1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вход на Elcardia

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем GrinGalopom, 9 апр 2020.

  1. GrinGalopom

    GrinGalopom User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте!! хотелось бы узнать когда Вы решите проблему с входом на сервер за ранее извините что не на шел ответа на форуме. И персонаж с ПА имеет ли до сих пор приоритет на вход?
     
  2. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Ничего чар с ПА сейчас не имеет кроме х2 на опыт,даже агатиончика отняли,что бы халявы не было.:mad:(2 пве 1 пвп камень и блесок много)А Вы а каком то приоритете рассуждаете.:X3:
     
    Kolluchka и ЛедиAlfena нравится это.
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Какого характера у вас проблема?
     
  4. Voronej667

    Voronej667 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    101
    Приезжая домой с работы к 21:00, 2 персонажа с ПА встают в очередь 500-600+ и с заходом успевают только кастию пройти, т. к. спать уже пора.
    Хотя из Вашего вопроса, можно извлечь ответ, для инновы очерет 2х часовая, это не проблема.
     
    Киммериец и ЛедиAlfena нравится это.
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Это не "проблема которая требует решения" так как решения не существует. Программная часть сервера вмещает столько людей сколько вмещает и больше туда не запустить.
    Очереди это уже решение проблемы, проблемы с лагами и падениями сервера когда на него пускают больше чем он может стабильно вместить.
     
  6. Voronej667

    Voronej667 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    101
    Это все понятно, про это говорилось не однократно, спасибо о заботе. Но не надо останавливаться на достигнутом.
    Решение проблемы найти можно, было бы желание. На форуме высказывалось много предложений, реальных и не очень. По мне так добавление ИМовским товарам возможность продаваться на ауке, как минимум уменьшило бы очереди. Но я не специалист в этих вопросах, у специалистов должно быть с десяток подобных решений.
     
    mr.deadmen, Киммериец, desaer и 2 другим нравится это.
  7. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    На форуме уже упоминалось, что, вроде, на NC West до 7000 поднимали кап - у нас так нельзя? Или там были скорее всего другие хроники с меньшим числом монстров и инстансов? Может хотя бы попробовать попросить разработчика увеличить кап на 500-1000 подключений? На следующей неделе ивент и ожидаемо, что очереди меньше не станут, а поиграть хотят все.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Очереди существуют далеко не первый год, и за это время разработчик ничего не предложил. Если бы были реальные идеи - их бы реализовали.
    Уже пробовали, сервер сильно лагал и периодически падал (пропадали мобы, и все такое), что не давало играть ВСЕМ а не только тем, кто стоит в очереди, следовательно это более серьезная проблема.
    10 апр 2020
    Все это обсуждается каждый запуск серверов, все ответы повторяются, ничего нового.
    Информацию я озвучил, дальше обсуждайте без меня, если есть желание.
     
  9. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Ясно. Спасибо. Плохо.
     
  10. GrinGalopom

    GrinGalopom User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Доброе Утро!! вот буквально час назад просто выкинуло с сервера в то же время второе окно нормально работает и несколько раз так именно с этим персонажем ну и 320 человек очередь сразу бывает привыкли и по времени плюс минус одно и тоже утром около 9 утра и днем около 16-17 и это по гринвичу -2 по МСК
     
  11. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    А просто не надо было объединять самые загруженные сервера.:X3:
     
  12. mhzesher

    mhzesher User

    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    66
    Зачем ставить ивенты, если загрузка Elcardia выше расчетных 5000? Вы знаете, что очередь подошла к 1000? У вас нет решения? у меня есть. Введите платную подписку или пусть разработчик переведет серьгу атласа из наставничества в ИМ или еще куда. Очереди от того, что все качают на продажу учеников. Учеников до 105, сутками 24/7, афк на макросе. Из-за этого сервер постоянно перегружен, при этом выхлоп от учеников для проекта приближен к 0. Они многие качаются без ПА, потому, что есть легальный бот (автокач). При этом люди с Па приходя после работы часами стоят в очереди, и не могут зайти или заходят уже под ночь, когда пора спать. А щас еще и ивент. Решение есть всегда, нужно напрячь мозги и провести консультации с разработчиком. Вводите подписку или убирайте серьгу из наставничества, например в Таро.

