1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.07.10] Сообщество Лидеров Гильдий

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 21 июл 2010.

  1. Жареный Кисель

    Жареный Кисель User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    2
    очень прошу занятся этим сайтом более серьезно,(2 раза устанавливал их прогу - два раза раздевали аккаунт).уже само название "l2" говорит о чем то...значит есть к чему прицепится "отделу к". права у вас есть(на исключительное использование игры и бд по l2)...кто вам мешает? лень?:umnik:
     
  2. Alez5символов

    Alez5символов User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    тоесть, azimut, вы утверждаете, что закрытие сайтов распространяющих вредоносное или запрещенное по это дело "отдела к" (тут я вообще ничего не понял, что это за отдел??) и\или самих пользователей ресурса, которых чтото не устраивает? а вы, как представитель компании, в свою очередь заявляете о том, что данным вопросом вы заниматся должны, и это всё таки это входит в ваши обязанности, но т.к. это занимает достаточно низкий приоритетный уровень, вы заниматся этим до неопределенного времени не будете. так? я понимаю все верно?
     
  3. Leche

    Leche User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    чем вам всем так помешал ****? не нравится - не используйте.
     
  4. rndsnp

    rndsnp User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ты человек адекватный? понимаешь что в данных хрониках перечисленные тобой классы не рулят? ради чего тогда распускать нюни в разделе форума, который направлен на объединение клан лидеров нашего сервера для совместного сотрудничества?

    не имеет права администрация сервера на закрытие сайтов! не распространяет сайт л2он свой снифер против воли тех, кто его использует. снифер л2он не является запрещенным или уж точно вредоносным программным обеспечением, так как не вносит изменения в клиент игры и не даёт никаких преимуществ людям, которые его используют.

    если вас, уважаемый форумчанин, гложит то, что ребята с сайта л2он.ру гребут деньги и платно помогают людям, продавая игрокам ту информацию, которую им нужно знать, то тогда засирать этим ветку форума, в которой обсуждается объединение клов для общения с администрацией не нужно!!!
    торговля информацией, это не запрещенное действо мира сего, да будет вам известно.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  5. Alez5символов

    Alez5символов User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    ну не имеет так не имеет, пускай дальше люди используют сторонние программы, и покупают\продают адену на рекламируемых на их же серверах сайтах. мне лично, как пользователю все равно. кто и сколько на этом заработает, что беспокоит, так это то, что всем по... никому нидочего нет дела. ну, нравопоучать нет смысла. ладно, покину эту тему, не буду мешать клам говорить о высоком.
     
  6. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    пробовал поставить их програмку. антивирус матюкнулся. не стал рисковать.
    а вообще люди тратят свое время на поддержание этого сайта. почему они не могут за это получать заработок? к тому же они не заставляют платить. много полезной информации предоставляется бесплатно.
     
  7. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    отдел "к" - занимается борьбой с компьютерными преступлениями и незаконным оборотом в сфере районных электрических сетей и сетей телевизионных станций, является структурным подразделением службы криминальной милиции мвд.

    является, т.к. перехватывает трафик с сервера.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  8. vonokin

    vonokin User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    щас там всё платно, но за 50р в месяц тебе предоставляют баланс 300 монет и рой инфу - не хачу! помоему сайт полезный, по чарам там инфа не точная 76+ 80+, т.е. точный лвл всеравно не пишет. кстати клам сайт тоже полезный, можно пробить в каких кланах человек был до этого и т.д. я не понимаю людей играющих без па (270р\мес) а ещё больше не понимаю тех кто не может заплатить 50р\мес за инфу, из за бутылки пива плакать на форуме....дет сад :)
     
  9. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    в 1м сообщении я копнул слишком глубоко (насчет закрытия самого сайта)не правильно выразив свою мысль, хотя имел в виду именно саму программу, когда наконец таки за нее начнут банить (или хотя бы просто пропишут ее в системе защиты) то перестанет существовать и сам сайт, а мне этого вполне достаточно.
     
  10. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    я вас понял. пока не приоритетная задача.
     
