1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про берса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lamour, 23 июл 2010.

  1. EJlka

    EJlka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    афтар тру тролль xd
     
  2. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    ухахахаххах это ты чо нас так тонко затролила?сурово однако
    а берс кидать может не только пп а так же овер а оверам поверь намного лучше живется потому что я представляю пп ток как окно как бы это ни было пичально
     
  3. Lamour

    Lamour User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    тема закрыта
     
  4. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    народ на такую дешевку повелся, ппц полная деградация
     
  5. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    хотел спросить берсы они вообше норм? на сервере их практически нет. они вообще гнут? (с) на это надо было отвечать то шо ппхи говно???
    а афтору впору апплодировать стоя...эт красава канеш
    а ты-то чо хентай тута вылез про деградацию чота лепешь форумом ошибсо вот чо
     
  6. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    ну кагбе содержание первого поста и ежу понятно что тупо троль тема
     
  7. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    ну дык мы невинные авечки и помогаем каждому пользователю данного ресурса
     
  8. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    нету у овера берса, у него ярость паагрио!
     
  9. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    берс унылая подтирала только станит и вешает дизарм, гнет только за 30 секундный уд потом релог на 15 мин и опять нагиб)
     
  10. maybe no

    maybe no User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    берсы, ножи... пол серва, и самое главное , они все фанаты класса..еще мувы снимают о нагибе :d
    скажут что гном нагибают, сразу будут гномы играть... и фрапсы как гном гнет под музло... никогда не понимал таких людей...
     
  11. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    пацанов здесь послушать, играть чисто изза того что лкас нравится уже низя. =(
     
  12. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    не в том дело, речь идет о том что народ играет и реролится за те классы которые типа гнут и все в упор говорят что они фанаты класса и 5 лет играют за него, я сам лично пару человек знал с с4 играли за лукеров теперь твердят что они всю жись были берсами, вот и ответ)

    хотя так никто из безликой толпы не поймет что гнут только руки мозги и любовь игры за свой класс, кто то говорит что маги без пака ничто однако вон бегают не только сх сорки но и ше ее бишы хиро солофармеры, вон овер сапорт сапорт его дело лить cp как не посмотришь хиро стал 12 раз после него ток stop 13 (но в стопа вдрочено бабла оооочень много ему даже ta1fun cp снять неможет, и утилизатор ложился за пару скилов щас кажется рерол на мага сделал тож был хотя не слабый берс), вот и ответ, сорк у нас не помню ника по 10 раз хиро на олимпе (esthus) такие делают основу серва а школота нагибаит и делает реролы)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
  13. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    хиро сорк это и есть утилизатор, а тайфун стопа побеждает в 90% случаев.
    и овер такой сапорт что дай боже каждому, оли по крайней мере гнет не хуже танков
     
  14. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    утилизатор к твоему сведению это берс который был хиро не раз и который около мес 4-5 сделал рерол в мага незнаю в какого, а чушь про то что тайфун гнет стопа миф в 90% случаев! и овер что бы гнул не хуже танка вдротить придется немало!
     
  15. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    я прекрасно знаю кто такой утилизатор, и еще раз говорю хиро сорк это он и есть (человек с утилизатора сечас на клере - хиро сорке)
    а про тайфуна и стопа, если я преподнесу пруф что это так, что тогда?
     
  16. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    да я тебе говорю что с эстуса утилизатор это был берс, бееееерс кторый был хиро у пиплов, потом я его перестал видеть и написал их клу где утилизатор он сказал что он сделал рерол и качает мага сейчас у которого ник не утилизатор мля что ты мне тут говоришь, а тайфун твой еще до сих пор помоему 83 когда стоп 85 и по эквипу круче раза в 2
     
  17. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    к чему ты мне пишешь о утилизаторе. поверь я о нем по больше тебя знаю. и утилизатор это его не первый чар на естусе, ну а маг в которого он сделал рерол это клере, сколько еще раз повторить?)
    а тайфун да, 83 и по шмоту\проточке хуже стопа, но побеждает в 90% их встреч.вот такой вотберсы саппорт клас =)
     
  18. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    тайфун никогда не рвал и не порвет стопа это просто тебе хочется чтобы так было но такого небудет) сам смотрел олимп поверь там для твоего тайфуна все уныло!
     
  19. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    поставим вопрос так, ты признаешь что ты балабол здесь при всех, если я докажу что тайфун рвет стопа?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
  20. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    тебе самому не смешно? ну попробуй докажи я послушаю)