1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рисование для мультиков, аниме и манги

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем LooAlonelMoon, 20 апр 2020.

  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Не, по сюжету он просто недавно попал в тот мир, хотя даже если давно, то все ровно. Вообще система рабства по расе например это одно, а система рабства по "легальных" механизмах, это другое. У людей просто, скажем так, судя по исследованиям нейрологов, некая предвзятая апатия и неприязнь до других людей, чем-то отличающихся, например цветом кожи или даже языком. Естественно если не существует стоп-механизм, в обществе например, а не только на уровне индивидуума (он там лобной части вроде, а вот эта апатия — от мигдалеобразного тела), то рабы другой расы будут, статистически, плохо ухоженными, к ним будут относится как к животными или хуже.
    Это уже правда моя гипотеза и причина почему я так нарисовал Раба выше.
     
  2. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    на сколько я знаю ниоткуда) это просто арт с эльфийкой)
     
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
  4. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Знаю я пару видосиков про хозяина подземелья и несколько рабов.
     
  5. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Типа "Dungeon Keeper" чтоли? Там норм рисовка, хоть и не мой вкус.
     
  6. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Я таки нашел реальное объяснение всему вышепроисходящему с ТС, вот что лаулу написал на одном печальном форуме:
    П.С. Мой бонус для луалу: вотс, нашел на бескрайних просторах инета идеально подходящюю вам аватарку, делюсь безвозмездно
    lu.png
     
    LooAlonelMoon нравится это.
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Красиво нарисовано, бы так хотел уметь рисовать. А по поводу того, просто некоторые люди ставят большинство вещей в мире под сомнение, даже то, как они представляют этот мир у себя в сознании. Это не означает, например, что сидишь в руке с электроручкой и не знаю в какую сторону линию провести... Не можешь решить из-за сомнений. Но это также значит что вещи, которые для людей есть незыблемый закон, смысл жизни, или что-то в этом роде, может быть усомнено с такой же легкостью, с которой проводится линия...
     
  8. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Вот очередная каракулька, учусь рисовать призмочки. Эффект молнии вообще не задумывался, но так получилось.

    [​IMG]
     
  9. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Под спойлер прятаться не хочет. Соболезную всем у кого лимитный интернет в 2021 году
    Врываюсь на правах начинающего художника upload_2021-1-3_21-51-33.png
     
  10. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Если это ваш рисунок, то респект. Я хорош в технике, хорошее воображение, но руки не могут перенести все это на "бумагу". По сигнализации я высокого уровня, нов творчестве "увы", ограничен.
     
  11. BurnHollywoodBurn

    BurnHollywoodBurn User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    562
    Колено.
    Чашечка и изгиб сзади не на своих местах.

    На отточенный рисунок понадобится где-то год, по нескольку часов в день если рисовать хочется не только тянок, но котиков, собачек и драконов.
    На бумаге быстрее.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
  12. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Да,я рисую мало, времени свободного нет почти
    А которое есть я трачу на всякое другое

    Насчет бумаги я рисовал на бумаге,до того как купил гп более менее приличных размеров ( больше листа А4), в цифре хорошо то что можно сколько угодно раз стирать линии, на бумаге же это начинает выглядеть грязно уже после пары раз...
     
  13. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Воть! Недавние каракули...

    [​IMG][​IMG]
     
    Valaur нравится это.
  14. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Мде, совсем уж хата покосилась у нашего деревенского самородка... Того и гляди, рухнет, и придавит несостоящегося мультипликатора вместе с содержащими его бабушками!
    Naturemorte-24092021-800x600-.jpg
    А, или наш "да Винчи" 21 столетия просто считает недостойным великого мастера использовать линейку, и я зря так переживаю?