  11. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    не понимаю, чем этот сайт наносит тебе вред?
    у меня сложилось впечатление, что тебя банили за использование сторонней программы, типо радара и теперь ты брыжжешь слюной, а вот... то есть занимаешься ябедничеством... а это не хорошо.
    или тупая борьба за правду... не вижу в данном случае смысла за нее бороться.
     
  12. Nucer

    Nucer User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ссылки с **** заменяются )))

    добились своего некоторые пользователи.
    и чем вам л2он так не нравился? вам не хочется знать самую точную информацию по дропу?
     
  13. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    конкретно? мне не нравится то что они предоставляют информацию по персонажам (еще и за плату), конкретнее - по моему персонажу. не нравится и всё тут. а на остальную информацию мне параллельно.
     
  14. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    по-моему создание сообщество лидеров гильдий просто преждевременно.

    ла2 так шатко стоит на ногах (баги игры, боты, сниферы, реал адена...), что администрации и технарям есть чем заняться и без каких либо подсказок со стороны игроков.

    а если нужно донести важные сведения до игрока - велком в игровую почту. игра там, а не на форуме.

    зы все мои персонажи по 3 раза получили письмо о фрее, но ни одного напоминания, что у кого-то нет второй почты на акке.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  15. maggvai

    maggvai User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    так много сказано про ****, и со стороны игроков, и представитель администрации высказался, а вот мне интересно - ни у кого не возникло мысли: "а почему иннова не замутит свой официальный сервис, который наверняка будет куда лучше, чем **** с их шпионским снифером, прятаться то им не надо ни от кого будет". в данном посте имеется в виду раздел "рынок" с ресурса ****.
     
  16. MeloMan77

    MeloMan77 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    я думаю был бы не лишним и раздел npc, отвечающий за показ дропа с мобов
     
  17. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    было бы не плохо, если официально такую информацию предоставляла иннова. тогда про л2он можно было бы забыть. хотя вот некоторым уж очень не нравится, что можно смотреть инфу по их персу. хотя не вижу смысла об этом беспокоится.
     
  18. Shatten2

    Shatten2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    борьба с ботами и радарами будет продолжатся вечно.

    то есть из ваших слов я как понимаю администрация проекта ничего не будет делать с данным снифером и проектом l2 on, так как у этой задачи практически нет никакого приоритета ?

    получается администрации все равно что некая программа внедряется в обмен данных клиента с сервером и перехватывает их. и в дальнейшем информация сливается на указанный ресурс.

    предоставляется личная информация о персонаже игрока. в частности привести пример: если я был в неком клане из которого ушел и не хочу чтобы об этом кто то еще узнал. скажем это моя личная информация и я заинтересован в её не разглашении. то любой другой игрок зайдя на проект l2 on и уплатив некую сумму может получить информацию об моём персонаже которая имеет ценность для меня в приоритете конфиденциальности. или к примеру я скрываю от общественности свой примерный лвл персонажа, одеваю одежду на чара низкого грейда. и опять же зайдя на **** любой игрок сможет узнать примерный мой лвл.

    то есть для меня это именно нарушение правил о не разглашении личной информации пользователя о которых администрация обязалась держать в тайне.

    p/s: на проекте l2 on лично меня интересует именно информация по персонажу, которая выдается на платной основе. все другое по моему безобидно.
     
  19. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    к сожалению "других данных о пользователе" - речь о человеке, а не о виртуальном персонаже. но имеет место быть воровство интеллектуальной собственности у инновы (все персонажи принадлежат ей).

    л2он подрывает даже банальный торг на рынке игры и косвенно понижает цены товаров, изменяя экономику - человек посмотрит цены на л2он, будет знать самую дешевую цену и дороже просто не купит.
    раньше знание цен в игре было тяжелым и кропотливым занятием, но и награда за эти знания была высока.
     
  20. Shatten2

    Shatten2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    как можно расценить проект lineage 2 ? как информационная система ?

    от 27.07.2006 n 149-фз, статья 13
    подходит ? персонаж содержит информацию о сохранности которой я заинтересован.