1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд на Тира(Аватар aka Отшельник)

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем SlinkyPinky, 29 мар 2020.

?

Как гайд

  1. норм

    60 голосов
    56,6%
  2. сойдёт

    12 голосов
    11,3%
  3. бывало и лучше

    11 голосов
    10,4%
  4. с пивком потянет

    23 голосов
    21,7%
  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так все от локации зависит и будет фул мана у тебя, если много бегаешь от моба к мобу то кролик, если нет то можно и пуму, да и может тебе 2% урона будет не хватать что бы убивать моба с плюхи. никто не знает, пока ты при своем бусте это не проверишь
     
  2. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Такой ещё вопрос, сейчас есть свободная дельта на пуху тиру. Дельта небольшая, имею Белики +10, хочу попробовать загнать их на 12, если не зайдут, куплю с рук готовые 12е. При таком раскладе, как я понимаю, нет смысла брать А кости +4? Только деньги на вставку СА спущу вникуда? По урону от сосок +10 беллики равны А +5, по атаке офк проигрывают, но зато разница в цене колоссальная.
    Просто, по факту, могу позволить себе только +5 А кости, при этом остаться без запаса по адене, мне кажется это глупо.
     
  3. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Самая бесполезная трата денег на "буст", которую можно только придумать.
     
  4. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Предлагаешь с 10ыми остаться?
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так то +5 когти в основном идут к просмотру и они много лучше даже 15 беликов, все из за физ атаки.
    любой буст это буст и в перспективе времени он должен расти, а не тратить деньги на бесполезный б грейд, когда кастеты стали доступнее из за особого создания.
     
  6. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Но ведь пол года-год и А шмот тоже станет мусором, введут Ы Грейд. Это суть ммо, обесценивать старый прогресс)
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    не введут ы грейд, будет новый А сет с чудика и лутбоксов.
    так то в А сете бегают люди уже 1.5 года почти(если грубоговоря).
     
  8. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    А кости щас, чистые, обойдутся примерно в 250кк, это 2.5 коробки, я сомневаюсь, что за 2.5 коробки их можно скрафтить в особом создании. Так что про доступность, я бы поспорил
    16 сен 2020
    Было бы хорошо, если так. Просто ведь, все сеты уже прорисованы, вплоть до 110, и мне казалось, корейцы так и планировали, лет через 5 эссенс привести к тому состоянию, что щас мейн. К стати, в эссенсе вообще бывали Акции на обработку внешки брони? Или может свитки когда подвозили на обработку? На постоянку, я эстетодротер, меня раздражает носить комбосеты
     
  9. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Я не в курсе, сколько сейчас стоят +10 и +12 кости, думаю 100кк / 150кк соответственно. Тратить 150кк на +немного к атаке - точно не самая разумная трата финансов. Много чего можно бустануть за эти деньги.
     
  10. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Ну вот у меня по факту голый чар, 10 беллики, нм сет, 5й таллик, 3й пояс. Браслеты, для агатионов браслет и брошка 4лвл. И как бы все, есть 500кк. Дай совет, что можно взять и на что потратить эти копеечки, что бы это дало профит? Чар маленький ещё, 65 лвл
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну как тебе сказать 2.5 коробки это 5 траев, 1 когти должны прокнуть но не обязаны.
    не будет здесь приближения к мейну, это отдельная ветка л2, где собраны механики ГоДа, Классика, ХФ и так же их смесь по всему что есть.
    свитки были на старте в кота и династию за рыбалку,потом их убрали.
    так то разница сущщественная между +10 беликами и 5 а когтями, но ты можешь стоять на своем.
    я бустил тира с самого низа и ни разу не пожалел когда поменял 12 белики на 5 собаки и только жалел что не сделал этого раньше.
     
  12. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Он имел ввиду, нет смысла менять 10е беллики, на 12е
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а ну тогда я тупой, это нормально))
     
  14. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Тогда основной вопрос теперь, на что потратить 500кк, что бы это было хоть каким то бустом, а не так, по фану шмотки поточить. Камни взять? Все? Или какой то определённый, просто попробовать сделать его по максимум лвл? Бенир? Думаю он должен быть в последнюю очередь. Выкрутить А кости и тыкнуть в них, хотя бы 8ые СА?
     
  15. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Ну как минмум, покупать ежедневно аден, еву и пояс и стремиться к пояс/ева 5, аден 6-7. А-символ+5 ищи с адекватным лсом или хотя-бы голый, лсы сам потраишь как будут ивенты. А так, конечно А+5 кастеты мастхев. Учитывая, что ща все распродаются, убегая со старых сервов, можно и с ЛСами найти.
     
  16. jiabuu

    jiabuu User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    30
    Я потестил кладбище даже на 1 квадрате это ультра крутой эксп. Признавайся куда можно ещё пойти кроме кладбища|повстанцев? Без вла естественно
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в некры без шота с массухи ты нормально не встанешь, там будет народу огого.
    я просто знаю, что лучше на старте стоять на споте где меньше конкуренция, чем на топовом, если планируешь топить лвл
     
  18. jiabuu

    jiabuu User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    30
    на 51 с Ц кастетами без пояса, таликов и.т.д в средней руме 34кк опыта без ламп, на старте то понятное дело будет намного больше буста и возможно, что с +4 кастетами бв хеви и +12 силы я буду шотать там мобов и скорее, там будет максимальный опыт в час.в круме без буста примерн 16кк опыта в час. куда еще то можно пойти?
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну в некрах должно быть в районе 80кк в час без ламп в полупустой руме, с бустом что будет на старте.
    в круме примерно +- столько же.
    но есть места же с чуть хуже экспом, но где практически никого не будет
     
  20. jiabuu

    jiabuu User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    30
    Да нее. В круме турант 50 лвла будет бить мобов даже в МИД бусте на старте пол года. Вот на 60+. Возможно