1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в клан Elders

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем LuckyHawk, 7 апр 2020.

Метки:
  1. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    У вейва какие то проблемы с восприятием информации. Возможно профессиональное заболевание)
    18 май 2020
    Вот с этого в голос конечно. Пруфов нет, а цена есть))
     
  2. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Не понял тебя какая цена? На серты? Ты нормально себя чувствуешь?

    з.ы. опять "мягкое с теплым" сращиваешь?:Roflmao:
     
  3. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    На адену, которую продаете)
     
  4. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Есть пруф у тебя получается?
     
  5. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Есть, неужели вы думали, что у вашего альянса нет селлеров? Это так наивно.
     
  6. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    По-моему данные слова приобретают новый смысл на ван халише:D
     
  7. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    интересно какой? ничего не изменилось. Если не ошибаюсь 1/2 серьезных пака пошли в Элдерс, а не к свиньям - это стандартный расклад, всегда есть на сервере нормальные люди, у которых отвращение к манере игры свиней.
     
  8. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Тут плюсую, есть ПЛы в элдерсах, которые пошли к нам, только из-за того, что в оппозиции у нас трейнеры с Дешек.
     
  9. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Ага Тимошка, который пофелился соскамив пак)
    Не знаю что вы там плюсуете - в квоте черным по белому описана "проблема", которая сейчас как трафаретик ровно пуля в пулю ложится на то что делают элдерсы. А именно - сбились в зерг и фрифармят босов (и лоу эпики это не заслуга элдерсов кстати)

    з.ы. а так же аргумент мне вообще не понятен - я сам трейнер, у меня есть трейн и что? ну вот что дальше то? - слушаю внимательно, что именно в этом не так
     
  10. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Я впервые с трейнами столкнулся здесь, поэтому своего опыта у меня мало, но предполагаю, что это сказывается на твоих приоритетах в игре. Не знаю знаком ли ты с таким понятием как "краб" в Аионе. Человек, который ходит по данжам, максимально бустит своего персонажа, но при этом из-за различных причин, в том числе и потому что уделяет мало времени пвп (его просто нет у него, надо ж фармить), читай не имеет опыта, отхватывает в пвп от персонажей с худшим гиром. Параллель понятна?

    Добавлю. Я сомневаюсь, что можно успешно трейнить и совмещать это с работой. Пример. Сегодня уехал на работу, в итоге пак мертвый провалялся 6 часов, что сказывается на эффективности его фарма.
     
  11. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Это глупость полнейшая.. Все что дает трейн на классике - это буст. Буст нужен в пвп (мпвп, за спот, пк рейды и тп). Краб это челик который играет на лимите онли (типа брателлы), эвейдит пвп сидит на босиках пока товарищи месятся и прочее. Лично я играю на бише, и не влив денег на буст (кроме старта) у меня 10 а нож с капам хила, у меня 4+4 подвеска, агаты 8+, блага и я на днях буду закидывать 150к+ (90% и которых уже в наличии) монет на осколки, у меня есть адена, у меня - 6 бо и бв были уже на 3 неделю сервера, 15 плащ, пояс и прочие приколюхи. На всех мувиках ты также можешь наблюдать моего перса. Я так же беру серты - и не доначу на расходку и подписки..

    Что касается мпвп во время эвента - делать это каждый день имея численное меньшинство - дцп мув. При этом вы так же не ощущаете на себе невидимую войну которая идет каждые сутки по 24 часа на спотах с аденой со старта сервера. Об этом можешь спросить у трейнеров из своего клана, которых не меньше.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
  12. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Если их не меньше, почему они не стоят в некрополях и острове дьявола?
    Буст который ты перечислил доступен всем с 1 трейна? Перефразирую, если бы у меня стоял трейн (один) в некрополях, не умирая, я бы смог бы позволить себе такой же буст? Мне кажется ты лукавишь.
    Смысл? Либо 4-5 либо 4-2.
     
  13. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Они не стоят потому что являются противниками) все просто) элдерсы берут себе зерг и босов (аниме) - мы в качестве баланса берем себе споты и даже больше, но если кто-то заходит к нам - он так же начинает стоять стабильней. Что касается ОД - это отдельная история, она не обсуждается.

    Буст, который я перечислил на 70-80% доступен с 1го правильно настроенного трейна (при том, что лутеры бегают тырят) - фарма ивента. Но опять же тут есть нюанс ибо рандом. Если будет еще пару кучек в лоу локах и с основы на стихии - будет вообще шик, правда фармить надо было с начала ивента..
    8 июн 2020
    смысл в том что пока лак закончился, а есть вещи приоритетные, чем все в лак спускать..
    добавлю так же что точнул я эту подвеску исключительно с того лака, что упал лично мне на окна - не докупая его с рынка =) без шуток
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
  14. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Ты безработный?
     
  15. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    я на карантине, а вообще - интернет маркетинг, звукопродакшн
    я тебе больше скажу у нас в паке у всех работа\учеба

    з.ы. передергивать не красиво, вопрос ребром не вышел тоже )
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
  16. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    упс пропустил этот момент - для этого есть ТВ (сейчас апнуть себя можно даже через смарт), и товарищи которые через тот же тв могут апнуть (правда для этого необходимо определенное доверие и уровень взаимоотношений в паке, как правило это могут позволить себе старые сыгранные паки), да и в целом правильная организация в клане, рейдов\дефа
     
  17. h8a11

    h8a11 User

    Регистрация:
    21.09.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Никогда не понимал недоброжелательных криков в строну трейнов, открою Вам коллеги игроки, большую тайну, трейны были всегда - с самого первого дня Гранкайна были трейны. Просто Вы их не замечали, они были как живые люди (а точнее чаще были живые в своем большинстве). Сейчас это упростили, сделали более прозрачным и понятным.

    Да, я не в восторге об ошибке фарма лоулвл локации с протектом хай лвлами, но это часть игры, смирись с этим, борись, да делай ты что хочешь. Мне текущий ивент не помешал сделать кучу слов и пофармить адены.

    Хотят люди дошить, пусть дошат, хотят просто фармить адену, пусть фармят.

    Таковы нынешний реалии классики, или ты бустишь серты, или бустишь окна и вывозишь себе адену. Всё. Забудь про социалку, поднятные вары, итд итп. Такого нет и не будет. Любой клан может скипнуть вар и просто грызть РБ или качаться.
     
  18. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Коллега зачем вы написали этот пост? Все и так в курсе, что земля круглая, вода мокрая, ковид существует и т.д. Мы тут высказываем наше отношение к этому явлению и характеризуем людей, которые за ним стоят, а так же оцениваем влияние на будущее развитие л2.
     
  19. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Шел бы ты отсюда, зумерок.
    Так это нужно три узбека нанимать чтобы за этим трейном следить 24/7. А если есть три сотрудника, значит нужен еще отдел кадров, охраны труда, и главный бухгалтер!
    Ага, а потом все заканчивается тем что сидишь трейнишь целый день, а работа не работается. Даже одно окно работать нормально не даст.
     
  20. ForumTrols

    ForumTrols User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    51
    Бла, бла, бла... с одним трейном нафармил он. Не вложил ни копейки. Еще и на серты хватает. Что еще раскажешь какой ты красавчег...