1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты песенного конкурса

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем FakeOff, 26 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    ну смотри.С точки зрения твоих правил.Может жена спросить мужа о том, как смонтировать звук .сделать обработку, записать? Советы же можно спрашивать? Наверное, да. Можно ли привлечь других людей на бэк вокал в своем исполнении? Наверное, да. Тогда наоборот хорошо ,что они сделали одну работу, а не две.
    27 апр 2020
    и минус сделан паршивенько. Много ударений на места, где они не должны быть. Но эт только мое мнение, я же не музыкант даже.
     
  2. Kotokawa

    Kotokawa User

    Регистрация:
    09.04.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Kotokawa
    Костюм: Белый Лотос на персонажа Multredragon, спасибо с:
     
  3. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    В исполнении. Оно совсем не поэтичное. Рэп - это не поэзия, это анти-поэзия. Лучше уж просто читать стихи под музыку, чем это.
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так работа и одна, считай два участника - 1 работа, оба состоим на форуме, оба принимали участие в создание. А как делить - уже наша забота. Как правильно ответили выше, могли бы и две работы выложить спокойно, но достаточно одной на двоих.
    28 апр 2020
    Ну как бы я участвовала в подпевках. Так же на счет монтажа... делала и снимала клип. На счет обработки и остальной работы ты в курсе моих способностей, чтобы утверждать, что я халявила и ничего не сделала? Насколько я помню за клевету и распространение лжеинформации тут можно и наказание получить. Можете предъявить доказательства своих слов?
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Я в курсе лишь о способностях к ору на каждом углу о нарушениях правил конкурсов ( ныне в прошлом) и об оре какие игроки не мчащиеся за контентом сломя голову уроды. В таком же количестве видеть работы с видео чтоб быть в курсе увы не довелось.и да, я считаю халявой всего лишь подпевку. А если в песне во время музыки стоять и звенеть в музыкальный инструмент в форме треугольника это будет считаться полноценным участием в песне? Прям тащить на себе, ух.

    Почему тогда все остальные участники старались САМИ. Или они оказались недостаточно умными и шустрыми чтоб облегчить себе работу? Ну хоть будут теперь другие участники тоже знать что можно тащить за собой любых размеров коллективы для создания работ или просить помощи у родственников и знакомых, если вдруг те обладают чем то полезным для того или иного конкурса. Вместо соревнований между участниками - семейные соревнования. Это будет справедливо
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ты уверен, что они старались сами? Еще в предыдущих конкурсах люди своих знакомых привлекали, а так же братьев/сестер. В любом случае, было разрешено использовать голос знакомого (в моем случае он так же играет и является участником форума, а не какай-то левый залетный), никаких лазеек не было использовано, все официально. Все остальное - твои домыслы и излишняя желчь, лучше свою энергию направь в иное русло либо я привлеку к тебе к ответственности за твои слова. Все-таки иногда надо знать меру и знать черту которую лучше не пересекать.
     
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Уж мне ли эти слова адресовывать то.

    Ну да к черту. В гробу я видел эти семейные соревнования. Если вдруг появится желание, удобнее будет ездить на тур тусовки и там играть в "Мама папа я - спортивная семья" со всякими забегами в мешках или поеданием арбузов на скорость. Разницы шибко для себя не будет , зато на свежем воздухе по соревноваться

    Удачи в следующих конкурсах и честной борьбы в них там. От меня ещё что то надо или ещё порция угроз расправой будет с целью чтоб я замолчал?
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Спасибо)
    Жаль, что так и не понял, в чем разница и про какую черту была речь. Разница между критикой работы и прямой переход на личность участника все-таки разные вещи и так низко я не падала в отличии от тебя и тебе удачи :)
     
  9. Нээлл

    Нээлл User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    145
    Фарс от людей которые сами ни че не умеют , ни чего не делают , ничего из себя не представляют ни в виртуально не в реальном мире , ни денег ни мозгов чтоб понять что -
    Если относится творческий , это как минимум "старания" выразится "кто как может"
    Если отнестись к этому по людски - всё что сделано участниками будь то это запись на палку за 100 рублей или про работа , это просто песня для просто игры , если ты г^вно , и ты не можешь смотреть на пусть, кривое творчество людей иди глянь в зеркало и спроси себя умеешь ли ты что та? ну кроме того что ты просто умеешь выражать своё офигенно неприменно нужное для общество мнения. Я например - Катаю суши имею свой Суши бар, хорошо катаю в мяч , имею хоум студию звуко записи , хорошо имею девочек :) Могу набить лицо , могу тебя научить набить лицо , могу вытащить тебя после с ментовки и отмазать , ценю творчество , занимаюсь как могу творчеством , играю за компом , играю на гитаре на домбре , пиликаю на пианинке , у меня есть дети , но как это всё имеет отношение к этой теме ... Я вам раскрою секрет , тот кто умеет что та придумывать , или тот кто , желает и пытается что та делать , всегда добьется чего та! Я вам всем советую заниматся творчеством либо просто мужиковать и рубить бабло , и не какать попросту. на творчество других людей. Не нравится пройди мимо, пусть маленькое но для кого та это имеет цену , и он считает что это достижение! Я про пацана который очень радовался скажем. Так что прежде чем что та написать , скажем "очередной высер" ты подумай надо ли это тебе? Кто бы не пел что бы не пел с кем бы не пел как бы не пел , ну спел же главное, выйграл. Красава! каждому свое , хочешь жить? ) умей вертеться. Аминь.
     
