1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Если меня обижают....

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Assassinstango, 23 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    если мобы в комнате есть, а рядом никого - комната свободна.
    если уж собрали здоровую пати (где гном в одиночку может), то чистите мобов по респу, на пустую комнату никто не позарится.
     
  2. griphoun

    griphoun User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    сммешной случай был: я(тк) и варк. спокойно чистим комнату, все дела и вдруг приходит спойл. спойлнул мобов и сидит, а когда мы убьем спойлит. сначала терпели, потом попросили уйти по хорошему, он молчал и спойлил. ну мы разозлились и его в пк. ну его нет и все, дальше продолжили качаться. вдруг приходит какой-то дестр и нас в пк. =/
     
  3. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    дык об этом и речь: идет респ, только появляются первые мобы и тут приходит какой -то губошлеп и начинает их пыщить. комната почти пустая, пара мобов появилась, чего тут еще объяснять, вроде понятно должно быть все без слов. ты сам с такой ситуацией не сталкивался? например пока ребафаешься?
    в любом случае, конечно, я за мирное решение проблемы, всегда даю шанс. кто бы там не сидел за чаром, по другую сторону монитора, он имеет право сам выбирать, что выйдет из нашей встречи: простое недоразумение или мелкий конфликт с -4.
    спасибо за совет, только пока не видел гномов, которые соло, нонстоп чистили бы по три зала ))
     
  4. griphoun

    griphoun User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    *loky*, а на танка и варка никто не нападает =(

    только тот спойл и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2010
  5. ГлебЖиглов

    ГлебЖиглов User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    а зачем его сливать было? он же у вас ничего не отбирал:) зависть губительная штука. :blum2:
     
  6. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    кстати, не пойму - на самом деле, чего жадничать, позволял споилить свои парики, опять же - если чел норм, то мешаться не будет, сделает все аккуратно.)
    раз даже, один споил дал пику топ, вместо моей лоу, погонять.)
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    имхо)
    если в комнате нет споилеров - можно поспоилить, ибо ребята ничего не теряют. вы же не будете бить бомжа, которой возьмет у вас пустую бутылку из-под пива, лично вы не пойдете же ее сдавать)
    ну и если в комнате реснулось только пара мобов - значит кто-то их убил, а значит кто-то там качается, а если это вл - то он ждет респа всей комнаты, потом провоук и срубает всех. у самого брат - вл, но для особо наглых есть я(тир), которой помогает копьем на парике и кастетами на пвп)
     
  8. Navaga

    Navaga User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    споилеров, которые споилят чужих мобов льют только нубы, которых видимо кто-то обидел.
     
  9. Cynade

    Cynade User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    1

    я думаю такой спойлер должен сначала подойти к народу и все объяснить, что он хочет спойлить, что им вреда не будет - и только если согласны, то спойлить. а то детский сад какой-то. пришел молчком, спойлит, его бьют, он обиделся.

    хотя я лично так не делаю никогда, в смысле пачке на хвоста не падаю, лучше сама буду бить, зато ни от кого не зависеть.
     
  10. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    самый правильный подход:)

    в катах качая ше 46лвл с волком 65 на мобах 50-52, держу большую комнату из маленькой комнаты изредка прибегал спойл поспойлить, ладно ничего неговорил, у самого ж мейн спойл, так отнесся нормально, но когда спойлик решил лут подбирать, я обиделся волком цап-царап сделал, после этого он обиделся похоже и не прибегал. чужой лут трогать не хорошо.
     
  11. Эй.Арнольд!

    Эй.Арнольд! User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    я тоже раньше всегда спрашивал,а вот недавно спросив у тх в катах "можно я у тебя тут поспойлю в комнате" и получив ответ "да" пошел спойлить.на первом же мобе смотрю что-то с цп не ладно и тут на крит и я уже смотрю на кнопку "в город".тх такие тх:(
     
  12. Raven407

    Raven407 User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я за честь считаю убить гнома)такие маленькие,наглые))
    сколько ваших собратьев полегло в гиране,каждый день туда мобов 84 лвла таскаю...ыыыы....
     
  13. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    что тут скажешь, эльфы и дварфы особо никогда не дружили, разве тока гимли и леголас... :005:
     
  14. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    в гиране и т.д. сидят твинки, это не тру гномы
    а эльфы все эмо - мухаха, и сладкие такие, когда их натягиваешь они так смешно лопаются :)
     
  15. Эй.Арнольд!

    Эй.Арнольд! User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а если противных гномов не будет?кто тебе шмот и соски крафтить будет?и спойлить куски и ресы для этого шмота?
    игра без гномов,как часть без прапора:)
     
  16. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ну это уже комплексами пахнет - из серии "не можешь нагнуть в игре - нагни на форуме"
    но мы гордимся! потому что даже убийство гнумо-нубов 1-го лвла для остальных - честь :)
     
  17. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    зависть плохая штука.

    гномы правят миром :) это заложено в игру если пройти линейку квестов "сумрачный лис", то кто оказался лисом - гном. хоть гномы и не понто-нагибаторы, но они правят миром.:d
     
  18. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p=11514317&postcount=1

    осталось дождаться :d
     
  19. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    xd люблю гномов в ктах лить последний раз в пк слил гнома катах он мне обищал забанить пото тп здел под гц а там 1 берс 2 орка гоняйт гнома догноли вместе петом убили
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
  20. Эй.Арнольд!

    Эй.Арнольд! User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    подождем,будем гнуть:d
     
Статус темы:
Закрыта.