1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Список забаненных игроков :( Emerald

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем assasinsbk, 11 апр 2020.

  1. assasinsbk

    assasinsbk User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    22
    ну вот и LEON с chsv разбанили, 2 недели бана. всем все понятно. :)
     
  2. RockStyle

    RockStyle Banned

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    34
    Ну это справедливо. Если разбанили того, кто не первый раз нарушает, то почему должны перменентнно банить тех, кто попался в первые.
     
    _Таргет_ и Cassee нравится это.
  3. Jostovo

    Jostovo User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    Бабки , бабки , бабки.....
    18 апр 2020
    ты нормальный ? и воры попадаются в первые.. их что тоже освобожлать на уд после чуть чуть посидел ?
    Банить надо было всех от фишера , леона и чсв до самого последнего твинка и перманентом...
     
  4. RockStyle

    RockStyle Banned

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    34
    Я то нормальный, и я именно это и имел ввиду. Что мера наказания должна быть одинакова для всех. На кол всех багоюзеров и точка.
     
  5. ifox11

    ifox11 User

    Регистрация:
    02.07.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Та ну ребят, расслабьтесь. Все получают пермачи за багоюз.
    А эти двое сами признаются что ложили сервак спамом точек телепорта и юзали баг на дюп адены ииииии...
    Персонажей с 6кк+ доната выходят из бана и сухими из воды с фул эквипом и аденой на счету)
    Иннова, зачем? один из них пояса больше никогда не будет точить, одумайтесь!
     
  6. assasinsbk

    assasinsbk User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    22

    18 апр 2020
    Нарезка не моя, просто увидел на ютубе, возможно кому то будет интересно, прочитайте еще коменты под видео.
     
    dacobot нравится это.
  7. Cassee

    Cassee Guest

    чет ты про своих фишерят молчишь...минаи была в бане
     
  8. KJIEIIA_Arb

    KJIEIIA_Arb User

    Регистрация:
    26.09.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Смешно конечно )) держу в курсе я сделал рерол на другого перса ))
     
  9. assasinsbk

    assasinsbk User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    22
    KJIEIIA - Поздравляю с реролом. Кстати твоего перса разбанили сегодня. держу в курсе.
    21 апр 2020
    Ну "фишерята" как ты выразилась не "мои". "Мои" - дома сидят в "карантин", в л2 не играют :) И у меня нет цели отследить всех кого забанили, оно мне не надо. Если тебя это зацепило сделай очередной обзор и напиши какие "Вы" хорошие а остальные не очень :)
    p.s. это всего лишь игра и не надо ее воспринимать слишком серьездно :)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
  10. KJIEIIA_Arb

    KJIEIIA_Arb User

    Регистрация:
    26.09.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемый меня не банили ,и я терпеть не могу клеветы жаль за это баны не дают , ты прежде чем писать чушь непроверенную... сначала выясни проверенную информацию , мой перс ни одного дня не был в бане и не сравнивай меня с этими багаюзерами плиз спасибо .
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    его не банили, он реролился на танка на сколько помню. из топа он и до банов пропадал и не играл Арбой.
    не обижай братюню арбу, нас и так все меньше и меньше.
     
  12. assasinsbk

    assasinsbk User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    22
    Ну тогда сорри, если я ошибся по поводу тебя. Я просто считал если персонаж неожиданно пропадает из ТОПа, а через пару недель появляется с надписью NEW, то это следствие действий администрации. Как второй вариант возможно если человек долгое время не заходил на персонажа, то он так же пропадает из ТОПа, а при следующем логине появляется с приставкой NEW, но насколько это утверждение верное я не знаю.
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    читай патчноут 7 дней не логинишь перса, чар выпадает из топа, заходишь нанего и он снова появится, если не выпал из него за неделю по экспе
     
  14. assasinsbk

    assasinsbk User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    22
    ок. ну значит просто совпало что в одно время выкинуло из ТОПа тех кто не заходил неделю и тех кого забанили. Значит я ошибся и люди просто забили на игру на данных чарах :(