1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Frintezza

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем llNerZhul, 13 апр 2020.

  1. lostfantasy

    lostfantasy User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    41
    facepalm

    Если бы весь серв не бегал под одним значком , норм биг вар был . А пока ребят собрали , обещая поделиться , чтоб сделать интересную игру ! Больше похоже на то, что собрали всех, чтоб хрючить не мешали. Ведь нет конкурентов и нет проблем )))
     
  2. WypeR

    WypeR User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    так в Д это все ребятки дети классика, они не видели другую игру, она (игра) у них заключается только в том,чтобы побить на афк мобов твиночками или основой, вот товарищ анастасия не может убить коня 81 лвла с бо +3 бижей-держу в курсе,очень скилловый игрок
    колдрен ,колдрекс - ты очень скиллованый на форуме, я бы хотел играть с стобой(
     
  3. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Я тоже не смогу убить 81 коня с бо бижей(
     
  4. Funka_

    Funka_ User

    Регистрация:
    23.10.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Михаил,ты че несешь? Лха,коксик не играли в собаках,они и в мамбле не сидели,они сидели в тсе,только потому ,что общались со мной,и когда ЛХа на шилене стоял в ВОА? и почему за спот Екзов "лизать"нужно было у собак????и как собаки повлияли на то ,что я стоял в ВОА на споте ???? И еще вопрос если ты не знаешь ничего ,зачем что-то пишешь???=)
     
  5. Demidevils

    Demidevils User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Как ивент? Говорят основные локи для фарма будет дв/лоа/ит.
     
  6. xxOGxx

    xxOGxx User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а чего стеснятся ник Мерзавец клан Experienced, споты и каты и некры и стихийки пкшат Свиртонит Sqirrel М остальных непомню
     
  7. chudovoin

    chudovoin User

    Регистрация:
    12.10.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ивент полное гомно.
     
  8. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Т.е. ты просто трейнер, который фармит адену, монетки, не имеет никакого буста, и возмущаешься что тебя пкшат? В стихийке тебя вообще почти не убивают, а уж каты, некры и тд, это закрытые локации для неклановых игроков.
    Удивляюсь с такой игры, и еще претензии какие-то что его пкшат.
     
  9. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    адекватно я против такой игры (твинки против твинков) , но поч всем не насрать на соло игроков? пусть играют в ферму там где нет пк чаров, я бы вообще не разбирался, не свой - ну сорян
     
  10. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Мне лично пофиг кто там играл из вас с аероном ты или лх, вы же теремки, и пока ты теремок, то лх за тебя и твои действия отвечает. Почему-то когда за твои действия стали резать трейны лх/коксика, то говорить в тску заходил лха.

    Потому что ты лизал у собак за этот спот, потому и стоял.
     
  11. Funka_

    Funka_ User

    Регистрация:
    23.10.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    кроме балабольства нифига не услышал,такими темпами я могу сказать как ты отдолбил все дыхательные и пихательные у акса или кто там твой царь,от тебя нет конструктива.И вы стали долбить трейны ЛХА потому ,что сталин настоял..А так же если я играю в кп у Аерона) какого фига отвечает за мои действия ЛХа,который кроме игры в гринд вообще ничего не делал..
    П.С. и давай за спот проясни кто там лизал у кого и как? ну что б ты балаболом не казался.
     
  12. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24
    каты\некры ок закрыты для простого игрока я тут даже не буду спорить, хотя с чего бы им клановыми быть я фиг знает(вы так решили потому что можете 24\7 лить людей и держать свои трейны там) по факту там же кроме трейнов вообще живых людей нету, через круму вы не пропускаете качаться, типо кто пришел в круму с соесом значит свинья, ладно 2 этаж, там везде под вашим тагом стоят, та и первый этаж уже забиваете своими хрюшками, гдд та же история, ОД тоже клановая локация где мобы на 1 нюк?... ну этот вообще лол, даже под аденом везде арбы под вашим тагом, все споты где хоть чутка есть адена забиты вашими трейнами... из всего этого я так понимаю что ты предлагаешь любому игроку который не входит в ваш таг идти качаться в стихийках с 1го лвла да?, где вы так же переодически пкашите, при этом персонаж уходит в минус, подфармить адену нигде нельзя, ведь выходит все локи с аденой клановые? из чего следует вывод или покупать у вас адену или кормить вас сертами, из чего собственно выходит 1.5к онлайна. Если я где то ошибся поправь меня
     
    Wather нравится это.
  13. LastDays

    LastDays User

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Даже перед самым мержом на полумертвом серваке остров дьявола и нормальные комнаты в круме были попилены между несколькими кланами. Совсем рандом там мог встать лишь при условии очень сильного онлайна, т.е. когда людям просто надоест с ним воевать. Про нормальные комнаты в катах/некрах даже говорить нечего.
     
