1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вход на Elcardia

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем GrinGalopom, 9 апр 2020.

  1. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Предположу, что из-за того, что контент был меньше и сервер "вывозил" больше клиентов...
     
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Так же как и смена команд разработчиков, фичеринг, отсутвие возможно времени на техдолг, разные региональные отличия и патчи, которые не давали нормально вести мировую версию игры, больше механик, все отпечатываеться в серверной части, плюс еще один клиент на корее для всех версий игры, как это выглядет на серверной части и как это влияет на производительность так же не ясно
     
  3. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    А откуда вы знаете ?Вы же модератор форума, не программист, и не вкурсе что там в компании... Или я ошибаюсь?
    21 апр 2020
    Так может пора ограничить количество выкачиваемых твинков,Акков. Сделать единый аккаунт где прописывается количество аккаунтов, там же будет отображаться количество которое будет загруженно одновременно.
    21 апр 2020
    То есть раньше больше вывозили ,а сейчас нет странно... Я почему то думала, что наоборот должно, при росте игроков, подъем увеличение серва... Раньше Петя получал 50 тысяч, а сейчас Петя получает 25 тысяч, бедный Петя.
    Автокач пора на па делать.Есть па, стоишь, нет па, ручками , падарочки убрать, и будет веселая картина.
    21 апр 2020
    Не надо рыбалку трогать. я тогда рыбачить не смогу, давай через 5 лет такое ограничение. :)А вот с переносом клана это да. Идея хорошая. Выкачать клан с 0 сейчас не так просто.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
  4. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Раньше не было автокача и авторыбалки, меньше инст - это всё параллельная нагрузка на систему.
    Хорошее предложение!
    Двойные стандарты?!
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Что я знаю? Что хорошие программисты не пишут глупости о том, чего не знают?
    Причем здесь подъем и увеличение? Программный сервер (это не железки) сильно зависим в своей стабильности от онлайна. И чем больше контента, тем ему тяжелее справляться. Сейчас потолок 5к
     
  6. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Всем привет от ПК сервера : )
     
    Стрельников нравится это.
  7. Tristine

    Tristine User

    Регистрация:
    26.12.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    В 11-30 624 в очереди, в 12-58 - 77. Много поиграешь
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Лично я вообще уже перестал стремиться играть
    Есть время подождать - стал на очередь, пошел завтракать
    А если очередь 1051 и пару часов на игру, да пошло оно! если я не нужен как игрок Иннове, то это ее выбор
    Жизнь полна других событий, время бы на них найти
     
  9. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Меньше, больше, когда ставят должны же предусматривать, когда вводят тоже должны предполагать, если видят что все плохо , значит надо решать проблему. Как то , а не ждать чего то.
    Правильно с вводом данной опции на легальной основе, геморрой сделали обычным игрокам которые играли в 1-3 окна, теперь же сделали доброе дело для игроков которые 5-10 грузят если не больше, при этом для этого не надо иметь па, можно иметь 5 компов, и 1 основной комп и норм играется сразу.
    Меньше инст? их просто изменили для других уровней. хотя могли для больших дядек придумать новые инсты, а не забирать у мелких игроков.

    По поводу хорошего предложения, там отток будет приличный...тогда те кто тут играет в 5-10 окон и имеют 3 па играть будут уже не так как раньше. потому что большинство премиум берут не за реал.

    Почему двойные стандарты? а что игрок 85+ не игрок? по моему тоже игрок, как и на 95+ , и на 100+, не все за сутки себе делают 107 уровни. Уж извините.
    26 апр 2020
    А зачем было тогда вообще соединять серверы? вы вот можете мне это объяснить? если вы знаете потолок и предел сервера, зачем тогда мержить, создавая очереди, создавая геморрой для игроков. Давайте всех в один закинем, чего уж. Пусть сидят в очереди по 5к , кто-то играет а кто-то по 10-15 часов сидит в очереди и не играет. Надо было делать каждые 3 месяца трансфер, или сделать это по желанию. И такого геморроя не было бы. Ваши предложения тогда. Попробуйте поиграть с пол года в 21 по мск загружая 2 окна... на серваке Элька, потом расскажете свои впечатления мне. ( с учетом не оставляя героя на прокачке в игре на ночь, чисто игра в 2-4 часа начиная вечером.)
    26 апр 2020
    Заигрались наверно)
     
    XimikF нравится это.
  10. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    напомню зачем, онлайн был 1,5 человек вместе с окнами, на обоих серверах еле 4к набиралось... нынешние очереди - следствие автобоя, авторыбалки с агатионами, до агатионов такие очереди были только во время фарм ивентов. Вывод - виноваты игроки, что грузят 5-20 окон дабы "нафармить" адены. Как с этим бороться не имею понятия.
     
    ЕгенийX нравится это.
  11. sensey3

    sensey3 User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    191
    Вариант был предложен с ограничением окон на 1 пк но вроде говорилось что разработчику не выгодно это.
     
  12. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
     
  13. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Решение одно ограничить окна причем начать. Раз такие жадные игроки.
    26 апр 2020
    я представляю если бы разработчики разрешили грузить по 4 окна на комп, тогда бы вообще в очереди из 3к сидела бы я.:ro51:
     
  14. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    2 окна максимум как на Эссенс или рыбаков вывести из городов в не сейф зону, чтоб их можно было убивать. Почему рыбалка безнаказанна и можно афк фармить ?
    27 апр 2020
    Прям идеальная идея !!! Убрать рыбаков из города к любым рекам, озерцам итд. В городах станет меньше нагрузки, а рыбаки не смогут безнаказанно афк рыбачить - вот вам и минус 400 бесполезных чел в очереди !
     
  15. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    по мск 13:34 в корее очередь тоже
     

    Вложения:

  16. LaJes81

    LaJes81 User

    Регистрация:
    02.11.18
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    59
    Просто все.
    Попал в очередь - выключи комп)
    не будь безполезным)))
     
  17. ТерезаЛизбон

    ТерезаЛизбон User

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    267
    7 мая появится новый сервак, одна надежда, что очереди исчезнут:023:
     
  18. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    443
    :3123::3123::3123:
     
  19. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    Виноваты игроки, что хотят играть но не могут по тех. причинам со стороны илоны.
    :2:
    З.Ы Вернулся, поиграл недельку в "Логин, ожидание, перезагрузка сервера" ушёл на Хатос, благо по новой не успел ещё одеть чара на Эстусе. Пусть на паузе постоит персонаж. Надеюсь через месяц хатос с элькой не мержанут :rolleyes:
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  20. drZizik

    drZizik User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    А что собственно говорит администрация, по поводу постоянных дисконектов и очередей? Будут ли какие-нибудь проводиться работы по улучшению?
     
    ЛедиAlfena нравится это.