1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите найти кошелёк путешественника

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Azianka, 19 апр 2020.

  1. Azianka

    Azianka User

    Регистрация:
    19.04.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Помогите найти кошелёк путешественника в гильдии молодого дракона не могу расширить инвентарь что делать и как мне быть
     
  2. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Вам по кв?
    Вообще Данный предмет покупается в Ф10.
     
  3. Azianka

    Azianka User

    Регистрация:
    19.04.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А получить его ни как надо донатить я так понимаю ?
     
  4. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    По идее, один бесплатный должны по кв дать
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Не должны. Там за бронзу серебро сейчас ряд открывается, а по сюжету его удалили
    Так что автору да, считай донатить. Кроме того, и бесплатно из сокровищницы изредка падает, а также за премиум дают 19 велиров в день, что даёт возможность что-то покупать в ф10 без дополнительного доната (например, пару бафов на шанс и силу крит атаки, ну и по мелочи - в ежедневных предложениях изредка и кошельки путешественника попадаются). Так же премиум даёт возможность использовать склад без нпс и дополнительную вкладку склада, которая открывается за бронзу - серебро - золото. Так что проблему с инвентарем практически решает
     
  6. virus32

    virus32 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Еще можно трансмутов накрабить, тоже вариант.