1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лицензионное соглашение , блокировка персонажа .

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем a6o/\Tyc, 3 апр 2020.

  1. Vadim1984

    Vadim1984 User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    47
    Ну хз. Я периодически забиваю на игру на неопределенное время. Но по возвращению всегда все на месте. Правда небыло перерывов на 2 года, максимум 1.
     
  2. Турбулятор

    Турбулятор User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Отчет неактивности аккаунта в 2 года с последующей его деактивацией начинается с января 2020 года (дата вступления в силу нового пользовательского соглашения ), то есть если Вы например допустим производили последний вход в игру в январе 2020 г. и после этого не запускали лаунчер 4game в течении 2х лет - то по новому соглашению ваш аккаунт будет деактивирован, со всеми вашими персонажами и игровыми ценностями.
    3 апр 2020
    Теперь если с января 2020 г. заходить 2 года не будешь - то прощай аккаунт со всеми персонажами и ценностями.. Мой пост с разьяснением чуть выше.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    iKrockle нравится это.
  3. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    А вы читали то соглашение которое было до 2020 года ? Может там срок был 2 недели или 360 дней ? Один аболтус в лужу газы выпустил и налетели обманутые пользователи которых могут забанить с их 93 лвлом и почетом в руках :) сссссссмешно !
     
    Funeral Mist нравится это.
  4. Турбулятор

    Турбулятор User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
  5. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    26
    Rowena31 , лично сам до 2020 года был промежуток и не играл я более 3 лет зашел до 2020 года и персонажи пока присутствуют .
    меня больше интересует то что : отсутствия логина в игре , или осуществление таким пользователем логина в игру реже 1 раза в месяц . <---<<< вот этот предложение никак не могут разъяснить и посылают в саппорт .
     
  6. Турбулятор

    Турбулятор User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Так напиши в саппорт про деактивацию аккаунта через 2 года после 2020, интересно что ответят, потом расскажешь.
    3 апр 2020
    Ну по новому соглашению если 2 года не было тебя в 4game, отчет с января 2020 - то прощай акк.. Это тебя не волнует ?
     
  7. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    26
    Турбулятор , два 2 года тоже что та маловато согласен . но если ниже прочесть там 1 месяц дают как я понял до блокировки персонажа . да кстати написал я в саппорт , вкладки где задать вопрос про лицензионное соглашение не нашел , то и дело открывались поля для заполнения которые еле заполнил в саппорте увидят может посмеются .
     
  8. Турбулятор

    Турбулятор User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Да вообще бред какой то, тут на форуме люди писали 7лет не были в игре и заходили, персонажи были целы, а сейчас что начали экономить на железе ? Да и месяц который тебе дают, чтобы ты зашёл - иначе все пропадет выглядит глупо, человек либо играет либо нет. Стало напоминать фришард, где ты если год не играешь, тебе письмо присылают - зайди или вайп.
    3 апр 2020
    Будет мне повод подумать, а стоит ли донатить в игру, покупать карты таро ? Ведь я допустим захочу отдохнуть от игры, допустим годика на 2 а потом зайти и все мои миллиарды и рубли потраченные на них коту под хвост - ну его нафик, вместо покупки таро найду деньгам другое лучшее применение..
     
    ВасяЕссентуки и 111Manuel111 нравится это.
  9. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Вот это поворот, что сказать. А вот если неактивный персонаж клан лидер, то что будет с кланом? Распустят?
     
    Турбулятор нравится это.
  10. Турбулятор

    Турбулятор User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Ну,если просто судить - то да, заблокируют персонажа клан лидера с аккаунтом вместе, по новому лицензионному соглашению если не заходил в игру в течении 2х лет(отчет с января 2020).

    @Senny @Lizkin @Alioth Вообще,хотелось бы увидеть на форуме официальное пояснение к поправкам к лиц. соглашению от января 2020 от компании Иннова - Какие нибудь критерии неблокирования аккаунта в период неактивности в течении 2х лет будут применяться ? Например - персонаж 105+ уровня, клан лидер, и т.д.

    p.s. Модераторы прошу не посылать в тех. поддержку с этим вопросом, тема глобальная и затрагивает огромное количество игроков, мы просто просим дать официальные пояснения от локализатора.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    111Manuel111 нравится это.
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Третье сообщение в теме
     
  12. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Да прост еще мало кто знает про это, кто там что читает при входе в игру, да и на форуме далеко не все сидят. Я сама вон пока в очереди стояла, решила от скуки форум полистать и наткнулась на темку от аболтуса, так ведь и не узнала бы)
    У маня основа в клане, там КЛ года 2 не заходил, и наверно уже больше не зайдет никогда, так что его скорей всего заблокируют. Очень жаль клан 10 лвла, и у меня там все права+элита, беда будет потерять такое. Я вот правда не пойму, люди ведь идут на офф, а не на фришку, в первую очередь за надежностью, стабильностью, кому охота враз потерять все плоды своих трудов. А теперь вот и тут такое. А ведь тут еще и некоторые донят не по детски, там во многие акки вложены суммы и по 100к деревянных, а где и больше. И тут все, нате, приехали. Чет у меня прям все желание играть в игру пропало. Хоть я и не донер, но времени потраченного жалко очень.
     
    Турбулятор нравится это.
  13. Турбулятор

    Турбулятор User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Это не пояснение к соглашению с разьяснением нюансов к игрокам.
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Это объяснение.
    Если вас оно не устраивает, у вас есть возможность получить более развернутый ответ
     
  15. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    А мне вот неясен один момент. Если кратко новые правила: неактивным считается тот у кого не было движения средств (пополнение/списание) ИЛИ кто не логинился (детали упустим).

    Внимание вопрос. Кто знаком с программированием понимают что условие ИЛИ истинно если выполняется хотя бы 1 условие.

    Т.е. пользователь может считаться неактивным в случае если он не логинился (допустим даже 3 года) но при этом каждый месяц закидывал по Х руб?
     
  16. Турбулятор

    Турбулятор User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Человек играет, либо нет..

    Не будут люди не играть 2 года, а потом вспомнят - ой, у меня же там акк на руоффе с условиями фришки и вайпом персов, закину ка я 50 р. чтоб не заблочили акк.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
  17. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    а я не спрашивал какое будет поведение игрока. я четко спросил если человек будет закидывать деньги но не играть, он попадает в зону риска или нет. не надо додумывать и прогнозировать поведение людей.
     
  18. Турбулятор

    Турбулятор User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    не попадает в зону риска, закидывайте.
    2 май 2020
    но каждые 2 года
    2 май 2020
    И не дай бог про это забудете.. ))))
     
  19. Deadmetall

    Deadmetall User

    Регистрация:
    14.02.20
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    85
    И так до пенсии заходить через каждые 2 года )))))))

    Такой дичи даже у Blizzard нету. Там хоть 10 лет не заходи , всё останется на своих местах.
     
    Турбулятор нравится это.
  20. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    443
    И на пенсии тоже,пока не помрешь.:Whistling:
     
    Турбулятор нравится это.