1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Валок

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Зуботычинка, 31 мар 2020.

  1. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Мы, видимо, в разные игры играем.. Здесь в поле дропа нет.. Единственная лока (разграбленные равнины), где падала адена и можно было фармить 20-30кк в час переделана в 110 лвл.. Больше нигде дропа нет.. Где вы сумом.. С тенью.. Будете фармить хотя бы 100кк..
     
  2. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    у меня тир без особой натуги тянул 109-110 мобов с тенью. там где то в теме ножей скрины эквипа с евро валяются. там эквипа ровно на столько же 150ккк ну может 200 потолок. мне что 104 они были что 110 стали 0 разницы на 106 вле. Сум при должном макросе фармит не на много хуже тира. пробовал снять 10 пве постоять в тв сете тоже стоит сносно. Остальное только лвл и макросы. Эквип потихоньку докупим.
     
  3. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Посмотрел эквип.. У меня лучше.. Так вот мой дестр 102 на старых мобах отлетал.. Нож мог убивать, но это было долго и ни о каком фарме речь не шла.. Полкан стоит только из-за стана, но с таким бустом он там убивает мобов пол часа.. Хотя, да, возможно 100кк в день и выйдет.. Но смысл? Кача нет.. Я лучше эти 100-200кк набью в 95 за 2 часа и стану на алигаторах основой и буду кач.. В любом случае зачем стоять сутки ради такого же выхлопа за 2-3 часа? Да, для этого надо качнуть твинов.. Но себе на серьгу их все равно надо.. Да и потом с олимпа точки лишними не бывают..
     
  4. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    олимп да. тоже хорошая тема.
     
  5. Зуботычинка

    Зуботычинка User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Валок единственный доступный инст с дропом... Хоть какой-то шанс добыть пару аденок... Камни рун подсобирать... Думаю стот вернуть заход в 7 человек .
     
    Турбулятор нравится это.
  6. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Есть 95 картия еще..
     
  7. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    спикула тож живой еще пока вроде, спасия простой. даж дроп хоть и с мизерным шансом но актуальный.
     
  8. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Там дроп неочень и в 2 бомжа не пройдешь..
     
  9. whirligig

    whirligig User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    36
    Вчера попробовала сходить на этого спикулу. Так я не смогла взять в таргет ванну в первой комнате. Она все клонирует и клонирует мобов, а в таргет взять нельзя. Может я что-то не так делаю? Подскажите, кто в курсе, плз. Ходила дуо сум+иса, оба 100 лвл.
     
  10. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    такое довольно часто когда сервера перегружены.это не новость.убей всех мобов которых родит и только потом выделяй ванну,пока хоть 1 моб жив не выделишь)
     
  11. whirligig

    whirligig User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    36
    Я их убила всех. Раз 15.
    Попробую еще раз утром, спасибо.
     
  12. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    там чем медленнее убиваешь тем меньше времени чтоб нажать если не поломали инст. я давненько там небыл последний раз тиром забегал туда так что по обстановке мало что скажу... да и без скорости там дается всего несколько сек.
     
  13. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Толку от этой спикулы немного.. А 100 сумом ты скорее всего даже не войдешь, т.к. первых мобов надо убивать очень быстро, иначе ванну в таргет не взять..
     
  14. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    еще кимериана вспомни:D а че, дроп норм - целые 95 шмотки\пушки, только шанс маленький ;) да еще и соло любой нуб убьет !!! )
    upload_2020-4-3_10-0-27.png
    а вообще из дроповых инст осталась только соло этина )
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
  15. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    а к нему ты не попадешь же вроде? там же листья над.