1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магия Весны

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 14 апр 2020.

  1. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    ну почему-же?няшки с тирами в связке довольно комфортно себя там чувствуют на 108-109,одни леталят тиры добивают.по экспе по крайней мере в разы лучше чем пинать убегу байлора и остальное да и больше чем в поле за тот-же отрезок времени.бущеных луков туда например силками не затянуть им оно нафиг не нужно когда есть бури,тоже самое с магами,да и пробовали с магами ну не то пальто.у меня по экспе за 2 часа болота выходит как в соло часов 7-8 по лесу зеркал или по полям безмолвия носиться.
     
  2. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    https://l2central.info/calendar/event/128-sokrovischnica-mammona/
    Вот тут все написано, если Вы не умеете ничего искать!!!!
    30 апр 2020
    По Вашим словам, именно Вам, совсем недалеким, КМы должны в приват писать о каждой акции и ее правилах. Потому что все НОРМАЛЬНЫЕ люди все поняли, и все сделали правильно)
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  3. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    бури по экспе действительно топ, второе по экспе болото
    просто сложно представить как вы там соло вырезаете мобов, я конечно понимаю, по хп там кусками бьете
    но раз кач лучше, значит лучше
     
  4. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Причем доходит до маразма, например, стример включает "стрим по Lineage 2": сворачивает окна Л2 и садится играть в доту.
     
    RedPage и ЛедиAlfena нравится это.
  5. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Логично, Дота же, в отличие от ЛА2, сама в себя не поиграет.
     
    RedPage, ЛедиAlfena, олег1977два и ещё 1-му нравится это.
  6. Буковски

    Буковски User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    если есть такая возможность, играть в другую игру пока твой перс мобцов рубит, почему бы ей не воспользоваться? и это вовсе не говорит о том что людям фиолетово на игру. л2 - это наркомания, каждый раз возвращаешься.
     
  7. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    В базе - описание которое будет висеть там теперь видимо все время, но там не указано что конкретно будет происходит в профилактику 28.04.2020, - написано когда акция закончится, удаляться посохи, но там не написано, что нельзя будет поменять монеты из другого ивента, который продолжается. И нету конкретно строчки что НПС пропадет и не будет обмена. Ни на сайте ни в теме профилактики.
    Я как раз таки умею искать - и нашла недочеты в работе нового КМ.

    Вам как-то помогает, то что вы глумитесь над моими сообщениями и пытаетесь меня оскорбить?)
    Я ни разу не написала что мне должны писать в приват! Я хочу прочитать обьявление о изменениях на сервере в теме профилактики и все.

    Кроме темы с профилактикой , администрация куда-то еще пишет обьявление о том, что конкретно будет сделано на сервере, какие изменения вносятся вот именно во вторник ?!

    Если в другой раз не будет обьявления о чем-то важном, все будут счастливы ?
     
    ИльясК и Smutke нравится это.
  8. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    ну вообще там написано что в рамках акции Сокровища Маммона можно обменять монеты полученные в ходе ивента Магия Весны на сундуки. Описание сундуков тоже там.
    Акция закончилась, обмен пропал, разве не очевидно.. хватит троллить так толсто)
     
  9. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    А то что Ивент пересекся с Им акцией тоже было очевидно не заходя в базу? Такое уже было ?)
     
    ИльясК и Smutke нравится это.
  10. Буковски

    Буковски User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Очевидно же, ей (Idilliya) просто скучно сидеть дома. болтология у них в крови.
     
  11. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    а как не заходя в базу ты будешь иметь информацию об ивенте? нпс не всегда имеют ее полностью в своих диалогах
     
    Idilliya нравится это.
  12. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    А тут все так же...
    Предлагаю админам форума ввести новую ачивку - images.jpg
    За какие достижения - всем ясно. Или нет?)
     
    ЛедиAlfena, atrox3000 и Буковски нравится это.
  13. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    можно ачивку с картинкой головы жирафа)
     
    RedPage и Буковски нравится это.
  14. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    Это очевидно потому некоторые субьекты в этой теме начали гнать на мою логику?:Roflmao:

    Они могут высмеивать или обзываться, но от этого мир л2 не станет лучше :Unsure:
     
    Smutke нравится это.
  15. Буковски

    Буковски User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    он в принципе для кого то будет лучше, для кого то хуже. либо вы его принимаете, либо нет. все очень просто. вас же никто не пытается менять.
     
  16. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    ну окей, в самом ивенте не написано что монеты можно еще поменять в какой-то там акции - это недочёт, да.
    а то, что нельзя поменять по окончании акции - это очевидно из описания акции. так а в чем недовольство? что не получилось бессмысленно адену потратить? ну так можно бениров и силу гигантов пойти и так купить
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  17. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Мир л2 не так плох. с 2006 года играю, с ц4. Не игра виновата что народ включает макрос, я помню в свое время несколько клавиатур уработал вхлам нажатием F-ок. Были времена коллективной игры. Но и времени сколько прошло? Сейчас многие игроки - семейные люди уже, а не школьники. А играть-то тянет. И в этом помогает тот же макрос - как бы и квест бьется, и на семью время есть. Потому что если бы вопрос выбора стоял по другому - "или-или" , выбирали бы семью. А на игру просто не хватало бы времени. Так что и мы повзрослели и игра под нас изменилась. Все меняется. Меня л2 устраивает, хоть и не в восторге от некоторых введений. Но кто знает что будет завтра,с новой обновой? Просто играем.
     
    1Kejl, Берри, ModeRosso и 2 другим нравится это.
  18. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    Потому что, всем все равно - и так сойдет. А мне было не все равно, но это уже другая история. Рассказывать не буду, развлечение этого сообщества не входит в мои обязанности :cool:
     
    Smutke нравится это.
  19. Буковски

    Буковски User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    я понимаю что человек воспринимает мир через свою призму и проецирует свое мировоззрение на окружающих, но все же уверяю: тот кто играет в эту игру, да вообще что либо делает по своей воли, относится к этому деянию не безразлично. это два взаимоисключающих понятия.
     
  20. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593

    Как же меня проперло с этой точки в Адене)