1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Frintezza

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем llNerZhul, 13 апр 2020.

  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
     
  2. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Казуальщики чо, вот каэсеры перед основной 16-часовой тренировкой по 8 часов распрыжку тренили!
     
  3. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    а есть сейчас аткие что играют по 16 часов? в текущих хрониках нужно просто быть не далеко от компа. Я до автобоя играл по 4-6 часов, а как ввели автобой я просто смотрел сериалы, домашними делами занимался, а если на горизонте появлялся пк чар - я это слышал, и это не значит что я играл по 16+ часов. Я даже думаю сейчас все играют активно не больше 2 часов, кроме игроков которые бегают на пк чарах
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Перечитай хотя бы пару последних страниц...а то как обычно - про чукчу...хотя ладно, я вспомнил...ты ж ленивый...одной кнопки и той много =) ответ тебе в квот засунул...чтобы ты не искал и не утруждался и не эволюционировал случайно =)
     
  5. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    на деле не кто не играет много, только пк чары активные, живые паки стоят полу афк смотрят фильмы, топ игроки раскидали палилки и сидят читают форум/смотрят фильмы.. ты хоть понимаешь что такое 16 часов активной игры? даже дошики с прайдов сидели по 12 часов в 2 смены и водили парики в дв маг трейнами, сидеть и защищать афк трейн или пкашить раз в час трейны варов - это не задротство. Мы когда биша до 81 на мобах качали и я бегал на тирке, мне нужен был перерыв каждые 2 часа и максимум 6 часов в сутки, а тут рассказывают про ребят которые по 16 часов кнопки нажимают каждый день. Ты вообще соло игрок и пишешь какую-то фигню не понимая о чем говоришь
    по 16+ часов играли на старте классика, но там была серьезная борьба и гонка за лвл
     
    Wather нравится это.
  6. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    забавно что люди не верят) но да ладно - им виднее

    з.ы. в качестве эксперимента - поставь трейн в подземку некра там каты 70\80, значек теремков или берса и ресайся каждые 5 минут.
     
  7. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    бойцы невидимого фронта, воюют с тем кого нет
     
  8. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    почитать форум, так тут 90% дошики, 5% донатеры и 5% обычные игроки, при этом еще сидят за компом по 16+ часов в игре где автобой и нет бигвара, я просто знаю что такое активно играть много часов несколько дней подряд и знаю что такое реальные дошики и даже на пк коне с хорошим обвесом побегал 1.5 месяца на гк. А сейчас читаю тут сказки на форуме, при чем в основном от соло игроков которые не могут отличить макрос на подъем лута от софта
     
  9. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    просто поразительная уверенность в своих словах!

    давай по порядку -
    1.при чем тут дошики?
    2.что такое хороший обвес?
    3.где ты на сервере? почему я тебя не вижу?
     
  10. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    да че то пацан байки травит, активно бегают у них 2 коня, сквирель и змв и дай бог там на двоих 16 часов наберется, вы им хоть на молоко доплачивайте
     
  11. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    забавно смотреть на динамику изменения эмоций в твоих постах с начала мержа:D
    17 сен 2020
    бегают так как вы ресаетесь, спустя неделю от вас почти ничего не осталось собвственно)
    как начал 24-7 поулчать люлей смотри как запел на форуме, чтобы уж совсем попущенным не казаться
     
  12. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    какие эмоции? я сказал что думаю по поводу вашей сосальни и к чему это приведет. может я ошибался?
     
  13. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Да не, ты рассказывал там что домохозяйки со второго сервера будут попущены, сейчас рассказываешь что у нас онлайн слабый - только ваших трейнов профит в минусе уже неделю)
    И о каком засосе речь то? Если мы про подземку говорим - та самая интересная игра с твоих же слов. Не хочу повторяться, но вас там шарашит не 10 паков с босов как бы:Roflmao:
     
  14. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    счас бы на мои рофлы ссылаться как на серьезные утверждения, давай может тогда обсудим наш с твоей матерью поход по кабакам? и где я писал про слабый онлайн? активно бегать по 6-8 часов как те типы на конях, по мне это норм, но это и не 16+ про которые ты тут рассказываешь
     
  15. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Ну вот смотри я лично бегал на ri первые два дня, первый день 15 часов, второй 17. Потом пересел на Мку и бегал третий день 15 часов, пересаживаясь то на биша, та на ЕЕшку. Четвертый день 14 часов на бише. Далее мы перешли в режим беготни на палилках, с заводом пк под рес. Сейчас ваша активность очень низкая, и беготни особой нет, только сессионные зачистки по сменам. Для примера: когда пк война шла на хилише - у нас темп держался в течение 5 недель (плюс ко всему еще 4 недели не снимался вар на мейн кланах - там даже пвп было много часовое на спотах=).

    з.ы. просто давай посмотрим правде в глаза - вы тут вообще оказались не готовы к серьезной конкуренции, и походу такого уровня подхода к войне даже и не видели никогда
     
  16. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    может вот это, как барану очевидные вещи не буду разжевывать? или ты на серьезных щах считаешь что без элдерсов и 90% рандомных челиков что вы насосали, вам бы хватило ресурса заболотить?
     
  17. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Какого ресурса? Все пкашники, которые выше были перечислены - это пкашники нескольких паков. Только один наш пак имеет 5 хай пк: ri ma zee м и пучеглазаятаисия(которая пкшником так и не стала из-за ненадобности, хотя готовилась под это, в целом готовилось гораздо больше мероприятий и ресурса чем было затрачено - никто не думал что все так быстро произойдет, особенно на флешбеках после летнего вара).
    90% ресурса сейчас на пк войне это тот ресурс с которым вы воевали бы вне зависимости вообще ни от каких-либо инвайтов на мерже)
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
  18. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    допустим даже что это так, но ты не думал что война на 2 фронта и на 1, это разные вещи, и на пк войне игра не заканчивается?
     
  19. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    в данном случае я так не думаю, потому что споты на халише были поделены, эти два фронта не распылялись бы и занимались каждый своим кластером вот и все
     
  20. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    ладно, разговор ни о чем. как бы оно было будь вы по уверенней в своих силах, мы уже не узнаем.