1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(Конкурс) Гайд на все случае жизни!

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем Invinzer, 29 мар 2020.

  1. Invinzer

    Invinzer User

    Регистрация:
    29.03.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Мой ник в игре Olvana!
    Сейчас я расскажу Вам немного о начале игры на серверах Lineage 2 Essence!
    Так же отвечу на самые часто задаваемые вопросы.

    И так начнем...
    Первое что необходимо сделать когда Вы появились в стартовом городе это зайти в игровой магазин и взять бесплатные подарки.
    1)Подарок Новичка (не более 1 на аккаунт):
    2)Поддержка Сайхи (не более 1 в день):
    Сразу скажу что поддержание сайхи можно (и нужно) брать каждый день, тогда тебе не придется тратить деньги на руду духов (а она расходуется на бафы) и у тебя всегда будут купоны на заряды души.

    Далее все как обычно убиваете моба, подходите к помощнику с квестом, там все понятно и наглядно описано что делать.

    Очень часто задаваемый вопрос от новичков "Где брать баф?" отвечаю: бафаться вы будете самостоятельно, после того как Вы возьмете первую профессию, Вы сможете изучить необходимые Вам бафы, правда не все так-как большая часть из них требует книги, которые можно купить прямо в Глудио в бакалейной лавке. Стоимость полного набора книг на бафы в районе от 300к до 500к (точно не помню)

    Второй в рейтинге самых задеваемых вопросов это: "Где брать шмот?"
    Тут все попроще. Как только Вы берете первую профессию, Вам автоматически в инвентарь упадет комплект брани ранга D, комплект бижутерии ранга D и оружие ранга D. Так же в процессе прохождения первых квестов Вам дадут точки на оружие.

    Третий вопрос на который я бы хотел дать ответ это: "А где брать соски?"
    Ну тут совсем все просто.
    Открываете значит вкладку Игровой Помощник (она находится справа на экране ;)), Выбираете вкладку Заряды Души и выбираете необходимые Вам соски. (Я же говорил, ничего сложного)

    В принципе, это самое главное что необходимо знать для старта игры.
    Далее все просто, прохождение квестов, убийство монстров и бесконечное зарабатывание опыта.

    Если остались какие то не закрытые вопросы от новичков, пишите, постараюсь на них ответить

    Всем Удачной и веселой игры!
     
  2. 1ove4

    1ove4 User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    Ого, покажешь?
     
  3. Mantiikor

    Mantiikor User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное автору!!!!!