1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые места экспинга в Lineage II: Freya

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Aire™, 21 июл 2010.

  1. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    в разделе 83 лабы в пункте совет опечатка: (например мили класс в динсатии может положить с 2-3 ударов, поэтому без свсов лучше не ходить)

    мало ли :)
     
  2. Доктop

    Доктop User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ништяк, видно, что автор работал над гайдом
     
  3. pashek

    pashek

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    обычно я никого не хвалю за хорошие темы,просто просматриваю информацию данную в них,но эта тема просто идеальна:отличный гайд по новым местностям,отличная подборка скринов,все замечательно и просто просматривается,особенной фишкой ялвляется не нагромаждение описания одной местности на другую,а выбор того что хочешь посмотреть.
    aire огромное спасибо за проделанную работу,делал ли ты ее ради приза или нет-статья замечательна.
     
  4. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    опечатку поправил.

    как никогда за подобного рода проделанную работу похвала очень необходима.

    самый сложный гайд был по семени уничтожения. пришлось неделю повозиться, чтоб организовать скрины мобов и локации в целом.

    если кто-то считает данный гайд аналогом гайда с goha.ru то ответьте тогда на вопрос:

    можно ли автомобиль таврия

    [​IMG]

    считать аналогом автомобиля bentley?

    [​IMG]

    ведь тут тоже есть двигатель приводящий машину в движение, есть 4 колеса + запаска, руль, сиденья, даже расчитан на 4-5 человек и способен доставить из пункта а в пункт б, хоть и не всегда.

    так вот аналогом гайда с гохи этот гайд не может быть по нескольким причинам:
    1. наличие многих нюансов, которые там отсутсвуют:
    - советы
    - дополнительные описания локаций, предметов, монстров
    - квесты
    - рб
    - характеристики мобов
    - дром с мобов
    - моменты на которые стоит обратить внимание
    2. отсутсвие ошибок технического характера либо их конкретизация (агрессивность мобов и т.п.)
    3. описание прилегающих територий локаций (заброшенная мастерская)
    4. русские описания мобов, квестов
    5. использование скринов из оффициального русского сервера
    6. улучшенный функционал по изучению гайда (ссылки на отдельные локации, детальные описания квестов, дроп с мобов)
    7. наличие внешнего вида и карта расположения стартовых нпс
    8. описание всех дополнительных возможностей определенных локаций (пример: монастырь безмолвия и жаровни в комнатах)
    9. расширенное описание новых локаций, нюансов, касающихся внесенных изменений.

    и много-много-много других нюансов которые все проверялись тестировались и были описаны в этом гайде.

    в общем надеюсь мой пример с таврией даст вам понять что я имел ввиду сравнивая эти 2 гайда, т.к. сходства между ними такие же как и у таврии с бентли
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  5. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    написано качественно, просто приятно читать. очень хороший гайд. молодец.
     
  6. Crazy22

    Crazy22 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    поправочка, за 20 мин 2-3 камня(если повезет можно и больше 3-4 камня,ну я выбил 6 камней за 20мин).
     
  7. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    ну а кто-то не видит этих камней качаясь там по 2-3 дня, как повезет...
     
  8. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    бегал я когда-то на с1 выбивать рецепт на самурай.. в долине драконов, в общем прибежав туда, я увидел, что желающий выбить не я один и выяснилось, что человек там бегает уже 3-й день и не может выбить.. а я выбил со второго моба, а потом еще через 20 минут.. вот вам и рендом..
     
  9. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    а что делать тем пакам, в которых берс идет в качестве дд? хд

    спасибо, гайд красивый.

    просветите плиз, как можно в заброшенной мастерской, где макс лвл моба 72-73 качаться аж до 80ого?? там же мобы все синющие ни экспы, ни дропа.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  10. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    а с чего вы решили, что там можно качаться до 80-го?

    примерно с 76 лвла с берсом можно бегать в паган темпл (под руной) или в гц под аденом на гаргульях.
     
  11. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    10 simvolov
    я немножечко не то имел ввиду)))) просто ты там написал "либо берс, либо дд" . берса все воспринимают как стунящий саппорт, как дд он никак не годится, да?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  12. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    очепятка с лвлом - подправил..
     
  13. DFo

    DFo User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    статья достойная приза, поздравляю. для его получения вам отправлено личное сообщение на форуме игры.
     
  14. May_be

    May_be User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    отличный гайд, спс. жаль для только получивших третью профу не добавили новых локаций...
     
  15. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    самый полезный из всех гайдов, спасибо за работу.
    если все еще актуально, то внесу несколько поправок по долине ящеров.
    хербы активируются с любого моба, а не только с призывателей, длительность всех их без исключения не час а 5 минут.
    возможно не корректна реализация моба или малый шанс наложения, но за 3 дня на меня ни разу не налаживались корни с этого гриба.
    рб не интересуется ростками жизни, его привлекают только ростки бездны(темный аналог зеленой травки). как только у него убавится хп(на глаз каждые процентов 25)он кричит в белый чат о том что собирается съесть травку и ползет к ней. проще всего перебить все кустики темной травы и следить за её респом, хотя проточенный лукарь убьет рб за считанные секунды. первый раз проходил босса свмом с коммон сб :eek:, так что для лукарей с норм эквипом проблем быть не должно.
     
  16. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    спасибо поправил
     
  17. eLdi007

    eLdi007 User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    школа полномочий - абсолютно забыт магнус, как и мэрроу для мастерской
    защитные устройства павла - есть шанс что появятся еще два моба, шанс не 100%
    камалока: лабиринт бездны - нет описаний по особенности убийства комнаты для магов
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  18. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    у магнуса и у мэрроу есть массовые не магические удары? - если нет, то учитывая наличие большой магической защиты проще будет коневоду качаться с пикой.
    - если не появились - считайте что вам повезло ;)
    - а разве во фрее появились какие-то дополнительные особенности по убийству данного участка?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  19. Echhi

    Echhi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ферма диких зверей 82-83 экспинг в одиночку все классы

    на ферме жуткий резист к лукам/арбалетам, так что дальнобойным нет смысла там кач, пробовали.
     
  20. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    это к mistressllos, т.к. данынй гайд писала она, я лишь добавли ссылку на ее гайд