1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магия Весны

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 14 апр 2020.

  1. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    Я не прошу отвечать мне индивидуально в каких-то программах. Я всего лишь высказываю мнение игроков. Обьявления не качественные были и точка. Надеюсь исправятся.
    Искать нужное я умею, спасибо.

    мамон стоял отдельно от ивентового нпс, надо по всему городу бегать и всех таки тыкать да ?)
    И так каждый раз, косяк на косяке :D:D:D
     
  2. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Ну, косяк-то ваш. Вы для участия в ивенте что делали? Просто логинились и стояли афк чтоли? Или мне написать в нцсофт в техподдержку, чтоб они конкретно к вашему персонажу привязывали всех нпц ивентовых, ибо вам влом их искать и в них тыкать.

    И что б большими буквами при входе в игру писало " До окончания ивента такого-то осталось столько-то "
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  3. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    А кто вы такой? Представитель...? Мой косяк - что в новостях нет четкой инфы ?! Что за ерунда..
     
  4. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Все нужная инфа есть, что доказано тем, что не понятен этот ивент единицам. Я - человек, как ни странно. Обычный игрок л2 и мне все было понятно. А с вами что не так?)
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  5. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    Было обьявление о ивенте и об акции, а о их связи не было никакого уведомления вообще, и то что часть игроков вычитала где-то что-то, не означает что все были уведомлены публично.
     
    ИльясК нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не надо высказывать мнение игроков. Вы его не знаете. Вы высказываете личное мнение
    Тогда бы нашли все, что нужно
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  7. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Блин. ДВА нпц было добавлено в игру.ВСЕГО ДВА!! Новый контент подвезли. Вам не интересно было в них потыкать? Не было времени узнать что да как? Зачем вы вообще в игру заходите если вам так "фиолетовы" новинки?
    Обычно никто ничего не вычитывает, все пробуют методом тыка.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  8. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    С чего вы взяли что я не знаю? Вы просто постоянно все отрицаете.

    Нет никакого смысла пытаться сделать меня "виноватой" в том, за что я не отвечаю.
    Я посмотрела новости в запускаторе, посмотрела на форуме, посмотрела нпсов в игре. Нигде не написано что акция и ивент связаны. Не было обьявления что монеты можно менять на сундуки мамона и не было обьявления что этот обмен закончится раньше ивента.
     
  9. E.Шилов

    E.Шилов User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ивентовые предметы(И Маммоновские, на лярды) могли бы и не удалять. Ивенты повторяются...И иннова вроде не на год пришла. имхо
     
  10. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    "обмен закончится раньше ивента"
    Я,конечно, повторюсь...но обмен монет есть. Просто не на то, что вы хотите.
    Ивент - магия весны - продолжается.
    Закончился - Сокровища мамона.
    Разницу чувствуете? Сроки проведения указаны четко от и до. Смысл спорить? и опять же, повторюсь - ивент окончен. Никто вам не поможет успеть использовать сегодня то, что нужно было использовать вчера до 10 утра.
    Вы извините, но мне надоело разжовывать для вас это все по сотому кругу. Отвечать больше не вижу смысла так как выгляди это как -:011:
     
    ЛедиAlfena, Берри и XimikF нравится это.
  11. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    на л2централ было написано, что монеты можно менять у маммона в описании акции маммона
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  12. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    Народ, ну вы что не понимаете о чем я вообще ? Мне уже надоело повторять...
    Вам удобно выискивать на централах, дискордах, играйтесь..
    Печально, то что КМ создавая новость не может дать обьявление в котором указана ключевая информация, вот и ВСЕ.
     
    Smutke и FatherYan нравится это.
  13. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Тссс. Тихо. Какой такой централ? Сторонний ресурс же пишут. Ничего нигде не было.
    Только отряд специально обученных хакеров мог в просторах даркнета найти эту инфу. Не пали контору.:cool:
    29 апр 2020
    Тыкнуть ссылку в форуме на первой страничке под картинкой - это выискивать? Ну капец...
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  14. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    Вы же сказали что перестанете влезать со своими "ответами"
    Еще раз повторю. Нигде не написано что НПС удалят и не будет обмена, об этом нет уведомления ни в профилактике ни на централе.
     
    Smutke нравится это.
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Посмотрите внимательно. Вам пытаются , что вы не правы уже куча народу. Может все таки с себя начнете?))
     
    ЛедиAlfena и XimikF нравится это.
  16. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    Сами смотрите внимательно. Я все уже описала в чем нестыковки.
     
    Smutke нравится это.
  17. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Да меня аж колбасит от этой ситуации просто) Я не могу понять, почему не можете понять вы.
    Что значит не было написано? А что по вашему значит окончание ивента сокровища мамона? Собственно удалением нпц - причастных к ивенту во время профилактики. Или вы думаете как заканчиваются ивенты? Если бы мамона не удалили - ивент бы продолжился - так? Как вам еще понятнее объяснить я просто не знаю...
    Монетки вы получаете по другому ивенту. И обменять вы их можете.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  18. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    монеты феи были доступны для обмена на сундуки только в рамках акции Сокровищница Маммона, она закончилась и обмена нет.
    Я бы еще понял возмущение, если было наоборот, Магия Весны закончилась, монеты не падают, а функция обмена у Маммона есть
     
    ЛедиAlfena, XimikF и Shadowelf88 нравится это.
  19. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    Ой... -_-) не пытайтесь ничего обьяснять! Кто вам сказал что я что-то не понимаю ?! Не написано - то и значит, что не написано. А что не написано - я уже написала. И хватит об этом, реально утомило уже. Не отвечайте мне больше, пожалуйста.
     
    Smutke нравится это.
  20. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Вот все это понимают. А кому-то "нипанятна" и "не предупредили". Логика у некоторых напрочь отсутствует.
     
    ЛедиAlfena нравится это.