1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

палача не любят?

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Assassinstango, 23 июл 2010.

  1. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    1 - зачем тебе вообще это?
    2 - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=16549
     
  2. N1stereo

    N1stereo User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    хз играю палачем 3й день ) вполне интересный персонаж .... и на каче и в пвп....
    насчет демага ... ( на моем 50 с рапирой +7 передемаживаю ав с кинжалом +12.. - у него криты 1.2 к у меня от 1.3 до 1.9) правда немного меньше скорости атаки оба в пле
    он бьт моба под хексом я под меткой ....
    вот теперь и думаю почему его не считают дд ))))
     
  3. NAGIBATOR

    NAGIBATOR

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    палач на масс замесе падает первый. даже первее хилов.
    школота которая начала играть за него думаю уже успели обрадоваться этому событию :d
     
  4. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    а нефиг бежать впереди всей пати в толпу врага. са на хп, банки и атрибут в броню ведь не зря придумали...
     
  5. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    да там нету разницы, что впереди ,что сзади...
    палач напакастит больше всей вместе взятой пати. поетому его вырезают первым где бы он не бегал) у половины на вартагов-палачей пробиты таргеты, ибо ети куры ппц)
     
  6. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    да приоритет сечас в первую очередь падает на сб, масс парализ венец корейской тупости.
     
  7. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    да ну?? а сеты от паралича? у многих есть свои плюшки. и если уж и смотреть читеров, то слб явно не единственные, кого к этой категории приплести можно. смотрим: купола у магов, позволяющие выкашивать просто толпами врагов, а так же нюки с диким дамагом и быстрым кастом. ножи вообще ни в какие ворота, болючие скиллы, невидимость, баганутый шс и тд.. ее,ше,бе - саппорт, который на оли чуть ли не лучше всех фармит. гимпо берсеркеры, с их дизармами-станами, помимо которых еще и скиллы - мама не горюй. на их фоне слб очень блекло выглядит - стилл с бешенным откатом, паралич, от которого можно резиститься и уже есть сеты, нюки с самым ущербным атрибутом, от которого только ленивый 400+ резиста не имеет. маленький кон==> мало хп, в стан улетает на ура... так что тут все как посмотреть, а вы сильно предвзяты..
     
  8. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ну если проголосовать чит класс фрея(уг+,финал) то 90% тех кто не играет за сб выберут его:) беря в расчет что от всего в этой игре можно зарезистится кроме 2х вещей дизарм и стил, против паралича я бы не чего не имел если бы он хотябы был бы с кд секунд 10, а не 2-3. кстати шс+бс сделать 1х1 против знающего человека невозможно практически. про саппортов типо ее не чего не скажу в этой версии 1х1 практически не убиваемы.
     
  9. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    ну если сделать время действия соответсвено 10 сек то можно и на 10 сделать откат :) а так все нормально
    откат 3- 4 сек висит от 1 до 4 сек
     
  10. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    помоему он бывает вешается и на 6+ секунд :) ну все равно как бы ни было, сб сейчас слишком уж читерный. конечно все сб так не считают я понимаю, но факта это не меняет:rolleyes:
     
  11. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    сб не читер :( ессли был бы читер его бы не возможно было бы убить а его убивают, значит не читер
     
  12. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    качался до 79 соло ... не палачь :)

    я просто не понял вопроса а за что палачей вобще любить ? :) они не обезательный член пати
    обезательные :
    бишь,ее,се
    танк
    дагер
    вк или пп
    бд
    вот и всо, даже свс не обезателен хотя желателен :) а палачь занимает место где то перед берсом и после тира
     
  13. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    согласен в слб нет ничего четерского, просто много разных интересных фишек вот и всо :) я им не играл к сожалению но мне оч нравиться его разнообразие скилов
     
  14. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    я в с4 спсом играл меня тоже убивали) он там тоже читер не был, а то что он срубал весь баф один скилом и не выпускал из слипа это была его "фишка" :) ножи в с2 лупили в лицо абилами с шансом 95% сквозь броню(танки падали с 2х-3х сечек), это была их "фишка":) в с1 лукари имели крит х4, фриза работала с луком это тоже была их фишка:) если всем вернут такие фишки я не против нынешнего сб.ну не читер ладно) просто у него читерская фишка:) я бы даже сказал их 3 :)

    зы. это просто ответ на вопрос почему не любят сб.
     
  15. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    сб для доброй половины + 10 что не говори...
    если бы он был бы овнеров 90 % тогда бы я сказал да он чит
     
  16. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    чо вы парите, палача все бьют,мр сжигают,из стана не выпускают ,с 1 бека убивают,тироглады критачат постоянно,про слаги магов вобще молчу,и даже дестр.....дестр....дестр....ну кароче он тоже гад и сволоч
     
  17. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    палачя все карают
     
  18. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    да и гномы и танки, вообщем все карают палача :d да ты прав видимо, палачи карают исключительно руками, все палачи на сколько пряморуки что на на 70+ убивают танка 85 если у того нет лука :d:d
     
  19. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    не убьет он танка,мр сольет тока и убежит но не как не сольет,лично так сказать проверенно,впоследнее время стало напрягать что в грани\семку все ищут некров или лимитов и не просто лимитов а лимитов с 300,вопрос откуда на серве стока некролимитов если у большинства есть кп? нет надо ждать 2ч и в итоге всеровоно взять кто под руку попадется,не спорю проходится быстро ,но делать из этого истерику это бред
     
  20. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    1оо% +1 тебе) :cool: