1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магия Весны

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 14 апр 2020.

  1. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Вы играете в 3 окна,а кто то сидит в 5 и более, и все благодаря автобою которого раньше не было, и очередей даже в ивенты не было. Вам хорошо, а люди которые сидят в очереди им хорошо? или мне каждый день показывать вам скрины с очередями? если вам нравиться сидеть в очереди , выйдите с аккаунта и зайдите. Игра должна быть игрой, и ДЛЯ ВСЕХ, а не для особенных, если она еще и является бесплатной, а не так, "для нас норм, а для вас почему должны " , напомнить когда люди ныли по поводу что их не присутствующих в пк загоняли и раздевали , разработчики убрали это. Почему то для них пошли на уступки. Были и макросы, тоже шли на уступки, не банили, хотя вполне серьезно могли сказать что вас раздели вы виноваты сами , могли сказать "смотреть надо было". Про очередь на эльке не единицы уже пишут. И многих не устраивает. 2дня назад мой знакомый вылетел в 20 с чем-то часов и не смог зайти, итог мы никуда не сходили, так как он зашел в 12 ночи. Вам влом,а мне поиграть охота. Думаю если бы ваш муж вылетал и сидел в очереди вам бы тоже подобное не нравилось. И ладно бы единично такое, а если каждый день? У меня тоже па , причем на 3 месяца оплачено было, 2 месяца прошли в очереди.
    Вы выкачивали по 8 к до обновы сейчас нужно 40к( и не только там еще квесты, где еще надо куча куча мобов) И разница приличная. С учетом что когда набивали 8к, их давали по 2-3 итема.
    5 май 2020
    Что значит для меня и моих друзей сделали отдельный сервер. Там где-то написано?:)
    Или это вы придумали.
    У меня друзья, знакомые играют по разным кланам.
    А что если мои сокланы не хотят на новый сервер идти . Вам в голову не приходило?
    Если для вас легко выкачать новый клан до 9 лвл или выше, предлагаю пойти на новый сервер, прихватив клан и друзей с других. И можете аналогично прихватит топ кланы.(вместе толпой будете преодолевать эту трудность) Не хотите?
    5 май 2020
    Ну так это не вина игрока который хочет поиграть, а компании которая создала такие условия. Ну ладно бы я там без клана была с 1 персом, без френдлиста, я бы давно на хатосе играла. И не факт что там очередей нет при рестартах.
    5 май 2020
    100%;)
     
    RedPage и carboni нравится это.
  2. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    Ну не знаю,про какие 8к вы говорите) мы тогда до них ещё и не доросли...просто делали квесты 4 в одном,с цитрином,олимпом… шапками-масками и даже одну пуху получили))) на вторую уже не времени не лишних точек не было...в последний момент успели) и на одном этапе на пол года затормозили,когда на червя надо было ходить))) там его заменили на набивание 10к мобов в ГК нормально нам сумм набил их) своими мы набиваем уже вторые 80к...при этом у нас есть два твинка почетныых дворянина с плащами....а ученики почти все первые 40к набили...пара даже второй квест сделала...и безжалостно пошли на удаление) И мы их для себя,для клана и монеток делали) не все в деньгах счастье)
    На Айрине очереди не такие как у вас) а вот комп мы специально купили новый ради игры...что бы три акаунта и возможность беспрерывной игры. Нам интересно играть...мы и играем...даже когда на работе))) ну если конечно мордой в пол от ПКашника не упасть)
     
  3. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Не так и просто было набить руками 8к или все фракции 6+лвл
    6 май 2020
    Да и на макросе не оставишь чара , так как дроп с пк был ) ток руками
     
  4. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Потрачено 146кк и месяц фарма ивента, получено 108кк(если продать по норм цене где то так и будет 146кк)
    Итого- очень хороший ивент на мой взгляд, по больше бы таких.

    Shot00000.jpg

    Shot00002.jpg
    Shot00003.jpg
     
  5. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    У вас кри стоят чуть дороже, чем сдать в магаз?
    Ууу... везучие какие...
     
  6. qwerty321

    qwerty321 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    57
    Хочу к Вам на сервер :( у нас кри если по 24к урвал то ты лакер!
     
  7. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Когда уже ивент на книжки забытой силы будет?