1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по инквизитору

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Alone-noname, 17 апр 2020.

  1. Alone-noname

    Alone-noname User

    Регистрация:
    17.04.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Я только недавно вернулся в l2 и у меня возник вопрос. У меня инквизитор Фео 104 лвл, сет почета, оружие улучшенного почета ( меч сменил на посох ). Я прочитал форум, понял, что собирать магу. Но на донат у меня пока нет вариантов. Пытался фармить мегалитов в группе, все нормально. Многие фармят вообще в одиночку, у меня же просадки по жизни или мане в таком случае. Я так понимаю, что дело в том, что магу нужен буст больше, чем некоторым классам. Отсюда вопрос, маг с бустом, который дают по квестам имеет ли смысл, или без хорошего от мага толку нет.
     
  2. Alone-noname

    Alone-noname User

    Регистрация:
    17.04.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Поясню, магом можно бегать с такой экипировкой и потихоньку улучшать, или после 105 не возьмут не в одну группу, пока не будет лучше вещей
     
  3. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    После 105 в почете никуда не возьмут, если конечно ты сам пати не соберешь таких же людей, только вот стоит такая игра свеч?
     
  4. Alone-noname

    Alone-noname User

    Регистрация:
    17.04.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Нет, поэтому и спросил. Спасибо за ответ. Буду думать над другим классом)
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    я бы подумал над другой игрой)
     
    Krashni, desaer и Judas Priest нравится это.
  6. Ortiner

    Ortiner User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Вообще если верить адекватной инфе от магов 108/110, то сейчас в мага нужно в меньше вложить чем в того же тира или лука. Думай сам стоит ли вообще играть тебе в данный момент. Если желание есть я бы оставил Слб ну или на СХ рерольнул
     
  7. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    мастер тира 106, в почете, с ис подхилом (купил два кольца на силу крита) фармлю спокойно 105 локу, 103-ю вообще в идеале) главное за камни рун выучить летал для чайника.

    Что касается мага, то да. В любом случае нужна хотя-бы более-менее нормальная палка.
    2 май 2020
    буст на мага просто дешевле, но вложить нужно тоже дофига))) Без особых вложений, это саппорт класы наверное, танк и гном(после 106), как уже выше написал)