1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Frintezza

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем llNerZhul, 13 апр 2020.

  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Никто.
    2) Это же не моё утверждение...
    3) кто тебе такое сказал ?) Если что - я состою в 5-ти кланах и в 1 ещё основном со знакомыми из реала...что-то ты себе нафантазировал я хз что =)) то про 16-ть часов пишешь...будто я это сказал...то теперь я соло игрок =)) У вас каша в голове =)
    4) Ты ошибся просто с адресатом квотинга =) Ещё раз...уже 3-ий... я повторяю...про 16-ть часов утверждал не Я =))
    17 сен 2020
    Да тут я как погляжу...одна единвтсвенная война =) с курсом адены =))))) хДДД
    17 сен 2020
    Да забей...у него и дотеры по 8 часов минимум каждый день играют, ога =) Геракл и тот бы несдюжил =))))))
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
  2. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Несколько раз уже прочитал про засос и боязнь. Элдерсов, активно играющих, осталось 2 пака. Никто из нас не хотел играть с бучом, да и у салата репутация после мержей была подмочена. В свою очередь, конкурентов с тага Д мы во время игры на халише считали достойными ребятами (пати рока, акса, колдрен тоже норм), поэтому у нас осталось два варианта, забить или играть с аксом.
    18 сен 2020
    Кста, думал нас будет 5-6 паков, но видимо буча не любят не только на халише)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
  3. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    как можно играть с максимально терпильными типами? вгрызаемся в рб салат мог сказать в глобал и грузим трейны мало дпс все.. 0 кпд мусор который бустил своего сх пол года и отвалился с 2х критов на осаде и начал кричать о засосе все.. о каком тут уважении может идти
     
  4. Lxayalta

    Lxayalta User

    Регистрация:
    10.09.20
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    у тебя биполярочка ) ты же сам играл и просился сидеть в тсе что бы тебя не кикакали как мусор последний всем кому не лень, сколько раз умолял его что бы тебя разбанили, с начала сервера писал посты от лица игрока в клане, чет не складывается)
     
  5. Odessitka

    Odessitka User

    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    123
    Вроде твоя темка, ты зашкварен чел.
    https://4gameforum.com/threads/821300/
     
  6. FinkO

    FinkO User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    62
  7. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    зашквареный гном всех победил сидя на жопе в гиране, проявите уважение
     
  8. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    6-рка лха выдумывает чет под диктовку хозяина, потешный малый молодец
    зашкварен в том что топил за клан? понял принял
    18 сен 2020
    из некров\кат переехали на форум за 5 дней, а я ставил неделю, ошибся очередной раз как и с кланом когда вступал :mad:
     
  9. Odessitka

    Odessitka User

    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    123
    дак как же так) ты че там сколько 7 лет с салатом играл?) вы же с ним как братья) родные причем. Как ты быстро так переобулся? променял 7 лет игры с братишкой на руму в некрах?.
    ах да, а за сколько ты там времени уехал с некров на попу торгаща в гиране? 5 дней хоть продержался?)
     
  10. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    повторяю очередной раз, у меня нет трейнов не путай меня с собой клоун)
    22-го числа меня тут больше не будет, это была ошибка что я пошел сюда, я не знал что такое может быть (игра в терпильство)
    p.s. с некров\кат выгнал ваши трейны, зачем ты какие то стрелки кидаешь, бедолага лха хочет заработать себе мелкую руму в некрах своими пк? не выйдет - на мусор!
     
  11. Lxayalta

    Lxayalta User

    Регистрация:
    10.09.20
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    что за двуличие блэксан, когда вам сказали что вы фармить больше не будете, вы с братиком сиквоей пошли пкшить , то есть вы тоже хотели четырку фармить?
     
  12. Sefero

    Sefero User

    Регистрация:
    23.01.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    главная обиженка фринтезы, забрали спот и полилось говно
     
  13. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    вообще странно что сделали мерж, из 2 серверов с 2к онлайном сделали 1 сервер с 2.4к, очевидно что онлайн будет прямо пропорционально количеству спотов для фарма, спотов стало в 2 раза меньше и тупо половина трейнов ушла в помойку, это иннова решила на новые сервера эссенса людей перекинуть ?
     
  14. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Так под эссенс, сервер освободить и сделали мерж же, вроде не секрет.
    А по поводу циферки онлайна. Официальной информации об онлайне иннова не дает. А л2он онлайн показывает примерно как гугл погоду на месяц вперед (у них там рандомайзер прямо в сайте в js вшит, который исходя из цвета загруженности сервера и "макс" онлайна циферку показывает рандомит). Л2он показывает циферки на старых серверах больше (из-за того что там они "макс" онлайн сервера определяют как 6500, а не 4500 как для новых серверов), но по факту чаров там ниразу не больше загружено, если по локам побегать.
     
    Wave_ нравится это.
  15. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    ну я склонен даже этим рандомным цифрам верить, ведь куда еще можно воткнуть трейн если твой спот отобрали, хороших локаций не так много. Да и сейчас уж явно сильный отток игроков, особенно тех кто надеялся что мерж сделает эту игру интереснее.. вот есть у кого-то информация сколько сидит человек в тс в прайм у топ клана?
     
  16. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Хз, хакуля вон под аден арб поставил. Персонаж с ником S был вчера обнаружен в групповой локе Забытого острова и т.д.
     
  17. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    где скрин моего трейна? давай пруфы я хз если начал
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2020
  18. Odessitka

    Odessitka User

    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    123
    ну да кты смотри темку свою, там лерон скрин скидывал чего ты) все знают что то был твой трейн пока не вышвырнули
     
  19. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    если нет фактов не пиши и не будь посмешищем
    ибо не цитируй меня, твои слова это перхоть в твоей голове
    еще раз повторю, играю в 1 окно, баф на олимп покупаю все
     
  20. Leron:)

    Leron:) Banned

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    B.jpg b1.jpg
    твой мейн состав , а мейн перс с ником B ) он же был замечен на замесах за РБ на стороне ТБ сайда .