1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая обстановка Van Halisha

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Grieve, 13 апр 2020.

  1. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Опять же, на вар есть развод, если кто-то в клане стоит по всем целям. Т.е. ты можешь поднять вар на тех кто стоит без ценного шмота, но по всем целям, а далее уже через танков раздеть людей в ценном шмоте.
     
  2. Eremias

    Eremias User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Но ты можешь раздеть человека, который стоит по всем целям, также и без вара
     
  3. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    И тут пацаны с эссенса допускают ту же ошибку что и наши на фринте.
     
  4. Force_cat

    Force_cat User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Мда, у вас тут совсем тухло
     
  5. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Играем в л2?
     
  6. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну это я бы назвал ошибкой глобальной :D
     
  7. ☻Geky☻

    ☻Geky☻ User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    23
    Захожу я такой в 70 каты, трейны без тага стоят, думают рандомные дошики фармят... оказывается нет, трейнерки эклипсов стоят без значка(спалились окнами на лоу эпике) :D
    Бегу дальше, арбы тим13, арбы бадабумов, смн паки G(стояли под значком элдерсов)...
    Захожу в 65 каты, половина кат стоит трейнов под значком элдерс.
    Прибегаю посмотреть кто стоит в первых румах ГЦ, опять арбачки тим13, эклипсов...
    Прибегаю снять дроп с трейна в некра, и в некра уже рвутся эклипсы.

    Вы всосали в себя 3ех дошиков, которые собирались между собой воевать, но не смогли удержаться от общего засоса:)))
    Я имею ввиду бадабумов, саншайн и тим13.

    Большое отличие наших мемберов от ваших, мы не шкеримся под другими значками.
    А по факту, трейнов у вас сейчас возможно даже больше.)
     
    Wave_ нравится это.
  8. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Значит не зря вы на форуме 16 страниц этой темы доказывали, что без трейнов играть нельзя. Ребята учли ваш опыт, и пользуются вашими советами.
     
  9. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Стоим мы отмываем пк, приходит лаки сливает ПКшинка и меня в пк добивает, я встаю с пера и он еще раз сливает
    После чего уходит на отмывку на ресах
    Я встаю, иду на мелодиях и плодах убивать его, сливаю их 5 раз (Zverka/Луки/И какой то СС)
    У нас апается вар - я иду дальше их убивать вставая на % и наблюдая за скилом КЛа ЛУСИ

    После того как мои размены начались привышать их убийства т.е я убиваю 3-4 они меня 1 раз если получиться, когда уже ресы кончились они приводят в добавку еще коня,ДА и биша))))
    Я делаю пару размеров 3-5 килов и меня убивают т.к заигрался и не стал делать БСое и топ КЛ пишет "СОСАТЬ"

    Мелкий лицемер тратит время своих мемберов чтобы слить мне 0.5% - и то потому что я не жалею %

    Жду фидбека локи
     
  10. Asphyx

    Asphyx User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Интересная история. Поднялся вар с какими-то ноунеймами, прилетел в ВОА бишом -слил их трейн. Мальчик сразу скипнул вар на -500 крп. Этого ему не хватило, он решил снова поднять вар. После поднятия вара, он понажимал бсое и тп в точки телепорта минут 10, слил % вставая в город, и когда бабло на мивину закончилось и трейны во всем ВОА лежали рылом в земле, он снова скипнул вар на -500крп. После этого он не унялся и решил пкшником по ВОА побегать. По-итогу, с дурачка,который сидел на пк сняли дум лайт тело и браслет талисманов 2 лвла. В принцыпе неплохо пофанился... И этот малолетний альтернативно одаренный называет кого-то лицемером,после того как подставил сокланов-доширачников, трейны которых разбросали по всему ВОА. Вступайте в этот достойный клан :3057:
     
  11. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Чел я скипаю вар чтобы своих мемберов не подставлять, ты можешь не писать ничего

    Я посмотрел на то как вы играете, на то что 8 человек вы задействуете на 1 парня под мелодиями у которого нету мдефа даже

    Какая разница сколько я потратил %,бсое,крп - факт того что вы кучка ЛСных ребят, которые кнопки не умеют жать

    Или ты думаешь мне дум лайт плиту жалко? ты рили невнимяемый, если для тебя 200р это цена чего то, то ты ничто

    Я пришел сюда играть,ловить фан и если надо я буду тратить деньги и не жалеть, т.к делаю это осозанно
    А вам успехов, я посмотрю на твои оправдания о ваших действиях дальше, когда вы будите 20 человек на 1 меня собирать
     
  12. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    А за оскорбительное имя файла на форуме наказывают или нет?
    Это тебе не на эссенсе соло играть, летая по точкам телепорта и пкаша всех подряд. Тут все намного скучнее, но дешевле.
     
  13. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    На счет варов, я смотрю у вас вары со всеми? или же вы не дошики? а что то у вас саншайн клан в таге, что то у вас куча своих трейнов которые вы дефаете - это я и называю лицемерия, твой КЛ - лоускил,ты еще хуже
    13 май 2020
    Да без разницы что это, игра позволяют я делаю, я лично доволен что ребятки готовы тратить время людей на 1 человека, этим я воспользуюсь еще десятки раз
     
  14. Asphyx

    Asphyx User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Тебя,как бы,1 магнус со стана и водички убивает. У меня 2 теории: или ты играешь под чем-то, или у тебя болезнь и ты реально не можешь адекватно воспринимать то, что происходит перед тобой на экране монитора... Ну в принцыпе не буду разрушать твой маленький мирок... Верь в то-что дропая шмота на 8-10кк, теряя %, а так же теряя 1к крп ты получаешь фан. Только врядли те,кто играет в твоем убогом клане, получают такой-же фан, если они конечно не употребляют тоже, что и ты.
     
  15. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Хах) ты вот с 1 удара а я с 2х я лучше))

    Я не боюсь терять игровые ценности парень - для тебя все переводится в рубли, я же не смотрю на это
    А на счет того что я падаю с 1 стана и воды - я тебе говорю, я на мелодиях без МДЕФА и без ДСа как вы, почему ты "не можешь адекватно воспринимать, что происходит перед тобой на экране монитора..."
    13 май 2020
    Ну и не я умер от тебя 6-7 раз а ты, это я про твои стан водички
     
  16. Asphyx

    Asphyx User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Я же говою вяжи с бутератами- я на бише играю...
     
  17. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Я же говою вяжи с бутератами- я на бише играю...[/QUOTE]

    Ну ник на форуме у тебя как на том ССе))))) вяжи
     
  18. Asphyx

    Asphyx User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    То-есть, если бы я играл на каком-то ССе, у меня появился бы магнус со станом и водичкой? Я все понял...
     
  19. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Держи скрин друг,я не понимаю о чем ты
    Я просто говорю про тебя т.к ник у тебя как у ССа - ты сам то перестань употреблять
    И да посмотри сколько ВСЕГО я умер и посчитайте свои 20+ смертей и 5-6 перьев
     

    Вложения:

  20. Asphyx

    Asphyx User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    И этот скрин доказывает,что у 2-го профного ССа есть магнус? И при чем тут этот СС ко мне? Я играю на бише, наркоман. Ты хоть читай то,что печатаешь
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020