    Я вам открою немножко глаза. Стоит апнуть персонажу 105 и с получением каждого нового процента на Элькардии ты перемещаешься с 10000+ места в 4000 в рейтинге, а на 106 ты будеш в 3000 рейтинге. Это значит, что реально играющих персонажей не более 3000-4000 тысяч. При этом из этого количества, есть еще определенный % тех кто забил, и хайлвл окна, типо чантов или оконных хилов. Остальное твинки лоу лвл, из которых уже 90% занимают ученики. Кроме того этими учениками забиваются базы сервера. А когда база распухает, то что происходит? Правильно: фризы, лаги, тормоза. Вот такая ситуация, и с этим нужно что-то делать, иначе с проекта начнут уходить люди которые вкладывают в него деньги. Мало кому хочется платить и за свои деньги получать отвратный сервис. А сервис у вас ( Инновы), увы отвратный, особенно в проекте Lineage 2.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Если бы причина была в этом, разработчик уже давно бы предложил решение.

    Разработчик не видит мейн на подписке.

    Не льстите себе.
     
    LaJes81 нравится это.
  14. mhzesher

    mhzesher User

    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    66
    Алексей проблема именно в учениках. Понимаете, русскоязычное комьюнити сильно отличается от например корейского или европейского. Оно довольно жадное и токсичное. Отсюда проблема. Люди начинают качать учеников чтобы заработать эти 600-700кк адены. Загружается клиенты на старых ноутбуках, компах и стоят 24/7 на макросе. Я знаю о чем говорю, мне приходится стоять в пати, чтобы быстрее набивать квесты 40к 80к 160к и я вижу какие люди там в пати стоят. Так же есть рейтинг персонажей в котором четко видно как резко подымаешься вверх после 105, а до 105 ты телепаешься гдето там далеко за 10000 местом.
     
  15. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    яву же которая держит 2к сделали что бы держала 14к людей, а птс сборку от корейцев не могут сделать ну либо не хотят, я сижу в очереди и я 1113 я заплатил за па бабки в итоге сейчас я буду сидеть 4+ часа и ждать своей очереди. Потому что комуто захотелось поставить 2 евента и рыбалку без ПА.
     
    ldemon4ik и mhzesher нравится это.
  16. mhzesher

    mhzesher User

    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    66
    Да кстати, еще и рыбалку без ПА сделали, если утром раньше можно было поиграть, хоть сервер и загружен был, но пускал сразу, то теперь 5000 будет 24/7 и очередь еще. У вас технические специалисты, менеджеры и руководство головой думают вообще? Или у вас нету просто двунаправленной связи между этими отделами? И не проводятся планерки, где все высказывают свое мнение о введении той или иной фичи и к чему это может привести?
     
    ~ Slabachok ~, ldemon4ik, Kotvmeshke и ещё 1-му нравится это.
  17. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Есть 100% решение данной проблемы:
    Делаете рестарт каждые 30 минут с респом монстров через 25 минут. Все поиграют, хоть и не долго
     
    ЛедиAlfena и Aminisa нравится это.
  18. mhzesher

    mhzesher User

    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    66
    Алексей вы желаете в своем запускаторе после вечерней профилактики хорошего вечера и удачной охоты, но я до сих пор стою в очереди и впереди еще 390+ очередь. Мне завтра рано вставать на работу, и через час пора ложиться спать ( у меня не московский часовой пояс) . А я вам плачу деньги. Премиум, набор рун на месяц, покупаю таро у вас, проходки в сессионные зоны. Я ваш платежеспособный клиент, а вы плюете на меня чуть ли не со смешком, типо неудачник.
    Как бы мне не тяжело было уходить ( а я играю с декабря 2008 года), но скорее всего буду вынужден уйти в другие проекты. Учитывая непростую экономическую ситуацию в мире, нормальные локализаторы и разработчики борются за каждого платежеспособного клиента. Потому, что это ваш хлеб, вам с этого зарплату платят. Дети которые от жадности качают сотого твинка чтобы продать его в ученики и выручить 600-700кк за это, имеют много времени, но почти не имеют денег. Многие даже ПА не покупают. У меня нет столько времени, я вкладываю в проект, чтобы быть на уровне. Так кто вам дороже? Тот кто платит или тот кто на халяву перегружает сервера?
     
  19. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    вот вам и стратегический просчет в объединении старых серверов, где старички играют не в 1 окно, а практически у каждого есть трейны/твинки и прочее. и в случае ивента каждый загружает столько окон сколько может. кто не успел/не смог зайти в игру, тех мы читаем на форуме...:rolleyes:
     
    ЛедиAlfena, LaJes81 и Киммериец нравится это.
  20. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    ограничение в 2 окна на 1 устройство
     
    xMopTx нравится это.