1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Критерии для определения темы как «кросспостинг»

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Киммериец, 20 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    Некоторое время назад опубликовал на форуме Lineage II тему под названием «Вход в игру», где высказал своё мнение о том, что сейчас практически невозможно зайти в игру, если не рестарт, и отметил неудовлетворительную работу администрации проекта.
    Тема удалена. А мне в переписку пришло уведомление от Стрельникова (судя по подписи Head Moderator), что я получил 5 штрафных баллов за некий кросспостинг.
    На всякий случай прочитал правила форума.
    Определение кросспостинга - «Кросс-постинг (cross posting) - размещение одного и того же сообщения в разных темах либо размещение одной и той же темы в разных подфорумах/разделах, что приводит к дублированию, отсылкам к темам».
    Это моё первое сообщение с января 2019 года, т.к. я ни разу не форумный воин или тролль. И обычно захожу на форум в разделы, где могу узнать что-то новое о развитии своих персонажей.
    Это мой единственный используемый аккаунт.
    Буду признателен, если вы уточните, каким образом моя тема попала под определение кросспостинга, а не пошлёте читать правила.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Перед тем, как создать тему, вы должны удостовериться, что другие пользователи до вас не создали схожу по тематике тему. Поэтому вы получили штрафные баллы
     
  3. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    В таком случае, предложил бы подредактировать пункт правил «Кросс-постинг (cross posting) - размещение одного и того же сообщения в разных темах либо размещение одной и той же темы в разных подфорумах/разделах, что приводит к дублированию, отсылкам к темам».
    Я допускаю, что у меня не такое мышление как у модераторов. Но, в определении кросспостинга, с точки зрения логики русского языка, имеется ввиду размещение темы/сообщения одним и тем же лицом. Можно поинтересоваться у юристов.
    И, исходя из предыдущего ответа, правильно ли я понимаю, что перед тем, как написать тему/сообщение на форум, я должен перепроверить этот самый форум на на наличие аналогичных тем/сообщений начиная с 2000 какого-то года 700 тысяч юзеров форума, о которых в одной из соседних тем Вы упомянули, чтобы не получить наказание за кросспостинг? А далее убедиться в том, что я не получу баллы за т.н. апание или некропостинг?
    Готов утверждать, что при Вашем положительном ответе, смело можно банить добрую половину тем на форуме, т.к. они очень часто дублируются, и которые висят без санкций.
    Хотя, подозреваю, что вопрос не в т.н. кросспостинге.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    да
     
Статус темы:
Закрыта.