1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Виртуоз \ SwS\ 1-76 Крабстер Т-с-с-с!

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем Нестабилен, 11 апр 2020.

  1. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Слишком дорого вставить или менять СА ... + конский расход сосок ... на много профитнее бегать все время было с Ц +15+++ и не знать бед ...остатки сосок уходят на пета ...
    Типо сира +5 - не чем не лучше 16го слса ,а жрет в 2 раза больше и еще СА вставить нужно отчехлить ) если бы ты сказал у меня сира +7-8 - тут как бы резон в уроне появляется ) в учете того ,что через аля месяц поставят патч и Б ствол начнет жрать 1 соску - вывод будет очевиден все +5 А стволы будут помойкой для бедных новичков у которых еще оч много сосок с наборов )
    % урона от сосок = топ параметр он у 16-18 ( а на старых и 20-22 есть ) Б стволов на голову выше чем А +5 )
    7-8 А стволы из-за завышенности цен слишком дороги ) я около двадцати стволов сломал 5ых и не 1ого даже 6го не увидел ) кристалы по 10к неделю продавал )
    Как бы соски = адена = твой буст ...их нужно МНОГО и на них тратишь бабло ) проблем нет ток у тех кто без пета \ мало качается \ или нон стоп по крупному вливает в акции ) у меня у твинко ДК 4 ляма сосок скопилось пока он с +12 слсом качался ) уникальный класс в плане расходов ...решил меч поточить - сломал ... одел А ствол ... соски стали потихоньку кончаться ))) СвС экономный канешь ,но есть петы - их корейцы форсят и как бы говорят нужно качать...пет жрет сосок как ты ) есть стимул заморочиться с грамотным расходом ...на перспективе кача 24 на 7 в течении месяцев это слишком хорошо себя окупает .
    Был тут у нас меч орфена +5ый ... вроде эпик ) Б ствол 16ый оказался профитнее ) а владелец жаловался ,что каждый день соски нада покупать и как хорошо будет когда патч поставят ) 5ые А стволы завышены по стоимости из-за своего базового расхода - на классике в свое время люди этот параметр закладывали в рыночную стоимость ) потому что парились и умели считать ... щас как в мобилки "ну циферка же вроде круче ТИПО ТОП"
     
  2. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    А пухи будут жрать 1 соску вместе с Б пухами, + благословение +бонус небольшой к стихии.
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Если патч на х1 А соску придет и к нам то хорошо ...но необходимость 7+ А ствола некуда не денется )
     
  4. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Насчет руны анаким. 6+ конечно выгодней всего брать из-за прока маны в минуту, но сейчас какой-то странный ивент, ибо на один прокрут надо около 3 коробок спустить и не факт, что получишь в итоге 6 руну, скорей 5 первых, но и они не факт что синтезируются все. Это ведь не тот ивент который был ранее? Стоит ждать еще что-то или сейчас единственный шанс получить руну по, возможно, чуть менее высоким ценам?
     
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Рун пол года не было) как бы ну такое ждать)
     
  6. Svistaplas

    Svistaplas User

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вопрос есть. Есть смысл в топоре? или онли меч?
     
  7. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Разницы нет ... что больше нравится визуально и дешевле на рынке то и бери .
    А вообще можно было почитать внизу ))

    А можно свсу бегать с двуручным мечом ? луком ? Копье ? Дубина ?

    Можно не по профитно не в каком ключе .Лук можно использовать на период 50-76 для кача в некрах на ОВЕР бусте для турбокача и все. Двуручный меч не получает бонуса с пасивки и дпс у вас будет ниже ,чем с одноручным мечом . Копье - только для кача в загоне . Якса = Слс ,но по факту якса профитнее слса )) При хорошем бусте бьем ток скилом и крит шанс нам не сильно интересен ... Хоть мобов со времен классика и переделали ,но там очень много костылей . У мобов в ТоИ или ДВ\Круме остались уязвимости к дубинам ,а это +25% урона...ее не видно ,но она есть ) как и различным резисты к дарк атакам и прочая фигня .
     
