1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервер засыпает, просыпается мафия

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем MrThomson, 19 апр 2020.

  1. MrThomson

    MrThomson User

    Регистрация:
    03.02.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    11
    Уважаемые посетители форума. Пару дней назад торговцы из поселения Северное поле пшеницы заметили неладное: торговые караваны, что были отправлены в Валенсию добрую неделю назад, не дошли до назначенной цели. Жители сообщают, что недавно в их кругах завелись разбойники, которые могли послужить причиной исчезновения товара и убийства людей. Мужчина в чёрной маске негодует - ему не удаётся отследить преступников. Алхимики, пытаясь спасти огромное число раненых, не имеют достаточное количество ресурсов. Хозяйка таверны лишается клиентов. Торговая деревня понесла большие убытки, и теперь нам предстоит выяснить, кто стоит за этим страшным преступлением.
    Не могу не поделится с вами, уважаемые посетители форума, событием, которое произошло в гильдии "Легенда" 18 апреля 2020. Ивент-отделение гильдии, совместно с советом гильдии разработало и провело в мире БДО настоящую игру. Все мы так или иначе слышали про нее в реальной жизни - эта игра называется "Мафия". Целым рейдом добрые несколько часов в несколько заходов мы дружно пытались вычислить, а кто же среди нас мафия :)
    Я лично хочу поблагодарить свою команду Yoonri и Минералочка, а так же совет гильдии в лице Sharian, Шанти, Todozu, Jayris, Forcebery и Drogi за проделанную огромную работу. Мафию в БДО мы планируем развивать, и, ну конечно, ждем желающих :) чистая простынь, похлебка и стакан эля в гильдии всегда найдется :) 1bea919baae54f92.jpg 2020-04-18_26035487.jpg 2020-04-18_33712192.jpg 2020-04-19_9455716.JPG
     
    Todozu и OliverVans нравится это.
  2. Todozu

    Todozu User

    Регистрация:
    25.12.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Мафии быть! Мероприятие планируется к повторению (естественно, с доработками тех моментов, которые вылезли при проведении), а то и к постановке на постоянные рельсы.