1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все на карантине! Открывайте серваки во Вторник!)

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ZipPpiZiP, 30 мар 2020.

  1. ZipPpiZiP

    ZipPpiZiP User

    Регистрация:
    21.11.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
    Ребята. Людям скучно!) Не тяните с открытием)
     
  2. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Плюсую.
     
  3. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    да было бы не плохо.
     
  4. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    вангую старт 14го апреля
     
  5. iZashkvar

    iZashkvar User

    Регистрация:
    28.03.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вроде как сейчас каникулы, типа потом уже поздно будет
     
  6. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Я думаю откроют 21 апреля, раньше - нет, т.к. у них акции на бесплатный вход в игру до 17 числа, ну и Алиот говорил, что они уведомляют о старте за 1 месяц. Также Иннова не сделает бесплатным старт, когда именно на старте заносят основное бабло за подписки. И там еще патч какой-то ждут из Кореи по дропу. Так-что до 21 числа можно уверенно чилить.
     
  7. oolong

    oolong User

    Регистрация:
    26.09.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    где инфо про патч с дропом ? не могу найти
     
  8. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    разумное зерно в твоих словах есть, но если посмотреть с другой стороны те люди которые прийдут на 7 дней фрии подписке могут вполне остаться играть дальше, а если они не попробуют , то могут и не прийти.
     
  9. OwnedUp

    OwnedUp User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    57
    Всем привет!

    Давно не виделись, и вот новые сервера, новые попытки поиграть в эту игру.

    Все знают, что ситуация в мире довольно сложная, и скорей всего самоизоляцию продлят еще на недельку (в Москве), посему есть вопрос к администрации Инновы, например @Lizkin или @Alioth возможен ли перенос открытия серверов на другой месяц?
    Или на запуск новых проектов внешние факторы не влияют, и что бы не случилось дальше, нам стоит ожидать открытие новых серверов до 30 апреля ?

    Я думаю все понимают, что для любителей ла2 старт нового сервера это особый день, и под него многие берут 2-3 дня отпуска, что бы в полной мере насладиться стартовым челленджем.

    Ранее @Alioth заявлял что даты открытия сервера точно будут известны за 2 недели, данная информация актуальна? Или даты открытия получим за 2-3 дня до открытия?
     
    36c_Top_Pacan нравится это.
  10. user1237190

    user1237190 User

    Регистрация:
    30.03.20
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    дайте уже анонс чтобы народ начал готовится, а не сидел на иголках в ожидании.
     
  11. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Но ты сам знаешь кто у нас локализатор и какая главная цель всех проектов.
     
    skMouz нравится это.
  12. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Точная дата будет объявлена за неделю до открытия. И в чем логика просьбы переноса на другой месяц в связи с карантином? Наоборот же многие сидят дома и могут больше времени уделить игре, особенно на стартовом этапе. Разумеется открытие не вызвано непосредственно карантином, мы давно готовились к запуску новых серверов, в данном случае все удачно совпало и должно быть удобно для большинства игроков.
     
  13. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    норм ты сплел удачу и всеобщую пандемию=)
     
  14. user1237190

    user1237190 User

    Регистрация:
    30.03.20
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    То что в карантин открывать новые сервера это круто, так как 75% людей дома сидят, но озвучьте пожалуйста дату старта по раньше пожалуйста.
     
  15. OwnedUp

    OwnedUp User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    57
    Доброе утро!) Спасибо за ответ.

    Я и не просил переноса, просто уточнял, возможен ли сдвиг дат открытия новых серверов в связи с карантином. (Не совсем представляю как у Вас устроены бизнес процессы, и если работать удаленно Ваша сфера может лего, думал, что запуск может быть не возможен без физического присутствия коллектива в офисе пару дней для оперативного реагирования и контроля ситуации).

    Все что мы просим по факту, это анонс хотя бы за 2 недели, чтоб можно было в IRL подготовиться к старту, и регрупнуть какие-то знакомые паки (кланы) для заезда на сервер.
     
  16. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    ну гляди ты можешь значит уже регрупать знакомых, так как старт будет или 14 или 21го, тут прорицателем быть не надо.
     
    skMouz нравится это.
  17. OwnedUp

    OwnedUp User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    57
    Есть еще 28, а вообще я помню эссенц открывали в четверг или в пятницу вообще, тобишь не факт что они привяжут старт новых серверов ко вторнику.

    Так что по факту исходя из опыта Инновы мы имеем окно в месяц на данный момент, все мы знаем что для согласования отпуска нужно хотя бы 2-3 недели..
     
  18. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    ты всегда можешь покашлять в трубку 03.
     
  19. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Каждый видит то, что он хочет увидеть. Не считаю пандемию удачей ни в каком смысле: ни глобально (трагедия и кризис для всего человечества), ни как частное лицо (заниматься спортом, гулять и общаться с людьми в живую очень хочется), ни как сотрудник Инновы (работать в офисе мне нравится куда больше, чем удаленно). Удачное совпадение это для тех, кто сидит дома, скучает и давно хотел ворваться на новый сервер. У них будет больше времени и возможностей для любимой игры, да найти пати/клан куда проще, чем обычно.

    Мы работаем над этим. Но перед анонсом точной даты мы должны убедиться, что со всех сторон готовы к открытию без переносов.
     
  20. iNikon

    iNikon User

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    34
    я готов, открывай!
     
    Alioth нравится это.