    Svistaplas нравится это.
  8. Weyder

    Weyder User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    Ну что, товарищи СвСы отпишитесь кто книги новые добыл и по какой цене.
     
  9. realab163

    realab163 User

    Регистрация:
    29.05.19
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Книжку на тогл ни кто не добыл, очень интересно, как он работает?
     
  10. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    кто тебе такое сказал? даже у дестра есть данная пассивка :D она действует на любой меч (очевидно кроме камаэлевских), в то время как пассивка на двуручный меч, действует только на двуручный меч..

    кстати: а сила крит атаки физ умений (когда сила +70 например), это не то же, что сила физ крит атаки..(многие, я уверен путают, даже руну одала ставят на спам скилов:Whistling:)

    простейший тест: снимаешь баф на силу крита и бьешь скилами и что ты вдруг видишь? что это целых +35% с крита от автоатаки, а не скилов, плюсуем сюда еще +10% от сонга, уже 45% и огромный крит рейт от охотника, +рунка одала и 50лвк..

    вывод: тупо топ, если играть от автоатаки, ну как минимум до 3й профы. да и опять же, оно и на 3й, наверно не всегда будет мп, что бы спамить по кд скилы, да и уходят в скил билд наверно, все таки больше из за пвп.

    и опять же, меч это +30 крита в отличии от дубины, а двуручный меч, он будет экономней в плане сосок - бьешь побольше, но помедленней. единственный минус, это не возможность использовать щит - я например попробовал, на 72м в тои без щита уже проблемы, на стандартном бафе не постоять, в Б шмоте, щит он блочит много чего и повышает выживаемость)

    можно конечно закинут бабла, и даже магом ходить всех шатать с автоатаки :D это к тому, что лук это для мегодонатеров и ТО, для пвп делают! ибо свс, он бегает быстро и менять ему таргеты, просто добегая до них, проще, а вот с лука, ты будешь мазать и вот на него, уже нет пассивки, скилы не работают, а пассивка с тяж брони не будет у тебя вылетать... и лучше качать лучника, если хочешь быть лучником :Whistling:

    это додикам деньги девать не куда, бегают на старте бомжей шотают - интересное и достойное занятие конечно:Roflmao: все равно что отстреливать гремлинов в начальной локе - уровень примерно такой же нужен и столько же фана с этого получишь)
    31 авг 2020
    главное забыл...

    с учетом новых умений, все что выше написано, еще более аткульней становиться, причем в разы! тот же тригер в пвп можно будет держать только критуя..

    а шанс всех крит атак, будет влиять только на маг и физ (с руки).
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
  11. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Видишь гайд был восстановлен после удаление и мож какие то правки я не внес \ не заметил потом ... или так скажем выразился неправильно )
    Скажем так пасивка на меч дает больше профита одноручному мечу ,чем двуручному и в этом сок + если поставить щит противовес ...то выбор очевиден .
    На тестом сервере тогда я тестил свса с двуручем и одноручем ... двуруч проиграл ) да если чисто гипотетически упороться в дпс с овер бустом, когда у тебя 1500 АС с двуручем и 7мой меч орфена в руках ) В этом будет свой смысл ,но комон !?? шейхи этот гайд точно не видели :Е и шейхи хотят нагибать ,а щит дает слишком много сустейна .

    По криту : фиксированные прибавки в +70 помойка на которую не нужно обращать внимания )
    Шанс крита в статусах персонажа (фокус \хант\дубина \меч ) и шанс крита абилками ,совершенно разные штуки и ни как не связаны )

    Вазе вся проблема щас ,что 2ой скил и тогл достается +- никак ) патч поставили ,а книги не завезли :D пока нет норм источника для книг, СвС буста не прочувствует. Но книги это проблем почти всех классов и допустим на новых серверах ,это будет просто катастрофа ... логично ,что должны подвести ивент \ акцию чтоб как то исправить данную глупую ситуацию.
     
