1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

палача не любят?

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Assassinstango, 23 июл 2010.

  1. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    я исхожу из того, что ненормальный берс вряд ли будет плом. я на это надеюсь во всяком случае :)
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    даже не надейся)
     
  3. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    а я на самом деле такой... :blush2:
     
  4. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    грац:))))))
     
  5. METAL87

    METAL87 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    назови мне хоть 1 бафф который замораживает мп пусть даже на несколько секунд, как раз вот те пряморукие ее и ше этому баффу рады,а средненьким заливкам как раз таки по барабану), ну можно без этого баффа прожить, но ведь лучше с ним)) и как бы сб не совсем дд это скорее дд когда уже в пачке есть лимит, а если в пачке дд толкового нет канешь тебя не возьмут, сб поддерживающий дд полу дебаффер полубаффер и очень даже полезный в пати.
     
  6. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    более-менее норм ее разгоняют себе реген мп, и точат речардж. другое дело, что увернуться от предельного умения нельзя, и оно занимает бафслот... впрочим, пипл хавает..
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да лана)) таких навалом, причем с такими заморочками и такими убеждениями, что атас. я когда берсом чего-то организовывал, то брал палачей без вопросов. зная, что они будут метку кидать, а она складывается с дурным характером. и будут биться скилами. но в 73-ю каму берсов старался не брать. потому что "у меня есть волк, зачем мне курица?", "дроп делим", "а мы что? впятером? я не пойду!". про инфекцию слышать не хотят, зачем дурной характер кидать, не знают "а так не справимся?". скилами бить не будут "к меня маны всего 2500, и так нормально".
    и ты можешь быть уверен, что они создают целые пати себе подобных. там просто атас. еешки, которых просишь маны подлить, а они тебе "уговора не было", или которые делают пр когда на няшках один брат уже лежит. а второго только один раз пнуть. дестры, которые отказываются сливаться. ножи, которые сливают дестров в пк, нечаянно типа. танки, которые не дают тебе танковать в фф, бд, которые забывают на няшках, что у них шд. ну и т.д.
     
  8. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ок док, а ты проточенное ее хоть раз в жизни видел? вот посмотри и потом обсудим, насколько для них важен секундный баф, который еще и рандомно вылазит.
    я проходил 78 лабу(в ее нынешнем состоянии) в составе берс+палач+танк+даггер за 2-3 респа, объясни плз, если я и берс не дд, как же это так получается, мм?))) подумать только, один дд в пати и ничего, отлично лаба проходится, и даже порой побыстрее чем у "знатоков", берущих фулл-дагер или дестро-дагер пати. разрыв шаблонов?)))
     
  9. METAL87

    METAL87 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    проточенного ее? я незнаю может ты там и 84+ и качаешься с такого же лвла еехами я с такими не качался, я всего 80 в моей консте есть ее 82 вполне так норм проточен, и пожалуй мп при норм каче се равно тает так что бафф не сказал бы что уж так сильно решает, но лишнем не будет. а про лабу я тебе объяснять ничего не буду если ты думаешь что палач это такой же дд как нож или лимит это твои проблемы, я так не считаю, палач не нужен никому для дамага так как по сравнению с лимитом и ножом он просто ** по дамагу, а берут из за метки и из за баффа +4, или из за того что просто дд тупо нужен и нет никого), полу дд полу дебаффер полу баффер полу маг вот весь сб, но используя все эти полу-полу можно получить отличного персонажа и получать удовольствие от игры, и соответственно не доказывать что палач это прям такой дд ну ваще. не дд это а "поддерживающий дд" который баффает и дебаффает и дамаг ну более или менее нормальный наносит.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  10. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    согласен. сам сталкивался с этой проблемой.
    притом я по нескольку раз говорил сам = когда баф мп не потребляется используем скилы. ответ= молчание.
    баф появился раз, баф появился два = все как били так и бьют никто не разу скил не использовал во время его.
    теперь я послал их всех и больше не говорю никогда про это.

    но на самом деле этот баф = мое мнение все же гавно , и без него можно обойтись, а гавно потому что висит всего несколько секунд.


    и те кто говорят что палач полу дд они нубы, с критом палача он равносилен ножу, но нож может только бить ,а сб еще и метку смерти кидать. но, нубам это не доказуемо, проще вырубить дверь в битонной стене = чем доказать нубу это.
     
  11. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    по поводу бафа, лишним он никогда не бывает. и хватит тут фигню писать.
     
  12. METAL87

    METAL87 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    какой же ты лвл о нагибатор? и в каком классе учишься? :d
     
  13. SsnaAakeE

    SsnaAakeE User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    играю на фарисе, зашел в окно подбора группы и приятно удивился следующей фразе: "на рб 47+ нид ее/ше, палач, бд". лвл конечно мал, но как приятно было видеть, что есть пл, которые ищут на рейд палачей
     
  14. Драго2010

    Драго2010 User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    тема, то о том, что палача не любят.
    я люблю палача:)

    ps: но играю орком:(
     
  15. ГлицА

    ГлицА User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я бы не сказала, что палов не любят. у меня маленький правда лвл (всего 73), но берут практически всегда в пати. может тут играет роль фраза "с па и 77 волком". для простого кача есть 73 курица, а для кам/лаб/рб волк в топе.
    если не берут в пати, набираю сама. и пока на моей памяти никто не фукал-нукал от палача
     
  16. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    как говорил дд, сейчас тащут сб и паладины. если пак без сб то ето уже ниачомный пак) и правдо, теперь начали ценить сб, набирать в консты, пати, прокачивать.. раньше такого не былоооо)
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а де автор та?
     
  18. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    только всеравно "умные теоретики" доказывают что мили-пак + сб теряет в дпс (ровно как арчер-пак + арба):pleasantry:
     
  19. xzNAGIBATORzx

    xzNAGIBATORzx User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    отцы сб тащит везде тока надо руки
    1) в пвп паралич
    2)на хб паралич ,можно всю поляну держать в параличе
    3)лабы шмабы и тд. еще всегда удивляются почему рб на сб висит
    так что я люблю сб :declare:
     
  20. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    в ла2 руки нужны лишь в одном случае - когда враг равен или многократно превосходит тебя. в остальных случаях тащит шмот, проточка, лвл, рандом. к.о.