1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в клан Elders

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем LuckyHawk, 7 апр 2020.

Метки:
  1. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    Борьбы за споты ваших трейнов которые везде? Борьбы с кем? С мобами на спотах? Ну вы хоть выигрываете? Да ладно, шучу - вижу, что выигрываете. :)
     
  2. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    боримся с челиками из аниме, саншайнами, бадабумами, сикретами и еще куча других групп

    з.ы. забавный момент, но с тех пор как мы начали душиться с ними - что-то цена за серт вниз пошла по адене:rolleyes::Roflmao:
     
  3. Chipick

    Chipick User

    Регистрация:
    15.09.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    если серьезно, такое ощущение что ты вообще на сервере не играешь, но да проще же крабить в пару своих окошечек и ничего не знать что творится на сервере, и рассказывать какие же D - дошики... хотя по факту, дошики как раз засосались с элдерсами и они их протектят
     
  4. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    Я настолько играю, что ваших трейнов повидал больше, чем ты. Еще один мынедошим. Ну да, дошат только элдерсы, а у вас трейны для души фармят, чисто бустяку отбивать.
    18 май 2020
    Конкретно вы или клан в целом? Если конкретно вы - то это ни как не скажется на ваших дошиках, если клан в целом - то на цену сертов могут влиять как они так и вы. :)
     
  5. Chipick

    Chipick User

    Регистрация:
    15.09.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    полетай в 65-75 каты, посмотри сколько там трейнов, как думаешь чьи они?
     
  6. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    И если я не дошу и не завожу кучу окон - не значит что я не играю, конечно в это трудно поверить - но это так. Я больше двух окон тут ни разу не заводил, а второе окно даже не бафер.
    18 май 2020
    т.е ваших нет, т.е у Д нет трейнов, я правильно понял?
     
  7. Chipick

    Chipick User

    Регистрация:
    15.09.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    тогда зачем ты утверждаешь про борьбу с мобами и что её нету?? если по факту ты даже не в курсе и борьба за споты идет 24/7
     
  8. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Простите извините, выразился не правильно - как мы выжили их со спотов профитных, так цена за серт подешевела. Так понятнее?)
     
  9. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    ухх, сколько видел как ваши трейны борятся, и бедные пк кони в меньшинстве храбро убивали афк нейтралов чтоб поставиться, всё ради отбития бустов.. об этой борьбе уже наверное сочиняют баллады.
    18 май 2020
    А, ну тут очевидно наблюдается прямая зависимость (нет), прошу прощения. Яб рассказал как это работает, но потом опять РО сидеть, на этот раз за обсуждение каких то там сайтов.
     
  10. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Я правильно понимаю что ты хочешь задефать и оправдать названные выше группы людей?)
     
  11. Chipick

    Chipick User

    Регистрация:
    15.09.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    наши все трейны под тагом, а вот элдерсы шифруются, если бы они поставили свои значки на все трейны, ты бы много узнал про сервер
    Большинство "нейтралов" это элдерсы, те кланы которые к ним относятся их и убиваем
     
    Wave_ нравится это.
  12. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    Нет, я пытаюсь смотреть на вещи объективно, а не под призмой своего участия в какой то из сторон.
    18 май 2020
    да, так же как ваши пк кони бегают с тагом элдерсов. Примерно так это и работает.
     
  13. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Так мб пускай ставят на свои трейны значек элдерсов? Это же очевидная ответная мера, не? Ну если объективно
     
  14. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    А то что эти кони убивают всех подряд - ответная мера на что? На занятие спотов нейтралами? :)
     
  15. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Не убивают они всех подряд, не надо. Ну либо можем в пруфы и перечислить всех пострадавших рандомов:1:
     
  16. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    Ок, сижу я значит - качаю соло окошечко в круме, никого не трогаю - тут появляется пк конь, убивает окошечко, ставит свой трейн в мою комнатку. Я подвожу мейн, ловлю того коня и закономерно убиваю, приходит второй конь не пк из тага и начинает дефать своего пк бомжонка и трешить в пм. За что получает заслуженное наказание. Потом приходит еще раз, получает еще раз вместе с тем пк конем. Затем подходят еще человек 7 из того же тага да бы реснуть непутевого коня и пкшника. А теперь вопрос - как условным нейтралам без мейна отбиваться от всего этого? А ну да, это ведь заслуженная победа со все время повышающимся уровнем сложности. Даже если убиваешь пк, то приходит протект, убиваешь протект - приходит целый мейн пак в локу 40+. Действительно красивая игра.
     
  17. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Можно уточнить когда это было?
     
  18. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    Можно, 11 мая. При том что это я еще до этого в круме не был, просто гулял и там все забито этими невашими трейнами.
     
  19. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    и не элдерсовскими) кстати 11го мая вроде круму поларис закрывал - он в сикстинайнах играет вообще

    з.ы. так или иначе, такой случай не может трактоваться как "всех подряд"
     
  20. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    дык твин был без опозновательных знаков, обычный нейтрал, даже не трейн. Клан АОЕ элдерсы или вы? Если элдерсы - я признаю свою неправоту.