1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство для новичков по быстрому старту в Lineage 2 Essence в 2020 Часть 1

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем RoberVay, 31 мар 2020.

?

Нравиться ли вам гайд в котором указаны не все возможные опции а только те которые необходимы.

  1. Да, это лучший формат

  2. Нет, я должен знать все возможности а не только необходимые.

  3. Я феечка винкс.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Sirera

    Sirera User

    Регистрация:
    12.07.15
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    50
    Вы забыли дописать, что для того что бы вы качались, у вас должна быть не подалеку пачка хай лвл игроков, иначе вы задолбетесь вставать с пола от ПК чаров 80+ лвла... Уж кому, как не игроку Кримсона этого не знать, хотя по слухам и на Скарлете такая же беда...

    UPD. Ваши слова расходятся со словами КМа Lizkin, которая официально написала, что для того чтобы играть, нужно объединятся в сообщества против ПК чаров, т.е. ваши слова, как и реклама на ютубе и т.д. о самодостаточности каждого персонажа, расходятся даже с оф. высказываниями администрации проекта.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
  2. RoberVay

    RoberVay User

    Регистрация:
    30.03.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    36

    Это вопрос конкретной ситуации - на протяжение последнего месяца я занимался прокачкой нового персонажа на Кримсоне ( собственно Альберты )
    Это 24/7 прокачка. И я бы не сказал что часто вставал за монеты.( далеко не каждый день ).
    Возможно это вопрос выбора локаций для прокачки, но тут я ориентировался по конкретной ситуации ( это просто невозможно описать в гайде т.к. ситуация меняется и отличается в зависимости от персонажа)

    Так же я написал что все указанное в руководстве является личным мнением автора .

    Так же высказывания Lizkin носят рекомендательный характер т.е. просто совет. Как собственно и это руководство. К ним можно прислушиваться или же нет. От того что рекомендацию выдает официальная лицо - она не перестает быть рекомендацией.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
  3. Kwisatz

    Kwisatz User

    Регистрация:
    08.05.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]Свиток Увеличения Опыта - получаем за выполнение ежедневных задания на убийство монстров. Полезно для прокачки но помним что покровительство сайхи будет расходоваться быстрее. Использовать если нет проблем с расходом покровительства сайхи

    ЭТО ТОЧНО? Ведь выходит что баф от клана 4\4 на 20% опыта и сп тоже больше тратит сайху? И баф от карты энергии удачи с ивента? И талисман адена?! И вообще любое отклонение от 300%? Почему тогда в описании этих предметов не указано что сайха будет тратиться быстрее?!
     
  4. Weyder

    Weyder User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    Вроде бы на расход сайхи влияют только штормы. Там же в описании написано. Все остальное не должно увеличивать расход.
     
  5. Kwisatz

    Kwisatz User

    Регистрация:
    08.05.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот я тоже так думал. Но видимо у автора другая инфа! И на сколько она достоверна мне очень интересно.
     
  6. RoberVay

    RoberVay User

    Регистрация:
    30.03.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    36


    Поясняю - Формулы расхода изменились в обновление. Теперь расход напрямую привязан к полученному опыту. Штормы и Шквалы умножают этот расход.

    Ранее расход зависел от определенной величины максимального опыта который может дать моб ( без учета модификаторов ). По этому любые расходки кроме штормов не влияли на расход сайхи.

    Можете ознакомиться с патчноутами.