1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир с Кореи

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем desaer, 9 апр 2020.

  1. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Ну там такое бустище, что даже лвл уже не важен :D
     
  2. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    да не - при таком же штрафе на урон он также бы только царапал. Видать у них такого штрафа нет как у нас
     
  3. ORC Game

    ORC Game User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    21
    Смотри )
     
  4. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Безумно интересный Олимп с перетыкиванием пушек Са шилен, динамичный и зрелищный, спасибо , что и нам эту радость завезли:Thumbsdown:
     
  5. ORC Game

    ORC Game User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    21
    Да пофиг на олимп. Из за кота скинул видео )
     
    XimikF нравится это.
  6. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Я вот смотрю в текущей обнове есть недокуументированый АП тиров , сила крит дамага со скилов стала 3Х вместе 2Х ,
    вот только шанс крита омерзительно мал. Возможно ли както разогнать хотябы до 50% шанса срабатывания ?
     
  7. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Орче дай совет когда выбирать итемы на силу Крита а когда физ атаку мне кажется у меня оч много силы Крита и мало физ атаки. Бью аа дестром 200к физ атаки под бафом.или я что то не понимаю:(
     
  8. ORC Game

    ORC Game User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    21
    Ну у моего бомже аватара критует часто звезда и удар вечности. Сейчас проще разогнать. В пуху на шанс крита, с ветки берса в шанс крита естественно. Новые агатионы - там есть шанс крита. Могу ошибаться, но думается что ловкость все таки влияет на шанс крита и скилом. Все хочу проверить. Но щас нет возможности.
    25 апр 2020
    Не много не понял тебя. Ну думаю ты имел ввиду что первичнее гнать. Если так, то сила крита впервую очередь на автоатаку тирам. Потом физ атака. Если у тебя ориентация ПВЕ автоатакой, тогда физ атака и сила крита обычной атакой, так же урон в пве твое все.
     
  9. ORC Game

    ORC Game User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    21
    А, еще артефакты есть
     
  10. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Неправильно меня понял. Я имею ввиду как понять что физ атаки у меня уже достаточно и имеет смысл вложить и темы в криты. Допустим арты есть и на криты и на физ атаку. У меня все и темы на силу Крита мб пару поменять на физ атаку? Крит ведь тоже зависит от физ атаки, са шилен вот тоже можно и на криты и на физ атаку.
     
  11. ORC Game

    ORC Game User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    21
    Очень просто. Первично именно воинам тира (не сайкам кастетчицам) все в крит атаку, вторично физ атака. То бишь когда все в криты будет, то можно гнать и физ атаку. А по поводу достаточно - не бывает достаточно этих параметров, есть первично и вторично. Надеюсь ответил по существу, мозг с этиой самодобровольнопринудительной само...здоляцией не фурычит последнее время.
     
  12. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    у этих спеллов повышенный шанс крита был всегда, стыдно не знать об этом

    сила, а не ловкость
    26 апр 2020
    откуда инфа? не может ли такого быть, что просто надеты какие-то итемы на силу крита? или прок какой-то был под крит абилки?
     
  13. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Волнорез ты крутой дядька, Раскажи как расчитать думаг дестру на аа. Вот у меня 200к физ атаки без заюза под фул заюз физ атака 1.4ккк под тригером. все итемы на силу Крита.есть смысл перевести часть итемов с силы Крита на физ атаку? Чтоб повысить ДПС.
     
  14. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    А то, что эти параметры для АА равнозначны, не приходило в голову?
     
  15. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    :Roflmao: спасибо

    нет, ты все верно делаешь, сила крита приоритетный стат, он даст самый большой прирост дпса с аа, только потом уже патака
    тут выше, все правильно человек сказал уже
    26 апр 2020
    ну не совсем
     
  16. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Чтоб не ломать над этим голову, достаточно всего лишь играющему тиру взглянуть на его урон. когда вылетит ЦЦ и урон без ЦЦ но с РП, и вопросов не станет, если конечно способны анализировать.
    26 апр 2020
    Не квоть его, он у большинства людей в блоке, сила крита умений тирам заехала в лимиты и в тотемы, но откуда ему это знать...
     
  17. ORC Game

    ORC Game User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    21
    Да, о том и пишу. Остальное гнать
     
  18. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    То есть если у меня станет вместо 200к физ атаки 100 но при этом увеличится Крита атака ДПС не поменяется?
     
  19. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    я сам до сих пор не понимаю почему его в игнор не кинул))
    мб потому что он иногда смешит...
    но думал я один такой, нападаю на бедного парня, а вон оно что михалыч)

    п.с. да упустил из виду что вам силу крита абил закинули куда только можно, но мне простительно, больше 2-х лет как клиента Л2 нет))
    26 апр 2020
    тиру чтоб хорошо разогнать шанс крита абил нужна либо палка дракона, либо быть гладом)
     
  20. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Ну если у тебя крит атака увеличится на 100%, то да, но таких итемов нету.
    Гнать надо оба параметра одинаково. в бюджетном варианте в первую очередь. И как выше сказали, щас тирам стоит надо уже задумываться не только об АА, пора уже и кольца менять, скилы начали дамажить. не все конечно, но звзда и удар вечности критуют, даже без буста на физ умения и крит умений очень хорошо щас.
    26 апр 2020
    Верно, но быть гладом не обязательно)
    P.S> Если все же глянуть видео, то этот тир и дамажит как раз только скилами.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020