1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Rise.

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Sythez, 6 апр 2020.

  1. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Ты ещё тут?
     
  2. Justwmz

    Justwmz User

    Регистрация:
    18.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    Я думал, что вас уже давно нет, а я никуда и не уходил)
     
    OSVLD нравится это.
  3. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Да там уже развалились все давным давно... Столько понтов было и пшик получился. Жалко только паки, которые польстившись на лживую пропаганду ушли из Райз и теперь изнутри наблюдают гниение вагобондов...
     
  4. iTeylor

    iTeylor User

    Регистрация:
    27.03.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    да там же пара паков буквально ушли к ним, не?
     
  5. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Лучше наверное было слушать визги Кла когда 180 человек в ЦЦ ребята я не буду давать команду в бой я не умею, я умею фармить только в терп режиме РБ используя паки и складывая все в КВХ.
    Вообще серв зафейлили и паки от части клан РИСЕ и терпильная политика что мы такие умные будет без вара просто вгрызаться в РБ.

    Ну зафармили вы пару жрецов за весь сервер ну и что дальше? клан развалился ибо так играть позорно.
    Ушли не из-за пропоганды а из-за пассивной вашей игры и то что МЕЙН пак КЛА эта 3 человека в окнах без буста, посмотрите на себя вы в лунных сетах кармианах с ЛОУ Б-МИД Ц пушками и эта "ПАЧКА КЛА ЖУСТ ВМЗ"
     
  6. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Да эта все из-за пропагаанды ливнули все а не из-за того что Кл грамотно делил дроп и грамотно руководил, вините стримеров, пачки что все ушли ахахаха.
    Существовать Пачка Кла может но теперь бегает 0 буста и качает трейны арбачек со жрецов дропа а нацелен был Мб на закена и эпик уже не увидит((
     
  7. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Открою тебе небольшой секрет - две ушедшие пачки ушли, потому что КЛ их попросил уйти. Причины были разные, но сам факт в том, что оба этих пака могли бы и дальше играть в Райз, если бы Джаст был бы чуть менее принципиален... По поводу дележки дропа - никто, кроме тебя (ни имеющего никакого отношения к этому) не жаловался и не жалуется... Кстати, даже когда было уже точно известно, что пак Петрухи исключают из клана - ему все равно была выслана обещанная топ А пушка из дропа. Мы привыкли всегда все делать максимально открыто и честно.
    Нам буста хватает. Трейнов у нас нет. Кто на что нацелен - откуда тебе, фейлерку слившемуся с сервера знать...
     
  8. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Вам прицел нужно брать на 20-30 РБ.
    А БСт будет фармить 30-50.

    Ибо ваши кланы что один что второй уже не снесет и барьер норм РБ из-за Потешных лидеров кланов все ливают.
     
  9. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Короче все понятно с тобой. Спасибо за ап темы о наборе :Thumbsup:
     
  10. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Вагабонги и Рисе даже не могут убить твинов в камаэлях 20 уровня и в руинах.

    ТБ стоят фармят только с 18:00-02:00 по 30-38 слов Lineage ll вы пачкой столько не фармите за сутки а они фармят в 2 твина, так вы ничего не делаете.
    Один я только Пкашу уже отжал 8 спотов.

    5 у меня и 3 у Хакули.
    Приэтом ору и попускаю их в шаут а они терпят, но не вижду оппозицию рисе вагабонгов.

    Где же РИСЕ? не вижу даже на 20 локах ничего не можете.
     
  11. Ozymandias

    Ozymandias User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    84

    Топ споты это какие чтобы понятно было? а то мы в варке стоим одни никого нет, в гц пусто, дв свободно - может мы не те топ споты смотрим? или по твоему топ спот это фог? ну да на таких топ спотах мы не стоим, там у нас дестры мобов уже с крита убивают, не интересно.
     
    FinkO нравится это.
  12. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Да я знаю где вы стоите, не первый месяц в эту игру бегаю.
     
  13. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    в варке разве есть смысл стоять? в дв еще можно лоскуты фармить если буст позволяет, в тех же стихийках можно выдавить больше эксп если поставить гном/вла на провокацию посреди комнаты, или я чего-то не знаю ?)
     
  14. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    Это где там дестры с крита мобов убивают, в соло зоне?
     
    IIpU3Pak285 нравится это.
  15. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Нет, во всех этих спотах смысла ноль, за исключением ГЦ и ДВ, но на данном этапе игры выхлоп тоже слабоватый. Всё то, что там фармится - сейчас на рынке стоит дешевле раза в три от базовой стоимости. На том же ГК это обычная соло-фарм зона с учётом тамошнего эквипа (там можно коняшкой с ше стоять и в хурму не дуть).
    Экспа в той же кетре плюс минус идентична групповому, но это если стоять в соло, что не профитно ни по соскам, ни по спиритам и т.п.

    Весь контент заканчивается на 56, когда ты можешь встать в стихийку, где нет ничего кроме экспы. На 80-ых ты можешь пойти фармить ГЦ, ДВ, ЛО и прочее, типа Кетры с Варкой или через тоннель в забытом, только там всё равно мусор.
     
  16. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    я просто понимаю когда не было автобоя - кач в кетре крутой, но там водили мобов палилки и приходилось стоять в варке, но после обновления в стихийках топовый эксп, а фарм в топ локах слабый не считая фарма лоскутов и аденки в гц, поэтому и интересуюсь что вообще игроки делают сейчас в варке :)
     
  17. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    В варке\кетре лоскуты тоже фармятся:)
    так же спойл рецептов+дроп А кусков
     
  18. Ozymandias

    Ozymandias User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    84
    зачем спрашивать мусор который слился за 2 месяца игры и считает топ контент фарм стихиек?
     
  19. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    забыл про лоскуты)) , но там вроде шанс не очень и лоскуты в дв хорошо фармят
    насчет А кусков и рецов думаю не очень актуально, куски там падают довольно редко да и обычно А шмот фармят с рб и выкидывают на рынок, либо с ивентов достают/покупают сразу точенный шмот. Пусть даже сервер молодой и кто-то хочет сразу серьезный буст, но я бы не тратил прайм на слабый эксп и сомнительный фарм
     
  20. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    ну хз, спойл\дроп там норм.
    рецепты а пух ты не достанешь нигде кроме лоа. а в лоа не каждый сможет стоять\фармить,
    да на старых серверах кетра\варка почти не актуальны есть лоа\дв. но на новых:)

    с учетом что в кетре лоскуты может фармить 77 конь под бд\вк\свс\ше в соло по 2-3 кучки.
    а в дв соло на 80+ мб потянешь только
    так же там падает кровь\таблички\куски\ресурсы.
    что в принцепе даст немного дополнительной адены