1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перспектива открытия новых серверов Essence! (надо ли? будут ли? как скоро?)

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Code4V, 17 апр 2020.

  1. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Топ 40 сервера по экспе, активно в бигваре с зимы. Давай расскажи мне, о том, как я существую.
     
  2. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    вопрос не по теме, что там сейчас с биг варом и мид варом ? говорят мид вар распался и теперь гупики вроде с питонами, а 13 отряд с апокалами?
     
  3. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    во!
    ты тот, кто нужен!
    расскажи пожалуйста, сколько всего нужно сделать человеку (включая донат) на твоем сервере, чтобы примерно вот к этому уровню и шмоту приблизиться за 2-4 месяца.
     
  4. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Я с кримсона, так что со скарлетом я только в ЛоА пересекаюсь
     
  5. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Уф, ну смотри. У меня довольно большой процент л монет ушел именно на биг вар: ресы, свитки тои, пвп расходка.
    Из буста:перчатки безмолвия +5 (5 коробок, одел клан), деймон +5 ( 4 коробки ), сет огня +4+5 ( коробок 10, одели зрители), серьга ДВ+7 и кольцо тои+7 (2 коробки), кора 3 (24 коробки), агатионы 6-7 ( мне повезло, буквально 2-3 коробки), камни 3-4(тяжело посчитать, давай возмем вакуумных 10коробок), подвеска вторая (я сделал за 2к, если не везет то можно и за 5к), кукла бая 1лвл (мне в 10 обошлась...тяжело такой рандом оценивать), 6 пояс, 7 скорость, 5 ева, 7 аден, за ежедневку. 4 власитель, сделал в свое время за 2-3к, сейчас ушло еще 5к, результут тот же. Бенир 6, ушло более 500кк уже в него( 5к+ ). Ну где-то те же 80к и выходят. Только ты половину этих бустов сейчас не купишь. Плюс кач ( а это время и сайха).
     
  6. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    вот теперь сижу и думаю, а стоит ли пытаться траить сделать +6ой имея +4ый :Unsure:
     
  7. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    СВС Олимп?.. Хош играть в старую линейку держи свс 80... Я парики водил в кетра, 80 катах некрах, тои... Дальше, что? А люди с клана постоянно откалывались, пати найти анрил... Все за, тавленно трейнами, в 2-3 окна фарма нет, пвп нет, на хилки нужно донатить... Я своего свса качал на париках, посчитал 5 часов прайм и чтобы взять ему 70 лвл мне понадобиться в поле, под землёй водить 2-3недели мобов...
    Написал в скайп сто пятым и мой свс через 3 часика проделал путь который проходится в поле за 3 недели на Париках... Добавили брошки... Потраил понял, что адены нужно фармить в поле пару месяцев... Написал Святу, камни в кармане.
    Версия классика превратилась в заменитель завода для кого то и это иннова править не хотела... Вы же не крабики, хомяки, плаксы итд Вот и сидите в некрах, босиках в свои 100 рыл и ксйфуйте... А СТОП продовать некому все ушли? Уже не кайф?
     
  8. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    А кто мешал со старта кланам обьеденятся и кусать отгрызая себе куски? На классике не было анального доната, просто амбиции у всех зашкаливают и ЧСВ неизмеримое. Саппортом играть? - уу не, йа ж топ ДД с онлайном 3 часа в день. КП нормально собрать ? - нее надо же шляцо по улицам как малолетка 13 летний. Пойти на РБ в 2 ночи? ой нее мамка заругает\спать хочу. Это все ваши причины почему кланы имеющие 3-4 кор пака которые стабильно делали, что должны делать и забирали под себя все. Здесь нет вины корейцев\инновы, здесь вина - ваша лень, нежелание что-то делать и желание получать все на халяву, так не бывает. Тоже самое на ессенсе. Я сплю с включеным телефоном и будильником на всех соло рб. Умер - сразу пошел переставил чара. В неделю 1-2 книжки + 2-3 камня. Что примерно 3 коробки просто так + сам фарм еще 2-3 коробки (с учетом прока рандом крафта). То есть только 5-6 коробок с фарма в неделю. Но что то я не вижу в 3 ночи в 5 утра в 7 утра много желающих на рб, всем же важнее в кроватки полежать, а потом побежать на форум ныть что бедные никчемные
     
