1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос ,по поводу фарма мобов, с целью зароботка

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Digriz, 24 июл 2010.

  1. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    покричи в чат, о ганкере, обычно, всё же, прилетают полтосы дейли квесты выполнять. используй ники, что бы не летать далеко. найди удобный спот, где никто не ганкает.
    в "домашних" локациях, конечно, кач спокойнее, но в них так и доживешь до 50го уровня в зелёнке данжевой. а кач на балаурах очень прибылен.
     
  2. PretorGray

    PretorGray User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    наше дело посоветовать ;) , а решать тебе. даже если тебя будут убивать каждые 10-15 мин и если ника хорошо спрятана и находиться в 1-2 минуты полета от спота, то в час можно зарабатывать 200-500к.ника стоит 2 часа. считай выгодно или нет. не знаю как чантер (думаю как глад примерно)...гладом на 30-33, я за пару часов поднимал на споте 3к ап, из которых 2к это напавшие на меня соло-ганкеры :d
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  3. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    ну за советы спасибо конечно). играю недавно, еще не очень хорошо ориентируюсь в бездне, да и ганкеры обычно убив один раз крутятся у спотов. милишников я еще могу первым заметить, запретить скиллы или сбить с ног и убежать, а вот лучники и сины просто ждут в инвизе хрен пойми где и нападают под мобом) естественно когда приходит хай они просто отсиживаются в инвизе и ждут пока он уйдет) а убить ганкера с ?? в поле уровня...толи я нуб, толи одно из двух)пока я тестил в дуэлях - могу справится с синами и луками примерно моего уровня, ну клера заковырять если повезет, глады и сорки меня ложат махом ( но то дуэль, а при неожиданном нападении совсем по другому. но буду пытаться)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  4. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    жизнь в бездне - непрекращающаяся война. так и задумано разработчиками. и поэтому там мобы гораздо вкуснее, как по дропу, так и по экспе. плюс, опыт пвп и выживания.