1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перспектива открытия новых серверов Essence! (надо ли? будут ли? как скоро?)

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Code4V, 17 апр 2020.

  1. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Мне кажется, что ключевой вопрос в том, стоит ли вообще начинать на сервере которому уже какое-то время. Новые сервера это такое себе... могут быть, могут не быть. Просто как бы "я жду нового сервера" не превратилась вообще в отмазку от старта)

    На самом деле это частности. Сейчас при старте - не будут. Все прокушали про твиночков в катах) ну и т.д. Главное что всегда и везде можно найти локации для прокачки. Ни те, так другие. Вопрос лишь в том, что лок адаптированных под эссенс сейчас больше, чем было на старте.

    Да, а еще набор с доспехами за 450 руб. Итого 1 коробка, которая сейчас стоит 120кк. Сколько она стоила тогда - не важно, важно что на 1000 рублей на старте ты получишь шмот круче, а вот в локи пойдешь в те же (я про настройки мобов).

    А сейчас есть в продаже буст за адену.

    Ну все же не совсем. Логика понятна, но даже сейчас ты докачавшись до 76 уровня и активно играя, идешь в клан и вливаешься в мидл вар, которого тогда не было. Ну и до 80 (где у большинства ключевые скилы) ты докачаешься достаточно быстро либо при помощи сокланов, либо пользуясь тем, что тебя никто не трогает. Игра начинается так же с 76-78 +-.

    Да, я считаю что быть за новый серв просто потому что новый серв - ни к чему не приведет. Хатос это доказал. Эти же люди и найдут причины бросить при первой возможности и будут ждать новый новый серв.

    Создавать новую пару серверов на какой-то принципиальной обнове - наверное да. Но пока я вижу только одно нововведение достойное подобных почестей - ввод новых расс и классов (и да, нам обещали Артей).

    Ну вот мы размышляли-размышляли про то, что есть куча всего, что делается быстрее, ну а закончили мыслью что все равно дольше)

    Нет, просто на то что потратили год, нужно 3-4 месяца. Да это срок, но это и не год. И за эти 3-4 месяца от вас не убегут еще больше. Т.е. не будет сохранятся разрыв, вы догоните.

    Неа) только топ 4-5. В загоне 2 места. Все остальные локи доступны)
     
  2. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Не забывайте ещё где играете. Тут еслисесли чьего нибудь твина, то надо молиться, чтобы хозяин был не отбитым психопатом и не устроил тебе кровную войну. Кучу раз так было, чистишь себе руму от твино сб, залетает основа 80+ и заявляет, что в катах ты больше качаться не будешь.
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Ты ещё дошику не переходил дорогу) когда ходишь и в пяти локация у него сбхи стоят и ты куда не нырнешь он тебя всегда разными сбхами пытается уложить) или на голову спецом на твой освобождённый спот СБх штук 15 закинет))) если не получается то уже приходит дядя и как таракана тапочком хлопает :е
     
    expeon нравится это.
  4. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Зачем молится. Просто отдавайте себе отчет в своих действиях. Не готовы воевать - не воюйте. Качайтесь в сторонке и буде вам счастье.
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну ты же сам знаешь, что у вас(нас) когда играешь в одном из сайдов идут бредни головного мозга.
    везде чьи то твины, чьи то реролы и тд и тп.
    так что просто так играть не получится.
    так же аля "ты мне не нравишься" или просто "я убил потому что захотел", это все аспекты л2.

    Вон взять наших топов, чистят круму , все кому не лень и даже туда твинков не ставят, хотя тут БДшку оксигента Mortimer
     
  6. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    такой ответ был бы актуален на старте ) но не когда все выкачены ... " ты мобов слишком хорошо бьешь и мешаешь моему твину соответственно ... да ты о*(87 ... идешь в другое место и там такой же ) и у тя варик стоять с 10 сбхами местного дошика и изредка ухватывать мобца ) и кач превращается в ад ... бусты горят в никуда все дела ) магу канешь по проще с этим.
     
  7. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну я же стоял в тех же катах. Почему ко мне никто не приходил? Ситуация конечно на серверах разная, но тогда есть другие локи.
     
  8. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    я думаю новые сервера откроют в конце июня одновременно с новым обновление, так что ждите :91:
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    там написано патч придет в середине лета ИЮЛЬ
    2-3 недели минималка на переводы и тд и тп
    Август месяц.
     
  10. KernellkA

    KernellkA User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    Мерж и новые сервера в сентябре, инфа сотка:Vanguyu-l2:
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну если после лета просядет онлай процентов на 30, то да
     
  12. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Кто то освоит виртуалку ещё и сбшки покроют эти 30 % )) ещё онлина вырастет!
    Онлайн же это главный фактор.
     
  13. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Мержу быть в любом случае вместе с артеями, и новыми серверами 2 штуками.
    Почему быть новым серверам? - это основной источник дохода, старые сервера хоть и несут прибыль, но в несколько раз меньше чем врыв на новые. А прибыль основная цель любого локализатора.
    Почему быть мержу? - даже если онлайн по факту не упадет, мерж будет вместе с появлением новых серверов, ведь будет расчет на то, что часть онлайн таки свалит на новые сервера (а так и будет). И онлайн довольно сильно просядет, так как огромная часть дошиков которые кормятся с фарма аденки а не с бигвара и тд. полностью переползут на новые сервера. Как раз к тому моменту уже даже самые запасливые твинководы потратят свои запасы наборов домоседов.
    А на новых сервах будут делать сразу фермы из ~100 Аккаунтов. типа 10 фармит - 90 ежедневно собирают ежедневные наборчики, после фармит новая десятка, и никакой домосед не нужен. (цифры взяты образно) на старых думаю тоже так делают, но каждый старт нового сервера, это еще большая адаптация методов фарма. За счет чего новые сервера с каждым разом развиваются и фармятся всё быстрее и быстрее.
     
  14. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Ну я думаю сервера откроют в конце июня - начале июля
     
  15. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Тоже думаю что этим летом нас ждут сервера новые
     
  16. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Уже не много всеровно становится) ждали новый серв, а обнаружили, что пока играли в линейку вышло куча проектов и офлайн игруль которые дешевле (или даже бесплатные) :D
    Всю прошлую неделю до трех ночи, а в субботу до 6 утра сидел в космических рейнджерах 2ых 200% партию добивал) кайф ппц.. Надеюсь в Иннове не додумаются сервера открывать параллельно выходу киберпанка...
     
    KernellkA нравится это.
  17. babavnykded

    babavnykded User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    74
    Тоже хочу себе такую игру, где вы будете соревноваться между собой кто мне больше задонатит денег, тот выиграет :55:. Контент можно не делать, старые локи можно хоть сто раз использовать, рисовать новых мобиков и все. Главное вовремя обесценивать буст и подвозить вам новые пиксели, чтобы поток доната никогда не прекращался( вечное соревнование кто больше вкинет денег :6:).
     
  18. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Я надеюсь не в стимовскую версию играл?)
     
  19. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Та я сам в скайрим, рдр2 и гта играю пока, просто на новом сервере можно заработать на новые сингл игры)
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Я думал потратить, чтоб не играть в новые синг игры) но каждому свое...