1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Если меня обижают....

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Assassinstango, 23 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cynade

    Cynade User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    1
    я заметила, что оба борца с гномами не в ладах с грамматикой =)

    это намекает нам на их возраст - ну или на их iq.
     
  2. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    хоть сам не гном, но такие неграмотные нагибаторы просто вымораживают. не мог не отписать. выходит, что неграмотным людям, что бы убить гнома надо собрать пати и убить "петом"? о_о т.е. самим никак? пет основной дд? т_т
     
  3. Puritan

    Puritan

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    я в шоке. и это культурная столица...
    мне тоже не нравится когда гномы молча спойлят моих мобов, особенно обидно, когда почти дохлый моб переагривается на спойлера, и наглый гном его добивает.
     
  4. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    скорее всего убили и гнома и его пета - нагибатры такие нагибатры :d
     
  5. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    меня с 76 лвл перестали гонять. я что-то не так делаю наверное ))
     
  6. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    фрау базука
    до 76 не качаються:d
     
  7. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    в пвп 1 на 1 влы всегда падали.
    2 комнаты в час пик наглость. качался как то в болоте криков в пати с хилом и гладом. пришли такие же, с заявлением про занятое второе гнездо... троих отправили в город... пп своими ногами улетел. совесть иметь надо. не было больше свободных гнезд.

    ппц. таким составом лучше идти гремлинов нагибать...
    п.с. изложение мысли супер. тебе писать книги надо.
    п.п.с. тут парень наверное хотел сказать "потом", а не петом.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  8. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    zeta, да какая совесть, кто спот отбил, тот и кач там. вот и ты так и поступил(а). )
     
  9. xZIPx

    xZIPx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    меня со спота тяжело согнать, а если и сгонят спокойно кач не дам :)
    83 гнумы рулят, а в сл хрониках еще веселее будет :)
     
  10. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    кузям будет веселее - у них +1 абилка, чтобы застанить под париком
    хотя, посмотрим на степень и шанс дебафа у спойла - может его новый скил будет мини стигмой :)
     
  11. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    а я люблю спойлов, они почти все с оконным бафом=)разок пришел к моему дестру спойл и попросил поспойлить, я резрешил, в результате я около 2 часов чистил комнаты под ковом=)
     
  12. MaZiLa

    MaZiLa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    да мне не очень нравится когда играют за спойлеров для содержания двух трех дармоедов! а в камы и лабы не берут от зависти и только! мне у спойлера многое что не устраивает, например бег! того же орка в хэви сете гном догнать не может, как так по логике? орк громоздкий, большой с большим мечом а носится как курица! :cool: и от магии никакой пасивки! шанс стана очень низок! оценить не срабатывает на персах, как так ведь точено как ослабляющее умение, на снижение защиты от земли! у меня вообще складывается впечатление что в нксофт главный самый это орк шаманов подняли про дестров тиров вообще молчу а гном как был грушкою так и остается!
     
  13. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    переточи на другое направление, удивишься

    главный тут не причем. а вот разработчики... три татушки -6 int явно имеют быть место

    вот только дестрам этого не говори. а то обидятся и порежут фрезой на мелкие кусочки - пока ещё могут. так их по-моему ещё ни разу не опускали, как в следующих хрониках

    *пожимает плечами* гномы и так правят миром. мне не веришь - спроси у любого в этой теме :d
     
  14. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    терпи или ищи возможности забустить чара чтоб уменьшить его недостатки. никто не идеален.
    дадут гномам раш импакть, вроде так и с магами легче будет.имхо
     
  15. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    пока что раш импакт спойлерам не предусмотрен, судя по опубликованным данным
    посмотрим, что получится в итоге - насчет фреи тоже много разговоров было про нюки с 2-х рук, 2 самона и т.п.
     
  16. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    ести несколько выходов, которые лично я пользовал:

    1) если агр стукнул скиллом, но дмг небыл велик, отвечаю нападением.
    2) если дмг был великоват (допустим, за удар снял более 20% цп) тут есть два решения:
    -а) стоять до последнего, посли смерти снова тп на респ и по кругу. вряд ли у арга железные нервы. обидится, поругается и уйдёт.
    -б) бежать. порой, это бывает полезнее: наверняка рядом есть похожие мобы; собрать парик, который потом ломанется на нападавшего; + здоровью бег редко мешает )

    есть ещё варианты, которые я не использую в силу собственной догмы:
    i) затроллить, оскарбить, унизить. уничтожить морально. тут мат, оскарбления и тп. но для этого должен быть грамотно подвешен язык)
    ii) зареветь что денег мало, никто не даёт качаться, а времени у тебя нет из-за учёбы (с работой не катит - не поверят в слезы). может, удасться навернуть слезу на лице агра ))
    iii) прикинуться девушкой. симпатичной старшеклассницей ))
    iv) запугать что ты модер, и в случае повтора последует бан, либо раздевание и делевел - это страшнее ))
    v) использовать п.2.а, но с матюками )))

    пробуйте, эксперементируйте, но помните про правила.
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    по первому урону агра не всегда определишь, на сколько он силён. смотрю сколько их (1 или минифулка).
    всегда есть окно , типа мейна. а там по ситуации.
    либо сразу на окно, либо даю слить в пк, потом выношу агров и всё, что рядом. (да же был случай, мне помочь хотели,а я и помощь слил. потом выясняли отношения и разошлись мирно)

    а вообще то стараюсь разойтись мирно. договориться.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
  18. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    нифиганезадрот будем надеяться и на нашей улице перевернеться фура с пивом

    особенно актуально против персов которые бьют массухами (берс, вл, и т.д.), но скорость бега без проточки блант мастери слабовата у гнома, правда и самому от такого парика можно упасть, если в стан попасть ....

    бежать от дагера, магов и лучников себе только вредить и отправиться в город.
     
  19. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    зато со взятием второй профы будут новые скиллы:
    имхо, на пвп панели можно будет ставить макрос на пробежку к цели, удар с дебаффом и фатал страйк, по необходимости добавить стан.
     
  20. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    о, точно, "название: blazing boost. описание: скоростная пробежка к цели", перепутал с раш импактом.

    прикольно будет :) пробежка-стан-крашинг страйк-фатал, неплохая комбинация будет.

    как представлю, маленький коренастый будет летать на турбореактивной тяге... под стол скатываюсь.
    после такого гномам уранового стержня нехватает для полного комплекта.
     
Статус темы:
Закрыта.