  9. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Можно тыкать в то ,что люди нытики ,не хотят напрягаться и прочее ...Но слишком многих ситуация не устраивала в корне и ее просили поправить . Да чо пукать в лужу , эссенс вылупился из того классика с проблемами ...по пунктикам :
    Вышел эссенс 1ым делом убирают эксп с боссов и режут им дроп.
    Вырезают с корнем дошираково царство ,но при этом локу балансят топово ...
    Идем дальше фуфлыжный одал ставят на место.
    Упраздняют систему контроля ...
    Запретили в соло водить хоровод . Оптимизировали игру в 1 окно!!!

    ЭТО проблемы которые просили убрать на классике несколько лет ...убрали их в новом проекте .Но корейцы мастера долго думать и убивать свои проекты . Ну ,а затем косячить по новому )

    Почему в эссенсе патч с норм виталкой к нам дошел ,но он не стоит или не работает ...??? с другом в пати весело ! 400 банок в день в круме )) ахха в локи для зеленых новичков ... еще на вайте у нас в клане было 80 тел ,но играть вместе мы не могли ...куча людей ушло ,зачем было ломать возможность нормально качаться в группе ? не понятно .
    Понимаешь люди ноют в том случае когда игра их ставит в рандомную позу камасутры . У игры сильно подешевела расходка от старта проекта - но она досихпор напригает .
    Люди не могут заходить и просто играть 1 окошкам ,нужно запускать 2ое и фармить себе расходку или чуть чуть на буст = потому что другие также делают и экономическая модель ставит тебя в положение или ты в одно окно и + 5к рублей на расходочку или играешь в 2 окна + кучу твинков ) для чего это сделано? геморой не интересный людям . Если ты слишком активно играешь или эфективно - закинь денег на расходку ,ладно бы сумма была адекватной ,а она от стоимости ААА проекта до + бесконечности. Игра не дает играть в себя в удовольствия,постоянно кричит у тебя НЕТ САЙХи иди поиграй в другуююююю игру !!!!! и люди сначала ноют ,а потом уходят .
    Дальше следом их всегда добивает якубович со своим барабаном ) крути колесика приз или НЕфига? понимаешь я в ту субботу заказал себе 2 пары кроссовок , одни стоили 2к и другие 7к . Мне понравились и те ,и те . Я купил и пошел домой . Пришел домой открываю коробки с кроссовками и там ! ЕПТА кроссовки которые я купил ) вот это ДА ! В эссенсе покупая коробку с шляпкой ,пояском,шарфиком ,плащиком и прочими невероятными и очень нужными вещами ,в 80% случаев ты открываешь коробку и за 2 и за 7к и там ТАДАМ "Есть кто там ? ауууу ?? где моя шляпа ????"
    В 80% случаев игрок тратит деньги не получает выхлоп = уходит и малый % ловиться на удочку. Хотя можно было бы сделать чтоб открываешь и там 100% то ,что купил без фокусов и якубовича,и все были бы довольны,счастливы .

    Вот бы на новом сервере 1 окно + премиум который бы слал сайху в лес ,грибы собирать ) лут боксы в прошлом ,в шопе готовые ништяки ...
     
  10. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Готовые ништяки тебе завезут после апдейта. Готовь карман шире xD. Без сайхи инфляция была бы аналогична мейну - все бы стояло в десятках миллиардах, и вот тогда новичкам и лоу-составу было бы не возможно от слова совсем играть и что-то делать без вливания тонн рублей.
     
