1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Frintezza

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем llNerZhul, 13 апр 2020.

  1. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Да это конечно забавную штуку ввели (без оглядки на особенности нашего региона)
     
  2. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Есть кто живой-то? Скок кланов, пачек осталось на сервере?
     
  3. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Пытался сегодня поискать КП за свса. Никто да же не написал))
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ответь сам себе на вопрос...ну встанешь ты на бомже спот...дальше чего ? Что это тебе даст ? Ну нафармишь пол ЛМа...а у играющих чуваков будут +20-ые сеты и +50ые пухи...смысл тебе играть, если не играл ?
    14 дек 2020
    Это такая дичь, из-за которой я забил на это, пока не пофиксят =)) а ещё есть другая дичь...ты приходишь утром...а у тебя чар со 100 ПК =)) При чём не смотря на настройки цели авто-охоты =))) лмао) хз исправили это или нет...но что-то оплачивать окна за такое отношение к делу...не хотца =))
     
  5. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    На всякий случай тут напишу. Ищу пак. Который фулкой качается
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ну во первых - тебе в раздел - поиск КП...

    во вторых - вот Вася, у него друг Петя, у них по 3 - 4 окна у каждого...зачем им какой-то ноу-нэйм лоу лвла ? Который будет забирать часть дропа.

    в третьих - засунься в клан, ниже топ 10...читай внимательно правило приёма и условия...там иногда попадаются адекватные объявы...ну так было 3 мес назад по крайней мере.

    в четвёртых - просто пойми - 90% игроков, даже не заходят на форум...тут либо левые челики типа меня (которые не играют), либо игроки из топ кланов...но ни тем, ни другим - ты явно не интересен.

    в пятых - зачем кому-то оконный свс...если 99% кача - это автобой во время сна ? чтобы ты стоял, песенки давал ? Эпоха востребованности бишей и свсов безнадёжно ушла, щас только в 99.99% случаях играют в топ кланах, если ты не в состоянии добрать 74-ый уровень...либо ты играешь по 8+ часов в сутки и стремишься в топ кланы, либо ты не интересен никому, и единственным выходом найти себе ровню, из таких же отщепенцев как ты...играющих час - два в сутки.

    в шестых - заведи себе вторым окном ДД, качай своего свса, пока ищешь пати...поставь своего свса как якорь в автоохоте, а за 2-ое окно - бегай по его ассисту. Открой поиск группы, ищу КП - свс. И быть может, что скорей всего, твоя группа в поиске будет единственной не о продаже...
     
  7. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    надо посчитать:
    ангеры
    авенгеры
    стр
    киперсы
    лига\теремки
    лостсоул
    плейбой
    асгард
    варриорс
    дэмэдж

    ну и бегают всякие мелкие дошекланчики, их не буду перечислять

    свс - оконный класс, у каждого свой есть такой, тут если в пак хочешь, то в качестве мейна советую - танк\биш\шилка\пвп-дд(маги, саммоны, реже - луки)\пве-дд(лимиты)\овер (это самые актуальные классы на данный момент)
    возможно есть сетапы через живого свса, но это большая редкость
     
  8. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Да я как бы помочь хотел. Что б без окон бегать. Но видимо на классике это уже норма)
    15 дек 2020
    Не обязательно свсом. Можно кем угодно. Только не заливкой.
     
  9. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    если люди хотят эффективный пак, им проще не забивать слот персонажем который в замесе особо ничего не делает (агр поломан, сало слабое), лучше взять хороший контроль\дебаф\хил или дополнительного дд.

    5минутные сетапы до сих пор наиболее эффективные, даже с возвратом кансела
    15 дек 2020
    "заливка" (шилка) на данный момент - один из топовых дебаферов, так как стигма проходит на ура на любом лвле в 80й сонг, а с проточенным водолеем и профильными ЛСами в плаще шилка кидает рут и слип как не в себя)
    банки маны практически всегда решают проблему с заливкой в пвп (в пве конечно же пользуются речкой)
    в мили паках это вообще всегда железный слот
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
  10. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Ну вот и пускай шилками играют нагибаторы))
    15 дек 2020
    То есть получается с проточенными агатионами сейчас заходят дебафы в 80сонг?
     
  11. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    да, 20я дева значительно повышает шансы прохождения, так же с ЛСов в плащ можно получить еще до 30% шанса прохождения
    все это в свою очередь вернуло в игру такой класс как оверлорд
     
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    таков наш путь (с) Мандалорец =))))))))
    15 дек 2020
    Оту всё сложнее...допустим щас ты берёшь овера...качаешься скажем 3 мес...а через 3 мес прилетает обнова...и будет нужен свс...ты берёшь свса...т.е. делаешь ре-ролл...качаешься 3 мес...прилетает обнова...и нужен будет кот...ну суть ты уловил...твоя задача - найти себе таг, исходя из твоего прайма...и времени на игру...на этом всё. Если задачу выполнишь - то будешь в обойме...
     
  13. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    1-80лвл, с нуля, без знакомств, без покупки кача, тупо на ИМе 3-7 дней. (можно и быстрее)

    в целом на классике, чтобы вообще понять что тут происходит и не зависеть от обстоятельств, надо идти в несколько окон: один из самых комфортных сетапов это овер, бд(свс опционально), шилка, конь (есть и физовые альтернативы)
    стоишь качаешься, подфармливаешь, осваиваешься, знакомишься, все при тебе, сразу чекаешь механики нескольких проф, плюс нескудный выбор из того что можешь предложить по чарам
     
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я не думаю, что чел, собирающийся играть в 1 окно...с праймом как я полагаю около 2 часов в сутки...будет готов выкладывать ИМ =)) Или покупать кач =)
    15 дек 2020
    ага)) с Д пухой в луна-сетах =)))) лмао) Чекаешь механику, за сколько нюков от обвешенного ПК коня, отлетят твои чары на спотах 74++, за пол нюка, или все разом за 1 =)
     
  15. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    игра не водит за ручку, как и 15 лет назад, в этом плане ничего не поменялось, правда теперь есть отличная локализация, ивенты, сервис и.... автобой)
     
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я не про это...я про то, что получить за 3 часа 80-ый...это не является самоцелбю...если кто-то выкачивает себе ре-ролльного чара, то да, если окно...то да...но если как сказал чел выше - то зачем ему на свсе 80-ый ? в луне сете...я вот о чём. Я ужне молчу о том, чтобы получить 20-ую деву и прочее...это лимбо бабло, на что вряд ли пойдёт тот чел, либо жопочаро-часы и никак иначе.
     
  17. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Парни. Я смотрю вы тут за меня все решили))
    При поиске КП речь шла о том, что люди будут собираться в живой онлайн по вечерам хотя бы на пару часов, а не так, что каждый стоит на спотике со своим окносаппортом и топит лвл заходя в тску поболтать.
     
  18. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    собственно а что это меняет? если ты приходишь на руоф зеленый, то тебе некуда спешить - у тебя просто нет знаний, чтобы делать правильный выбор в игре, поэтому более длинный путь прокачки в этом случае даже полезен - некая притирка, вход в игру..
    что касается буста - а когда было по другому? это не пвп фришка, тут надо месяцами буст копить, да и значительный профит от жопочасов всегда присутствовал во всех хрониках - это константа.

    никаких решений, накидываю инфу, не более

    консты бывают разные, на данном патче актуальны все варианты прокачки: и соло, и минипати, и фул9 - вопрос только в том как группа видит свое развитие
     
  19. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Я за прокачку группой. Соло я на ессенсе могу покачаться в афк
     
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Свою цитату выше прочитай...подчеркнул...