1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Публикация ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Аптарх, 4 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Доброго времени суток. Какая конкретно информация была оценена как ложная в моем последне посте? Где можно подать апеляцию?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Только здесь
    "У Господина Алиота ошибочная информация про то, что скуплен был только 1 сервер. В период с 23 до 00 часов я находился в игре и бегал мониторил рынки. Минимум камни и сундуки были скуплены на 2 серверах (то, что я видел сам)." - это не соответствует действительности
    Все нарушители установлены и заблокированы.
    Все развернутые комментарии даны на официальных площадках: форум, дискорд, группа ВК.
     
  3. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Это соответствует действительности. Т.К. в указанный мною период на 2 серверах: Emerald и Krimson Все указанные лоты у торговцев были выкуплены. Уверен, что вы легко можете это проверить, просто обратившись к тем, кто разбирает логи. Специально написал только те аспекты, которые видел своими глазами. На рынке не было ни 1 ларца с камнями и ни одного сундука с L монетами. Ближе к концу часа начали сажать продавцов с повышенными ценами специально под выкуп.

    Я не утверждал обратного, а указал на то, что многие игроки утверждают, что могут доказать обратное.

    Это не так. Все анонсы и объяснения максимально сухи. Нет информации о том, что сделали с рынком ( вернули ли товар, который был приобретен за ценности добытые в результате бага или просто не изымали адену у продавцов и т.д.), нет информации о том, будут ли рассмотрены игровые петиции, поданные по данному поводу, нет информации почему, если о баге было известно столько времени, меры начали применяться только сейчас.

    И даже если администрация не обязана публиковать данную информацию, то лжи в том, что фраза "все нарушители заблокированы, а ценности изъяты" не является развернутым ответом по определению нет.

    Ответ Алиота вы прекрасно видели сами, там есть оговорки и информация о том, что разбирательство и проверки еще идут. Соответственно это тоже нельзя назвать окончательным и развернутым ответом.

    И я вам больше скажу, я не только слышал, я прям видел как дюпали адену, знаю что цепочки персонажей блокировали не сразу, а последовательно, соответственно в разные единицы времени были персонажи, которые в дюпе участвовали, но не были заблокированы. На момент написания поста, я знал 2 твинков, но сейчас они, вроде бы, уже заблокированы. Не просто так и ЧерноБог с вами спорил.

    К вопросу о развернутости ответов от администрации: Элементарная строчка о том, что проверки еще идут - сильно снимает панику. Ведь сказали что все заблокированы, а баны продолжали раздавать и после данной фразы.

    В общем я не понимаю, где здесь недостоверная информация на момент написания поста?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Действительности соответствует официальная информация. А Ваши домысли из непроверенных сторонних источников или полученные "на глазок" недостоверны
    Это не соответствует действительности. Нельзя доказать то, чего нет. И Вы распространяете эту ложь
    Это так
     
  5. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну раз уж мы в отдельной ветке, существующей именно для апелляций, то я позволю себе продолжить.

    Я пишу о том, что видел сам. Оговариваюсь что я это видел. А вы считаете, что это мои домыслы. То есть вы не верите мне, что я это видел? Куда копать дальше, я просто не понимаю. В городах сидит не большое количество тредеров, просмотреть всех - дело 5-7 минут на сервер. Если я вижу, что все, кто сидел с вывеской о товаре либо просто сидит на попе, либо не имеет этого товара в лавке, я делаю вывод что его купили. Пробежав всех и не найдя ни одного товара, я делаю вывод что его нет на рынке. Если официальная информация говорит мне что это не так, то ложна как раз таки официальная информация. Заметте, я даже оговорил период времени в который наблюдалось отсутствие товара у продавцов, при этом при забеге 2 часами ранее он был. Соответственно его выкупили.

    Вообще не припомню, что бы официальная информация что-либо говорила о отсутствии или наличии выкупленных товаров на рынке в конкретную единицу рынка. Алиот лишь говорил, что весь рынок выкупили только на одном сервере, но даже он оговорился что не уверен в этом на 100%. Алиот разве не источник официальной информации?

    Вернемся в контекст поста: Я говорил там о том, что многие игроки утверждают, что могут доказать обратное и спрашивал почем с этой информацией не работают. Что тут ложно?

    Более того, доказать это легко можно. Баны прилетают растянуто со временем. Большинство из тех, кто говорил о том, что может это доказать, в момент своей речи мог это доказать. Историй миллион. Я бы начал перечислять ники, но не думаю что это о чем-то вам скажет. Даже те кто первично дюпал и рассылал адену были забанены в разное время с интервалов в час а то и больше. Но нам то уже час как сказали что все забанены. Значит официальная информация была технически ложной. Бан то прилетел только через час как нам сказали.

    То есть вы считаете, что нам был дан развернутый ответ и больше к этому добавить нечего даже при огромном желании. Что даже гипотетически данные сообщения не могут содержать никакую другую информацию?
    Если ответ с вашей стороны да, то вы лукавите. Вы отлично понимаете, что там можно было бы расписать огромное количество фактов. Да, бесспорно, какие-то не разглашаются по решению компании, какие-то ерундовые, но есть и такие, которые могли бы повлиять на ситуацию и при этом не затрагивали какие-либо секретные аспекты. Например можно было написать, что баны прилетают с задержками или в течении какого-либо периода, что сняло бы вопросы у всех, кто видит не забаненых виновников, просто потому, что они бы понимали, что еще не долетел бан.


    В сухом остатке:
    Вы требуете меня не верить своим глазам, продолжаете утверждать, что нельзя доказать того, чего нет, при этом это есть. Разбирательство видимо еще идет, меры принимают. Последний анонс в 11:38, после него еще продолжали накладывать санкции, а значит игрок забаненый в 11:59, подтверждает то, что в 11:58 забанены не все. Ну и утверждаете, что те анонсы, которые были, являются развернутыми и подробными настолько, что утверждение, что они могли быть подробнее - ложно.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы можете "видеть" что угодно. Существует официальная информация, все остальное не соответствует действительности
    Ложно то, что они ничего доказать не могут. Потому что врут
    Безусловно. Был дан исчерпывающий ответ.
    Я требую только одного - соблюдать правила форума.
     
  7. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Правильно ли я понимаю, что если официальная информация будет заведомо ложной, абсурдной или ошибочной в силу какого-либо ряда причин (гипотетически же такое возможно), вы все равно будете придерживаться данной аксиомы?
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет. Потому что официальная информация не может быть заведомо ложной, абсурдной или ошибочной
     
  9. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну да, а про дюп я придумал. В Дискорде то меня забанили именно за это) Ложная информация по поводу текущего безнаказанного дюпа. По сему бан, а потом выясняется, что и в правду дюпали. И надо всех наказывать. Жаль только бан не сняли.

    Тут так же, даже если через пару дней выясниться, что в силу каких-то причин не всех нарушителей обнаружили, дадут анонс и до разбираются, но только бан на форуме никто не снимет.

    Спасибо за разъяснения. Гадко и от первой ситуации и от второй. Но вы в своём праве. А позиция король всегда прав, а если не прав смотри пункт первый не прошибаема.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У Вас остались еще вопросы?
     
  11. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Нет, тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.