1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вход на Elcardia

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем GrinGalopom, 9 апр 2020.

  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    И как никто до этого не додумался до сих пор.
     
    Ewani, Dallort и ExiveR нравится это.
  2. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    вот еще мысля как уменьшить лаги и увеличить мир , надо на отдельный контент отдать по 1 системе , палучаеться что на отдельный контент будет работыть не 1 процессор а целая оперционная система с железом и материнской платои с установленной на ней процессором . разбросали так контент на части : квесты\монстры\сам мир=лоншафт со всем что на нем стоит статическое или разрушаемое\ + еще что и вот у вас 3 + системных блока каторые отвечают за свою часть .
     
  3. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Каждаму лоншафту па атдельнаму сервиру са сваей апирационай системай. Этаж илиментарна!1
     
    tell me more нравится это.
  4. AIonMoon

    AIonMoon User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    74
    О, ты вернулся. Давай расскажи что сделать с сундуками чтобы их наглые фармеры не фармили. Бареры, таймеры, продложай старую тему.
     
    ConLanwell нравится это.
  5. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    AIonMoon , так создай тему про сундуки , раскажи что с них падает , как они появляются в поле , а я напрягу извилины и обрадую вас своим видинием этой проблеммы . )
     
  6. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Во как раз моя ситуация. Долго собирали в 105-е инсты, зашли на байлора и игра зависла, рестарт и милая надпись: "Сервер переполнен. Ваше место в очереди 197". В общем я очень рад)
     
  7. alex444

    alex444 User

    Регистрация:
    18.09.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую, будет ли введена возможность в будущем бесплатного трансфера персонажей как это было раньше?

    Я как игрок с 2006 года пересялялся не раз с сервера на сервер и никто меня не спрашивал и меня это устраивало, но сейчас ситуация такова, что играть стало практически невозможно из за очередей на сервер. Я давно купил бы трансфер на другой сервер, но что то как то накладно выходит с учетом всех моих окон.

    Суть в том, что я с радостью освободил место на сервере и ушел бы на другой сервер где играть предоставляется возможным.
     
  8. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    бесплатный врятле. а так ждите ивента когда объявят