    Пришествие нравится это.
  10. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Я даже не сомневался услышать эту фразу от того, кто якобы всего добился сам и типа всё и всех имеет во всех смыслах. Слова человека которому в жизни тупо повезло и он на радостях начал заниматься тем, что ему нравится и полюбил эту жизнь, а чего же её не полюбить если ты её толком не познал. Пахал бы на заводах, по другому бы запел во всех смыслах или вовсе бы не запел.
     
  11. Нээлл

    Нээлл User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    145
    Поверь, на заводах вкалывать смысла нету потому что у нас в городе их тупо нет и не было :) , да папеньки богатого не было , вырос без отца , изначально балбесом был тряс деньги с бидалаг :) а после работал и грузщиком в маркете , и пескоблоки лил , и по стройке чутка шарю умею левкас тянуть :) ну так отделочные косметические работы, и диджеем на пионерах простоял , минусовки после по дешевке толкал , а после нашёл себя в кухне , спрева бидалагой помощником повара, после поваром холодного цеха , салатики европейской кухни , после горячий цех Европы и Японий, а в оконцове взялся за пан-азиатскую кухню , Роллы , рамёны , удоны , итп итд. так что ты не сомневайся , ты с собой разберись, не все выпархали на папенькиных маменькиных денюжках :) Особенно в начале 2000х годах когда даже жрать нечего было , Тот кто не видел не знает , тот кто не пробывал никогда не узнает , это я про богатых , а тот кто испытал всегда ценит то что у него есть , и опять же , ты просто сомниваешся и душишся от того что видешь :) видать не вник в суть того что я писал. Бывай. Перечитай еще раз что написано выше ...
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
    Rogyzzer нравится это.
  12. Rogyzzer

    Rogyzzer User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Нэлл красава! Мне например нравится твое творчество. Еще с первого конкурса "БНС" зашла, сразу в машину, в плейлист. Уже 4 трека, пятый подоспел :). Одного не могу понять почему ты не выставил "Этажи", там и по тексту бы не приклепались и запись явно студийная. А еще очень хотел найти текста песен "Этажи" и "Risen sun", не получилось, подсобиш?
     
    Пришествие нравится это.
  13. Нээлл

    Нээлл User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    145
    Спасибо :), скину в лс. а насчет Этажей , он же уже брал призовое место в прошлом конкурсе. Ты что та видать пропустила :)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  14. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Повезло - это не только родиться в богатой семье. В твоей истории ей какой-то подвох без которого бы этой истории не было.
     
  15. Нээлл

    Нээлл User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    145
    Скелеты у всех в шкафу , мои при мне , подвох? этой истории не было бы , если бы меня не было. Всё моё , всё тру стори, у тебя есть право сомневатся , у меня есть право не доказывать :) к чему это всё. Удачи!
     
  16. Tokavo

    Tokavo User

    Регистрация:
    19.02.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
    Просто кривые понты.
     
    LatexLord и Cario нравится это.
  17. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    выкривлю понты на раз, научу писать, шоб с первого слоГа банили. Ну умеешь нагибать→ спроси как! А по делу, вот в моей юрисдикции разрешать ли посадку борта (самолёта), могу и послать ведь. Как откроют, умчусь и точка. Чё "вытамы" и как, это меня уже волновать не будет.
     
  18. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Всё это к тому, что у тебя по любому была поддержка людей, которые тебя любили и уважали. Ты чувствовал себя полноценной частью общества. Если бы этого не было, причин жить ты бы не нашёл, спился бы и совершил суицид.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Все-таки не следует касаться личной жизни других... а на счет заводов, у меня есть парочка знакомых работающих на заводе - один увлекается видео и любит делать монтаж и снимать ролики, второй - увлекается музыкой и сам сочиняет и пишет песни и у него есть парочка записанных кассет и дисков с его творчеством. Поэтому не важно кем ты работаешь, а уж тем более в какой среде родился, важно только собственные желания и стремления.
     
  20. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    надеюсь, Нэлл на следующий конкурс наймет гострайтера и у него наконец-то в тексте появится нормальная рифма
     
Статус темы:
Закрыта.