  11. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Ну корейцы не просто так еву \ пояса \ аден увеличили в стоимости ... Ни кто не мешает добавить еще что то за адену или увеличить лимит того ,что есть . Тысячи фармилок же на инфляцию воообще ни как не влияют правда ?
    В новом патче у корейцев мелькал только 120 поясов + 4 блесс пояс за 6к рублей ...все.
    На старте было просто я мог куклу \ подвеску \ плащ \ шапку хотябы купить уже готовыми ...у игроков но это же + = рынок кипел и был адекватен .
    Пример 10к рублей = 1 подвеска ... последний мой донат на кримсоне )) на старте было 15к рублей = 4 аден ... прикольные моменты аля 300 поясов = 2 пояс = он у меня такой и был .
    Я не хочу крутить эту крутилку ,как и не хотят мои друзья \ сокланы ... не спорю кому то это заходит . Но я заплатил какуето сумму и получил пустоту. И в такие моменты у меня выбор либо уйти ,так как меня кинули по факту ...или узнать скок нужно еще докупить ? цифры нет ... я покупаю еще 200 поясов и о чудо +3!!!! в то время у меня один твинк бегает с 5ым ...2ой с 4ым и все за адену )

    Смотри минусишь бесполезные окна = инфляция не парит . Следом так как нужно торговать добавляешь за адену авто продажников постоянных но "на скок то часов" ну или сиди на попе как полагается ,аля как были бурилки в РФ онлайн ... + добавляешь красивых 30 дневных по 100-300 рубликов в шоп с большим количеством часов торговли = на локациях нет безликова мусора \ инфляция \ крыса войн \ лагов \ локализатор больше рубит кэша...
    Следом не плохо было бы вернуть старую систему когда плюшки аля подвеска \ плащи передаются ... одни играют в казино ,а кого не устраивает покупает готовые вещи .
    Чиним сайху в группе \ упраздняем 1-80 сайху любым путем чтоб новичкам было проще играть ...для 80+ корейцы и так добавят в след патче . Подвозим мамона у которого можно за монеты купить аден 7ой\5ый пояс\еву готовые без всяких там "купи пустоту "
    И как бы все ...проект почти идеален ... хотя можно сказать нефига и не делали .
     
  12. OMGcontrol123

    OMGcontrol123 User

    Регистрация:
    14.03.18
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    82
    Будет новый сервер то ?
     
  13. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    зачем?
     
  14. Laipes

    Laipes User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    27
    будет
     
  15. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Людям нужно ведь что-то кушац
     
  16. stakkazz

    stakkazz User

    Регистрация:
    21.04.19
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Есть инфа?)
     
  17. OL1ch

    OL1ch User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    114
    Различные люди на стримах и т.д. уверяют в том что сервера скоро откроются.
    Алиот на своих стримах, постоянно уходит от прямого ответа.
     
  18. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Это классика жанра ) Иннова открывает новые сервера и не кому не говорит ) знают только те кто играет на старых :Е Зато обычно знаю где играет женя вон ,какое топовое открытие этого месяца и года ))Обожаю легендарные открытия!
     
  19. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Алиот две недели назад сказал, что не планируются новые сервера.
     
  20. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Согласен с тобой, бро.
    Играю в 4 окна (два компа имеется прост). Но уходил в эссенс по причине, что там окна не нужны будут (треклятый классик). Но если не грузить окна, то часть моей зп будет уходить в игру. И ладно бы толк был от 5к в месяц. А это только сайха и может на пару плюшечек, которые сгорят в адовом рандоме, что в итоге мне даст ноль профита.
    Я понимаю, что проект донатный. Но и классик уже не играбелен, если не заводить фулпати окон. Че нельзя сделать одну норм версию, чтоб как эссенс, ток без доната, но по подписке? :) Пусть даже не за 300р, я б и за 700-800р в месяц взял. Но без этих вот акций, которые режут контент и зависимости от дополнительных твинкоокошек.