1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите , хочу вернутся

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Strix House, 20 апр 2020.

  1. Strix House

    Strix House User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    Нужна помощь, хочу сделать куро мага на Аирине, нашел не плохой гайд на сх. Можно ли делать куру магом? профитно ли это ? Пве - пвп?
     
  2. Strix House

    Strix House User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    А стоит ли вообще возврат делать на Аирин? Лучше Елкардиа, буст то там поменьше шас у всех?
     
  3. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Если ты соблазнился на пассивку КД-20%, то вынужден огорчить тебя - с прошлого года все умения неперерожденных классов удалили и теперь максимум что ты можешь получить от курицы, так это скин.
     
  4. Strix House

    Strix House User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    а как же расовое 1% в пвп? Скин в убыток профита? тоесть лучше всего сх из за инта? и делать на темном ельфе?
    20 апр 2020
    СТоит ли вообще делать мага? начитался что кап маг крита 33% а у луков 100? тоесть с мага профита 0?
    20 апр 2020
    Сделал сх короче , на темном маге , буду пытаться по этому гайду бустить https://4gameforum.com/threads/775838/ . Надеюсь смогу и в пве и в пвп показывать что то на нем, буст будет выше среднего думаю. Посоветуйте с бустом выше среднего делать мага , лука или тира? цель комбинирована, комфортный пве афк, пвп , и походы по инстам. Помню раньше магов не особо в инстах любили , даже с норм бустом, изменилось ли это?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2020
  5. Strix House

    Strix House User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    А еще говорят магов сильно порезали, так что мб лучше лука делать? Если на курах нету теперь кдшки
     
  6. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Этот мизерный бонус перекроется ИМ-бустом после вложений
    Чтобы достичь этого КАП надо очень много вложить - не стоит соблазняться на число 100.
    Заряженных чаров в принципе рады видеть, что в поле, что в инстах, но лука одеть выйдет дороже. Единственное, что при равном эквипе маг более живуч хотя бы за счет МШ, т.к. урон просто в молоко режется на 95% (при условии, что у тебя есть подпитка МР с футболок, браслета Девы, банки). Почитай профильную ветку магов, хотя в немалой степени зависит сколько благодарностей ты получишь за коды сертификатов и вложишь их в чара :)
     
  7. Strix House

    Strix House User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    Ну задних я никогда не пас, но и бустить сразу по максимуму не планирую, думаю начну с 30 лярдов и если понравится бегать на маге то уже поэтапно одену его. Что посоветуешь купить в первую очередь? На 30-50 лярдов, что бы понять стоит ли вообше играть. И большая ли это ошибка делать сх на куре? Не буду скрывать что визуально если мне скин нравится больше, то и играть приятней
    21 апр 2020
    Кстати, очень благодарен тебе за ответы, мало кто хочет заморочиться и расписывать, что да как. Весь вечер вчера на аирине искал мага, что бы совет дал, ни один за 3 часа не отписался. А гайдов слишком мало, а еще больше пугает, что можно все сделать по гайду от ламера и влететь это может в копеечку
     
  8. Strix House

    Strix House User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    Ап нужна помощь, точнее совет. Жду не качаюсь пока, ибо не хочу накосячить с выбором расы и класса. Помогите плиз
     
  9. Турбулятор

    Турбулятор User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Спроси у стримера foxis на Твиче когда он будет стримить, он вроде шарит в магах )
    https://www.twitch.tv/foxis