  14. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24
    ну все знают что попилено и кем и ради чего, но я задал вопрос парню который тут доминирует кагбэ на фринтезе, и речь идет не конкретно о од или некрах, я же написал, что все локи где мало-мальски падает адена, везде их таг и везде их пк, я к чему вообщем веду, все ясно с некрами и катами, но зачем душить проходные локи, зачем лезть в то же од( где делается профа), гдд где можно прийти подфармить на кач... ну забрали некра\каты ну молодцы, зачем душится любое движение на сервере?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
    xxOGxx нравится это.
  15. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    од оч удобная и профитная в плане Л монет и ивентов лока, не тупи друг
     
  16. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    А кому это отдавать? Почему-то если не душить споты, то на них сразу становятся просто трейнерки, которые лайферков выживают онлайном, и эти трейнерки ни в какую игру на сервере играть не хотят и не будут. У них (трейнерков) за 6 месяцев игры мейна в шмоте так и не появилось и т.д. Почему-то как только начали душить все локи, так те кто сидел себе спокойно фармил трейнами и не бустился, не играл мейном и т.д., наоборот побежали сосаться друг с другом и с лайферками, чтобы отпор давать нам. Если нормально насосуться, то мб и получат даже локации под сайд, который будет что-то на сервере делать и представлять из себя, мб кто-то к ним еще и перейдет в сайд, будут драться за боссов, осады и т.д., а не просто трейнами афк на спотах стоять и ноль буста за сервер.

    Видимо потому что ты заступался за аерона в нашем конфликте с собаками и подсасывая бегал как собачонка за айроном, при этом чарами под значком теремков.
    Лизал ты мастерски, у церберов, чтобы на спотике в воа стоять. Засумонь сюда ещё айрона, чтобы подтвердить, что ты был верным псом и твой хозяин тебя не предал.
     
  17. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24
    я выше говорил, если вы считаете что на пустые места сразу приходят трейны то пкаште это ваше дело, но вы не идете на диалог, вы новым чарам даже не даете сутки постоять в той же круме, что бы чел ушел дальше в стихийку сразу пк без разговоров, забежал под аден думаю там постою до 64-66, так там тоже вашы арбы везде, и вот мне чуваку который решил ворваться на фринту, ответь на 1 вопрос как мне докачать чаров до 65-66, там можно встать уже в стихийку, с большим расходом сосок и хилок но можно... но как качнуться до этих мидл лвлов как? если вы придушили все. и сразу заметь, я не говорю про чаров которые по несколько суток стоят и бегают на один и тот же спот, я не говорю ничего про ваши трейны в некрах\катах, но ведь по факту вы задушили все, и везде видите подобных себе, 90% сервера под вашим тагом... опиши путь как можно рандомному бомжу быстро дойти до стихийки, я думаю тут даже пацаны гайд сделают
     
    Wather и xxOGxx нравится это.
  18. Джэйкоб

    Джэйкоб User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    243
    Как ивент?
    Такое ощущение, что он тупа на лайкера сделан )
     
  19. Funka_

    Funka_ User

    Регистрация:
    23.10.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    эээ нее...Я бегал только Fy4 и он был под значком цербера(сейчас бы играя в кп и бегать в 1 пати назвать подсасывать) ...И для особо трудных ребят задам вопрос еще раз,какое отношение собаки имели к споту на котором я стоял??? если спот был безумной(екселент) и его несколько раз протектил лаки ,а собаки в свое время в этот конфликт не лезли так же как и ЛХа с Коксом..А ваш конфликт с собаками разве на связан с тем ,что вас сталин вертанул на балалайке,а и он вроде как вам сказал "фас" на ЛХа,а вы и побежали довольный ,а сталин тем временем приступ сердечный словил и не смог теремков подушить:Dтипо твои кореша вроде как все тогда сказали ,что получилась непонятка ....короче Михаил ,а вы тот еще пустозвон)))))))Что-то твоя "действительность" отличается от того ,что мне писал Макс(рок).То вы пишите ,что мы норм люди,игроки ,а тут с пустого места Лха Хреновый,с того ,что он дошик вообще в голосину.
     
  20. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Так, хватит врать о природе твоих отношений с собаками. Что-то ты привераешь про то, что мои кореша говори, как и то что вы в действительности говорили заходя в тску. Пустозвон здесь ты.
    А по поводу "лх не дошик", мне так то все равно по факту конкретно лх дошик или нет, но смысл в том, что он как обычно остался в 3 лица на мерже. Он лидер теремков, собирает людей каждый сервер и все его корешки уходят в трейд, не имея должного буста и селя всё под 0 весь сервер, которых он протектит весь серв и с которыми фармит в подземки, на боссах и т.д. Все время крича какие теремки жесткие и сильные, но на мерже как всегда в трейд и под забор.

    Да есть куда встать, абг, фг, циметри, лес зеркал (на тех же харитах мы на старте сервера качали до стихийки трейны) и т.д. Да и по факту, в той же круме в каком-нибудь коридоре, где никто не стоит, никто тебя жестко пкшить и не будет.

    ну ивент конечно не такой жирный как прежние