1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про берса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lamour, 23 июл 2010.

  1. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    на вопрос ответь, там время нужно потратить немного, я долбал все это так просто делать.
     
  2. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    и что ты мне хочешь доказать тут? я тебе сказал мое мнение тайфун ниеогда не гнет стопа и не будет!) еще что то? или ты пойдешь спрашивать у тайфуна гнет ли его стоп или он его?
     
  3. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    пост убил
     
  4. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    длинк, так ты уже сдулся ? =(
    берс этож сапорт клас, я полюбому не смогу доказать, давай соглашайся...
     
  5. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    я тебе не говорил что я сдулся просто я вижу факты на лицо, тайфун по эквипу даже хуже ушедшего утилизатора и на 2 лвла ниже его и сам утилизатор падал от 2-3 скиллов стопа что тут еще можно доказать?
     
  6. Lamour

    Lamour User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    поцаны, тема не об этом. давайте по теме, а именно о берсах и пп :d
     
  7. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    да вон троль просто незнает уже что ответить и увиливает от темы агриться понимаешь на меня в каждой из тем
     
  8. Lamour

    Lamour User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    у него игрового опыта мало что бы высказать что то по этой важной теме
     
  9. Йерро

    Йерро User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    автор, берсы теперь гнут только питомцев.
     
  10. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    я увиливаю ? lol
    я тебе предлгаю согласится, ты настолько уверен в своих словах и боишся?
    если я не смогу доказать тогда я признаю что берсы вата, и потверждать я это буду не фразами типа " стоп вата, он падает с двух абил" это будут скрины, фрапсы( если понадобится, скрины так точно ) при чем это не будет один скриншот, а целая нарезка так сказать, но если ты так уверен что этого быть не может, почему ты так боишся согласится?
    еще раз говорю, я не буду обьяснять как это могло бы быть в теории, я покажу факты как оно есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  11. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    просто некоторые любят балаболить
    фанбой, че с него взять?
     
  12. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а как ты доказывать-то собрался? последнее время стоп исключительно на зилоте выходил, так что шансов у тайфуна немного. я видел уже как он проигрывал и хз что он там еще мог сделать. у берсов ведь скилы не критуют, получается тупо кто кого передамажит. про дизарм и стан тоже впринципе забыть можно если и пройдут то крайне редко. что не так скажешь?
     
  13. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    как я доказывать буду уже мои проблемы, не так ведь?
    ps вы задрали уже с упоминанием того что абилы у берсов не критуют, если бы они критовали это было бы не нормально =\
     
  14. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    я это к тому написал, что берсу даже рандом не поможет. не может передамажить если значит и в следующий раз не сможет, по крайней мере если эквип не изменит или еще чего. как я уже писал берс на оли валит глада/тира, но зилот абсолютно все меняет. если тир его юзает в начале боя, то для берса все плачевно будет.
     
  15. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    а ты знаешь что у берса за скил на 83 лвле дают?
     
  16. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    конечно нет,о чем ты,это же теоретики,которые докачались до 61 лвл и судят о берсах по боям на оли.а про керрада они вообще чутка гдето там слышали,но уже не помнят где.
    а по базам скилов камаэлей,дальше 76 они не заглядывали.
    что ты,тут пол форума идиоты,критуют ли скилы-вот это решает.:d

    з.ы. ребят,учите матчасть,смотрите бои керрада,и посомтри по 83 скилам берса,ага
    и не принимайте в расчет бои с берсами 76-79.как правило берсы такие не очень
     
  17. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    самые неочень это 80, дино вроде как напялили и все, а тайны тайн то даже нема, и фиг его знает как кого убивать, я лично на 78 начал гнуть без удержно, раш даже +1 по не точенным чарам являлся читом, а сечас это уже обыкновенный скил который тупо спамить редко получается, и начинают уже рости руки приблизительно с этого момента..
     
  18. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    имхо 76-79 неочень,т.к. это времена школьников истинных задротов,котоыре наконецто дождались своего раша.ну я конечно опять все с сарказмом,но все равно,ребята поняли,что я хотел сказать я думаю.
    а если нет,то объясню- то что тир сливаает берса,говорит только о том что у тира руки прямее берса.и все.
    но у берса шансов больше.
     
  19. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    чето-там урон отражает вроде бы. секунд десять мб чуть больше. ни разу не видел чтобы его на оли использовали. хз тайфун тогда против стопа не включил наверное скил этот. гмм забыл про него если честно... но можно же переждать его ага?
     
  20. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    он отражает фулл урон, тоесть то что наносишь, по другому: если дупишь допустим на 1к по уд даешь 200 но по себе все равно 1к