1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Come back

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем G-Family, 4 апр 2020.

  1. G-Family

    G-Family Banned

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Давно не играл (примерно с 40-45 капа) и вот наткнувшись в очередной раз на видео в ютубе - решил, что хочу снова вернуться в игру.Спрашивать какой класс востребован или кем начать не буду. Начал за мага. Остальное возможно будет важно при достижении хай лвла. Почитав некую инфу выкупил из внутриигрового магазина сундук с вещами "на вырост". Также взял бесплатный прем на 14 дней, не плохой подгон для новичка. Дойдя до Изумрудной деревни, столкнулся с тем, что поднятие денег на том же Яде диковинного леса - не имеет больше смысла. Да и вообще многое поменялось, многое облегчили, а что то наоборот сменили в непонятную сторону, но не в этом суть. В самой деревне можно выбрать 2 вспомогательные профессии, а вот какие будут важны или более востребованы - я не знаю , в этом прошу помощи у тех игроков, кто давно играет. Да и вообще буду рад новым знакомствам, советам и возможно каким хитростям-премудростям, дабы не упустить важные мелочи. Спасибо за внимание, если что - пишите сюда или в лс)
     
  2. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    На основу берут приготовление хавки и астрологию (т.к. топовые супы и амулеты на опыт не передаются по акку), твинам все остальные профы
     
  3. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Сейчас на каче вообще нет смысла заморачиваться насчет денег - тебе все необходимое оружие и прочее будут давать по сюжетке.
    Просто делай сюжетку и поглядывай в послания - когда они появляются, квесты оттуда желательно делать сразу после получения, кроме разве что призыва на бг.

    Самые важные - кузнецы и жрецы, камней перековки потребуется очень много. А жрецы потому что плитки на покупку заточек для триграмм дорого покупать.
    Ну и да, поваров тоже не лишне, ради острых маньтоу.
    Есть хоть какой-то толк, от этих баффов боевого опыта, если с мобов мизер?
     
  4. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    А какой толк от бесполезных жрецов на основе? Их и алхимию отдают на растерзание самому бесполезному твину (заточки по акку передаются), а вот кузнечку и ювелирку тоже твину, но которым ты больше времени в игре проводишь (у этих все передается)
     
  5. G-Family

    G-Family Banned

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Из ваших слов выходит, что помимо основного персонажа, мне еще понадобится дополнительно несколько персонажей ? Печально...
     
  6. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Не обязательны, но крайне желательны
     
  7. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Хотя бы один. Прокачать не проблема - достаточно пройти сюжетку и получить все плюшки. Зато потом оправдает себя на ивентах. Прокачаешь основу намного быстрее, собирая твином петподы и прочее.
     
  8. G-Family

    G-Family Banned

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А что это за пещера , не отображаемая на мини-карте ? Нычка какая-то ?))

    Скриншот_200406_000.jpg
     
  9. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Сокровищница разбойничьего лагеря, но без ключей она бесполезна
     
  10. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Забудь, там сперва долго и нудно собирается карта из отрывков, добываемых в 3 местах, потом выбивается ключ в событии, которое 2 раза в день. С картой войдешь внутрь, ключом откроешь сундук внутри.
    Ключ как раз-то выбить не проблема, он часто падает.
     
  11. G-Family

    G-Family Banned

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ребят, а какие квесты важнее: желтые или оранжевые ? Или спокойно доделывать желтые как и до этого, а когда закончатся - приступать к оранжевым ?
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Сперва желтая сюжетная линия (она основная, по ней идет основной кач-ап, дадут полезные вещи), потом оранжевые попроходить сюжетные линии (пока без захода в сами рейды, чисто по сюжеткам пробежаться, тоже дадут полезности).
    А вот синие квесты, самые простые, можно пока не делать или отложить их и вовсе. За них ничего полезного не дадут, так что это уже по желанию и в последнюю очередь.
     
  13. G-Family

    G-Family Banned

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Стоит ли покупать ? или забить ?
    И насчет выбора стихии, понравился ледяной маг. Но, в чатике кричат, что он намного хуже чем огненный. Это действительно так ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 апр 2020
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Конечно стоит. На ауке такое стоит 300+ голда за 1 шт.
    Всегда сверяйте цены с аукционом.

    Ледяной спек на форса на данный момент топ, но только при топ шмоте. Без него, он будет дамажить меньше огнефорса.
    Ну и в июне введут 3 спек на форса - молния, которая будет лучше и огня и льда по сути (все перекинуться в спек молнии потом). Так что, смотрите сами.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
  15. G-Family

    G-Family Banned

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Некоторые просто сказали открывать доп.ячейки, мол там что то ценнее будет, но рисковать не стал. C стороны я бы продал, и получил хорошую сумму в замен, но с другой стороны - пускай на складе лежит, срочности в этом нету.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А ну, бывает, что ниже может что-то полезное быть. Но, если нет в планах тратиться сильно то не стоит открывать. И так повезло с 2я ячейками словить подобное. Шансы словить мусор все же выше, обычно.
     
  17. G-Family

    G-Family Banned

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ппц, пошел в рейд, думал сейчас начнётся.....за 20 секунд убили босса. А МОЖНО х0,25 СКОРОСТЬ ?))) А то вроде бы дело сделано, но ничего не понятно)
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, если в патьке попадаются батьки (ну или просто дамажные люди) то да, любые рейды проходятся очень быстро. Вопрос в везении.
     
  19. G-Family

    G-Family Banned

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так у меня около 100-200к дмг...Сколько было у них *культурно промолчу*, там далеко не в тысячах измерение шло))))
     
  20. G-Family

    G-Family Banned

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ребят, а там что бы открывать сундук нужны итемы (сущности), которые падают с таких данжей как: Театр "Маска демона", Колыбель кошмаров, Искажённый вечный дворец, Долина Молний. Но, тыкаю поиск - в чате лобби другие игроки рассказывают как тесно знакомы с моей мамой (хотя на самом деле она замечательная женщина), и что мне сюда рано. Что делать в таком случае ? Забить на ивентовый сундук ? Выбросить его ?