1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.07.10] Сообщество Лидеров Гильдий

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 21 июл 2010.

  1. maggvai

    maggvai User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дроп можно найти и на других порталах, я же говорю о рынке, как о способе перебить интерес к **** (рынок наверное все таки наиболее популярный раздел на данном сайте). тут вам и безопасность повысится (ибо есть жалобы о том, что раздевали перса после использования снифера), и популярность официального сайта подскочет, можно даже сделать доступ к этому разделу только при наличии па, тут вам и выгода - уверен намного больше людей станут оплачивать подписку. много чего можно намутить (полезного для всех) а они создают "сообщество лидеров гильдий"... нахрена.
     
  2. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    уже писал, что персонаж твой - не твой. был бы он твоим - лежал бы у тебя на компе, тебе им попользоваться право предоставили.
     
  3. Shatten2

    Shatten2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    прочитай еще раз что я написал, и сводку на статью о законе, о чём там говорится. данная информация (мой персонаж) хранится в информационной системе инновы (сервера инновы), поэтому по закону иннова должна обеспечить конфиденциальность моих данных в допустимых мерах информационной системы.

    и раз мой персонаж не мой получается. значит иннова может спокойно передавать его другим лицам или просто удалить и все ? а так же информация о логинах и паролях к аккаунтам, иннова тоже не несет ответственности о не разглашении их со своей стороны и может передавать их любому, кто им понравится. ведь это данные не касаются моих личных данных типа паспортных. так получается по твоим словам ?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
  4. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47

    за логин и пароль не несет. это как в раздевалке: администрация не несет ответственность за сохранность вещей в карманах.
    если бы несла, сколько бы было судебных процессов по взломанным аккаунтам.
     
  5. Shatten2

    Shatten2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    но за саму вещь в раздевалке несут ответственность же ;)

    ну лан я твою мысль понял. иннова по твоему не обязана и не должна соблюдать конфиденциальность чьих либо данных :) и если даже захочет, может дать к ним общий доступ всем желающим и это все будет законно.

    а про судебные иски. у нас страна такая которым ну просто лень этим всем заниматься и тратить своё время. а так вроде был прецедент когда подали в суд за необоснованный бан и иннова проиграла в том деле.

    p/s: ну прям правда фришард какой то получается а не офф сервер.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
  6. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    твоими конфиденциальными данными на сервере инновы являются только данные указанные при регистрации и данные о платежах. т.е. фио, е-мейл, возраст и прочие данные указанные при регистрации, а так же суммы и источники пополнения счёта. иннова со своей стороны обеспечивает сохранность этих данных? обеспечивает. в чём проблема-то?
    да.
     
  7. Shatten2

    Shatten2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    стоп, а это уже нарушение потребительских прав.

    оплачивая данный товар и сервис я должен получать к нему доступ на всех обговоренных условиях. и если меня лишат данного продукта а значит и возможности его использования то иннова нарушит моё право потребителя. и доказательства в этом хватит и сведений об уплате па аккаунта.
     
  8. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    ты говорил о персонаже, а не аккаунте.
    заходишь на акк и видишь, что перс в бане/удалён. па есть, деньги со счета не исчезли? нарушений закона нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
  9. Shatten2

    Shatten2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    пенрсонаж находится на аккаунте, и аккаунт и персонажа я оплачиваю. не так ведь ? это и есть товар, который я покупаю у инновы. если бы я за это не платил все, тогда действительно иннова в праве сделать все что угодно с данным моим имуществом.
     
  10. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    разве? :) аккаунт бесплатный, можешь оплатить доп.услугу, па на аккаунт. на аккаут а не персонажа. персонажи не принадлежат тебе и администрация имеет право "... удалять и/ или изменять любые данные, ... , размещенные на ресурсах администрации ...", с чем ты и согласился несколько раз.
     
  11. Shatten2

    Shatten2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    я уже писал о случае когда на иннову был подан иск в суд об неправомерной блокировки аккаунта. и который инова проиграла. а по моему в лиц соглашении написан очто инова может блокировать аккаунты без предъявление причин ;)

    ну так вот. я оплатил па. я оплатил услугу, значит эта услуга должна мне предоставляться на весь срок уплаты. и отказаться в представлении этой услугу, раз за неё было уплачено иннова не имеет права. если такое случилось, можно спокойно подавать в суд о не выполнении обязательств со стороны инновы, так как дата окончания услуги прописывается в цупе. под эту услугу и попадает мой персонаж.

    на счёт этого вообще целая статья с отдельными пунктами есть в законе рф.

    могут лишить только в связи с нарушением условия договора с моей стороны.
     
  12. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    хватит демагогии))
    иннове нет смысла разглашать логины и пароли, банить или удалять персонажей без причины. в противном случае произойдет отток игроков и соответственно заработок инновы.
    так что, будьте спокойны. со стороны инновы такого не произойдет.
     
  13. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    правда? :) это то самое, в котором на иннову было возложенно обязательство извиниться перед васей на сайте инновы? проиграла? можно ссылку на извинения инновы? :) и давайте всё же разделять аккаунт и персонажа. не надо смешивать всё в одну кучу.
    причина предъявлена будет (например, использование стороннего по), а вот доказывать иннова ничего не обязана. только в соответствии с законодательством рф.
    и что же входит в па? ничего такого, что привязанно к персонажу.
    с какого перепугу?
    номер статьи в пм мне, можно?
    правда? :) перечитай еще раз лиц.соглашение :)
    тут, даже добавить нечего. +1 :) но ботоводам и покупателям адены, следует обратить внимание, в данном утверждении, на "без причины", а отнюдь не тешить себя мифами, типа: "иннова не имеет права". :)

    ps: тема переросла в офтопик, давайте не будем больше развивать это словоблудие.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
  14. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    пока нет, причины указаны выше.

    в данном конкретном пункте говориться именно о вас, как об игроке, а не о вашем персонаже, его статах и прочем. так что не надо действительное выдавать за желаемое.
     
  15. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    откройте 13 серверов в разделе игровые сервера собралось очень большое комьюните во главе с крупными кланами которые ждут 13 сервер.

    наверно тут не место но думаю что в сообществе кланов должны найтись множество гильдий которые идут на 13.
    хотя очень мало клан лидеров думаю читают эту информацию.
     
  16. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    не думаю, что на 13тый рванет куча народу. деспарион с атлантом не блещут онлайном. пусть туда идут.
     
  17. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    туда никто не пойдет скорее новые игроки пойдут на кадмус или айрин.

    те болоты образовались благодаря большого количества отморозков(т) единственнное что их спасет это обьеденение серверов.

    в интервью с иновой еще говорилось что с тех болот трансфера не будет. и это думаю забило последний гвоздь в их крышки ))
     
  18. serggq

    serggq User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    и все таки не ясно почему проект л2он существует беспрепятсвенно,

    к примеру он использует сниффер, снифер получает данные логин/пароль + сканирует трафик, разве доступ к регистрационным данным не нарушение законодательства рф, я понимаю что пользователи по своей воле используют этот софт, но раз оно противоречит законодательсву рф, мб стоит бороться с этим проектом так же как покарали фришки=)
     
  19. Lord Beaver

    Lord Beaver User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    1
    может быть оставим контроль за соблюдением законодательства рф правоохранительным органам?
     
  20. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    а если правоохранительные органы не шевеляться?
    мож они вобще незнают что такое интернет?

    тут если вас это ущемляет то нужно самим чтото предпринимать заявление куданить на этот л2он итд.