1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разница между серверами.

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Biestbars, 28 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Biestbars

    Biestbars User

    Регистрация:
    14.04.20
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Всем привет.
    Решил я зайти на евро-сервер (blue) и сравнить с русским, и вот что я заметил.
    Если ты "красный", то ты не можешь телепортироваться в город, тебя сразу возвращает на место ПК. Если берешь SOE то перемещаешся в округу города. Как только ты "красный" подходишь к городу, то стража сразу агрится и убивает перса.
    И второе: На блу сервере все происходит с какой-то задержкой, все бафы/скилы кастуются как то не сразу, часто перса при беге бросает назад (где-то метров на 50), и часто скорость бега в 2 раза медленнее чем показывает на статах.
    Есть у кого на эти вещи ответы?
     
  2. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    1. Ну допустим, есть различия в пк системе, буржуи наныли себе и, как известно, версии эссенса евро\ру\кореи незначительно, но отличаются, никакого заговора тут нет.
    2. Значит у тебя просто высокий пинг до европы, во всяком случае симптомы очень похожие на это. Пинг до европы адекватный у мск и всего в радиусе 1-1.5к км(очень грубо и зависит от провайдера и ситуации) , а все что дальше, как правило, не играбельно.
    Какие ответы ты хотел получить, на вполне очевидные вещи, я так и не понял.
     
  3. Biestbars

    Biestbars User

    Регистрация:
    14.04.20
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    1. Я как думал, что это оригинальные настройки, что красного перса в город не пускают. Я не знал что локализатор может что-то менять (думал что может только разработчик), и думал что так везде как в России.
    2. Я ведь с Германии и по идее у меня евро сервер должен хорошо работать. Или я чего не понимаю? Пинг я ведь свой не вижу. Я могу только по игре Fortnite сравнить. Там пинг можно на экран вывести и чем дальше сервер от Европы тем хуже пинг. Вот и не понял от чего эти лаги.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Локализатор ничего менять не может. Разработчик в разных регионах применяет разные билды игры, под разные аудитории
    Технические проблемы на Евро, вы можете обсудить на форуме евро сервера. Наш форум не имеет к ним отношения

    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.