  12. realab163

    realab163 User

    Регистрация:
    29.05.19
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Есть тут опытные свс? В нынешнем патче, с учетом ТОП уворота(возможно) какие руны в пушку лучше ставить свс, ТИР само собой какая руна вторая, почему ни кто не рассматривает ЭУРА? И очень глобальный вопрос в тату, резать ЛВК или ВЫН я считаю глупо. Если только делать +12сил/+12лвк - 6 вын, и с 76 по 82 лвл очки отдавать в вын, это еще вроде как адекват. Что все таки стоит максить ЛВК или СИЛ?
     
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Если дерешсЯ нон стоп то вын гнать маст хэв и 45 духа...
    Эура даёт допустим 200... Это фиксироваенын 200 атаки при Крите... Это смешно... 2 руну одал для пве если с манной беда, скорость /деф /м деф... И посути хп универсальная... Её ставь...
     
  14. Jettttttt

    Jettttttt User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Привет, подскажи на 85+ свс может кого то пробить в пвп( без новых скилов )? Почему его называют бесполезной банкой?
     
  15. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Много свсов играющих щас видишь ? ... может пробить ...но все сложнее и сложнее ,чем топовее персонаж . Новый скил необходим как фляга воды в пустыни ) Или ты думаешь ,что если ты играешь на ДК то ты всех пробиваешь ? ;D да половину ДКшек как мух хлопают и не понимают ,что там чихнуло .
    Все решает буст ... тут от класса зависит не слишком многое ,большая часть победы в бусте . В случае свса ,его не достающий урон в новом скиле ... его имба живучесть в новом скиле :D ждать ивентов ,расчехлять карточку и тягать ) иначе ни как .
    Книги = буст тоже . Это реалии которые корейцы нам завезли . Просто кому то нужно книжек больше и подороже ,а кому то поменьше и подешевле )
    Дестры \ Тиры \ ДК каждое утро просыпаются от стоимости книги в ночном кошмаре . Такой звук пылесоса ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ и кошелек ,золото,хата и неутолимый запах голодаааааа.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
  16. Jettttttt

    Jettttttt User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Бро, спасибо ,от души написал)))
    Сам то какие новые книги замутил?
     
  17. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Делать приписку, неприменимо к танкам. Их как не забусть, хоть целую библиотеку заведи, хлопнуть они смогут, разве что, себя, по лбу, от тленности их бытия
     
  18. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Мой свс пал .,честью воскресного утра :D
    Как бы щас уже новых серверов жду . Правда еще не решил до конца кого качать буду .

    После открытия новых серверов 100% будут ивенты на книги ... и там уже нарисуются СвСики . Как бы месяцев десять , они вне меты и ждать мол фанаты класса все это время мерились с гимповоностью .
    Точно также как и луков сейчас почти нет .Только у них без просвета . А барды щас в мете .
    7 сен 2020
    Неверно . На старте того же кримсона ,у нас был танк - неплохо дрался . НООО есть одно главное . Танк = Живучесть. И те танки которые остались в игре ,они все ХП булки и играют роль танка . + за танка сложновато топить лвл ,даже в ДД спеке.
    Если завтра гоудез перекинет буст на ДАшника и пойдет им играть ... он запинает 98% сервера )
     
  19. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Если он перекинет буст на любого перса)))
    К стати, почему именно ДАшника? Слабейший танк, особенно тут, где канцл не роляет
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    В кореи дебафы все переделаны уже ... И в след патче который нам придет ,тот же опрокид не будет такой имбой как сейчас ) Фир \крутой слоу \ Кэнсэл будущего ) Помойму ДА не плох ) + все бои посути идут от цепки и крашер туда залетевший должен не плохо вносить ясность ,просто наверно для бомжа проще всего качаться на ДА с пантеркой !. Хотя у пала есть рут под цепку ,у ШК масс молния вазе топ топовый ) , у ТК тоже рут и масс стан.
    Просто главное понимать зачем танк нужен .
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020