это факт. поэтому мы и делаем ставку именно на лидеров, как дополнительную опору для донесении информации.

    ко всему прочему от них поступают действительно интересные предложения, в той сфере, в которой мы можем работать. и это не игровой баланс, хотя многие думают о том, что мы можем на него как то влиять. это непосредственно запускатр, фогейм и вопросы безопасности. вся информация, которую надо знать всем - находится в общем доступе и так. ничего секретного в закрытых разделах не обсуждается. там, как я уже писал приследуются другие цели.

    поставим вопрос по другому, если вам, конкретно вам, не все равно на информацию, которую предоставляет данный ресурс - почему бы вам не обратиться в соответствующие органы? компания иннова не имеет никакого отношения к ресурсу **** и то, что они за что-то взимают плату нас никак не касается. если это ущемляет ваши права, может быть стоит их отстаивать, правда?

    отвечу двумя словами. обдуманные и взвешенные.
     
  17. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    вас должно касаться то, что они используя стороннее программное обеспечение, и пользователей в качестве посредников, нарушают правила пользовательского соглашения о запрете перехвата данных, поступающих от игрового сервера, что сами и признают. так что это уже проблемы администрации, а не левых органов. как мне известно никто не может безнаказанно до поры и до времени использовать стороннее обеспечение, т.к. за это следуют санкции в виде блокировок, хотя про обязанность блокировок ничего и не сказано в соглашении, то есть имеется только право (хочу баню, хочу нет). я бы сказал обязанность все таки есть, иначе бы вы уже давно послали пользователей ко всем чертям на счет их претензий по ботам и прочей сторонней программулине, и не тратили бы силы на полное искоренение этого зла на серверах. поэтому или займитесь этой л2оновской программой до кучи, или вообще не трогайте нелегалов. я бы хотел конечно впарить вам это как обязанность, но в вашем соглашении даже в "организации и сопровождении игрового процесса" не фига не поймешь какой объем обязанностей может быть под этими словами (включена ли там борьба со сторонними программами или нет) и вы легко можете подстроить их под себя. да и поставив вопрос по другому вы хотели сказать что пока это задевает только меня, то администрации будет побарабану? а если начнется массовое недовольство это что то изменит?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  18. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    delakrua, обязанность в блокировках пользователей использующий стороннее по, бесспорно есть. но давайте рассмотрим ситуацию с этим в полном объеме. поимка и блокировка недобросовестных пользователей - не наша основная задача, помимо этого решаются и другие вопросы. бот-хантинг - это лишь часть функций которые наша компания выполняет. в связи с этим необходимо устанавливать приоритеты, так вот борьба с радарами и ботами - наиболее приоритетная задача, чем отслеживание и блокировка игроков со сниферами, так как они фактически никакого преимущества непосредственно в игре не дают, согласны? они лишь дают информационное преимущество на указанном вами сайте, бесспорно заниматься этим надо - но тут тоже надо ограничивать обязанности, не спроста же я в предыдущем своем сообщении упоминал компетентные органы. отслеживание присутствия данного по в игре - наша задача (хотя и не самая приоритетная, если не сказать более совсем не приоритетная), а вот закрытие и наложение каких-либо запретов на сам сайт - задача "отдела к", надеюсь, вы это тоже понимаете.
     
  19. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    да ну? т.е. во фрее гномов быть не должно? почему их тогда вообще из игры не удалить?
     
  20. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    не трожь гномок!!! из за отсутствия гномок в аион, я об этой игре и слышать ничего не захотел ))