1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[C-5] Минирование карты Люксвиль.

Тема в разделе "Холодное оружие, гранаты.", создана пользователем Bellerofont, 23 июл 2010.

  1. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    как надоело всем объяснять,что с-5 можно поставить так,что когда ты ее увидешь,это будет последним,что ты увидешь в этом раунде своими глазами.и никакая внимательность не спасет.
     
  2. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    а ну понятно, почему сикимки так любят этот люксвиль.
     
  3. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    не обьясняй.
     
  4. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    уже объяснил
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    а теперь я обьясню. я говорил про этот гайд и твоя фраза не про него. можно много вообще чего сделать правельно и хорошо,тут лишь базовые планты,которые работать будут 1 раунд.
     
  6. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    это фраза относится к гайду точно так же,как и мой ответ на нее...
     
  7. ZlayZoly

    ZlayZoly User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    11
    с5 - бесполезная вата.
    с ней играть не интересно. к тому же сколько не играю, для меня полезность к400 более очевидна чем с5, особенно при игре за красных. за синих еще как-то можно найти применение с5
     
  8. MrBaJlmaN

    MrBaJlmaN User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    молодец , гайд расписано понятно и интересно , но все же с5 запрещены на турнирах) лучше не учиться с ней играть (ну это мое мнение). удачи всем.
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ты не думал,что это может быть просто весело?
     
  10. MrBaJlmaN

    MrBaJlmaN User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    я всего лишь выразил свое мнение , тем более 90% кикают в начале игры тех кто с с5....
     
  11. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    на паблике спокойно играется. там нормальные люди как выяснилось бывают.
     
  12. SM*ChaosLord

    SM*ChaosLord User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    25
    бывают, но иногда встретишь "крутых" поцанов, которые взрывают с-5 и говорят:" оффни с-5, нуб!", хотя у меня счет идет 7-0, а у них 1-3...
    кстате, не советую играть с калашом, в пятницу затащил -6 в первом раунде и дефюзнул бомбу, начался 2 раунд и сразу кик, типа дамаг...
     
  13. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    :lol: ты серьезно запоминаешь все кики,и думаешь что -6 сделать после чего быть кикнутым можно только с калашом?)пфф,ну затащишь ты хедшотами с п90/ауга -6 в раунде,так же кикнут,даже еще быстрее,потому что "вх и аим".
     
  14. SM*ChaosLord

    SM*ChaosLord User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    25
    просто это был самый запоминающийся...
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    кики запоминаю тоже. и админов вспоминаю.надеюсь им икается каждый раз,надеюсь они страдают. сейчас взял слабое оружие,играю с ним. когда гну с ним считают читом и сразу кикают. к топ оружию еще уважение есть.
     
  16. SM*ChaosLord

    SM*ChaosLord User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    25
    посмотрю как тебя не кикнут на галке с аугом :lol:
     
  17. NooB1K

    NooB1K User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    толк есть но мало от с5 да и если играть на паблике то их взрывают клоуны из твоей команды. почти все нычки палевные
     
  18. SM*ChaosLord

    SM*ChaosLord User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    25
    может правила пунктуации повторим? имхо с-5 полезней обычных грен. где ты таких нашел? я лично не так часто встречаю таких уродов.
     
  19. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    мало играешь пади на подрывах) на мастерах ромбы или ежи с 1-5 счетом считают своим долгом ее рвануть)


    для себя нашел 4 нычки на люксе. они адекватны и в отличии от нычек в гайде я со своим стилем игры смог использовать.

    на даче сейчас,скрины попозже сделаю.
    1. тумба нижняя на картину перед ней(на касяк картины,чтобы не было видно террам). ставлю только туда если играю с дробью.
    2. собственно тупо на пол рядом с нижней тумбой,это актуально снайперам,если с балкона спрыгнет тер,то нужно просто пригнуться,либо отпрыгнуть. подразумевается,что снайпер убивает большинство тех,кто выбигает со стороны атаки терров. причем обычно люди этот пластид в углу прохода не замечают,если видят фигуру за тумбой.
    3. опять таки если снайпер на нижней тумбе,то может прикрыть себя,если т выбежит со стороны планта а(с длины). просто на книжную полку ставишь и все. пару раз спасал себя.
    4. собственно последнее место это выход с моста(балкона перед длиной) на б. просто на угол,это если ты бомбу заплантил. но при всем уважении к с-5,это защитное оружие,для атаки больше подойдут гранаты конечно.


    также никогда не кидаю гранаты абы куда. если за ментов на люксе,проще сохранить гранату на случай раша поставленной бомбы) кинутая граната на плант а...обычно ее хватает и не надо никаких плясаний.
     
  20. SM*ChaosLord

    SM*ChaosLord User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    25
    я наоборот онли подрыв и играю, ну только иногда захожу на песты. я не буду описывать свои нычки - долго. за последнее плюс.