1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сумы и их Метки

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем VitalikKrut, 29 апр 2020.

  1. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    Подумываю я изменить дуал с мага на сума.,основа Магоняха.Так как еще 1 набор шмота лайта на Сума не осилить решил сделать Сума на Маг атаку,чтоб бил Метками.в связи с этим есть пару вопросов к знающим сумам.
    1.Влияет ли скорость маг.на тики Меток.Т.есть если например метка тикает каждую секунду 1 раз,и если увеличить скорость Маг в 2 раза например будет ли она Тикать 2 раза в секунду,или может скорость Тиков статична и не изменна.
    2.Тики меток могут критовать или нет,если нет,то я так понимаю следует сума вгонять просто в маг атаку и мощность умений,игнорировать все связанное с критом,так как метки всеравно не кританут?
    3.Влияет ли Атрибут на урон тики с меток.
    4.По поводу выбора самого сума.У темного есть скил Ослабляющее Проклятие.на 30 сек у противника сопротивление к атакам в уязвимые места -30%.Так вот этот скил увеличивает прохождение на противника меток или нет?
    5.По поводу пухи дракона,если Метки не критуют то вроде пуха дракона будет хуже со воими статами чем норм точ.Предельная с камнями на мага атаку.И если одеть пуху дракона,увеличиться ли дамаг и Тик меток по Драконам на 100%?
    Пока все.Прошу отвечать знающих людей или тех кто уже пробовал Сума в Маг атаку забить,иил кто может такое протестить.И еще у темных Сумов есть такой скилл как Призвать Призрачное Распятие.такой крест который наносит урон и дебафает, влияет ли Скорость Маг атаки на частоту наносимого им урона.?
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    количество "тиков" фиксировано, блесс патроны удваивают маг дамаг меток, скорость атаки не влияет на ускорение "тиканья"
    метки не критуют, это фиксированый дамаг, зависящий только от разницы маг атаки и маг защиты
    и это чистый маг дамаг, атрибут не учитывается
    прохождение меток шансовое, я так понимаю, работает стандартный механизм защиты от магии

    и последнее
    метки не критуют
    но критует скил "срыв меток" и вот там да, и шанс и сила крита применяются в полном размере
    знал когда-то сума, который оделся в маг сет и тд чисто ради того, что бы "карать" срывом меток на оли; говорил, приличный дамаг получается
     
  3. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Метки могут критонуть по времени, удваивая время "висения" на мобе/персе. Разгонять сума на м атаку целесообразнее для Оли/ПВП, в ПВЕ мобы менее чувствительны к дамагу, там сума разгонять лучше на ф атаку.
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    вот ни разу не наблюдал удвоение времени тиков. в теории, это конечно возможно, присмотрюсь по ситуации
     
    RedPage нравится это.
  5. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    А что по пухе дракона и урону 100% по драконам Метки тики тож усилятся?
     
  6. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    А раньше метки вроде критавали, что давало статичный урон урон_метки*10...
    Это изменили? Я у своего сума что то не наблюдаю этого...
     
  7. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Когда срабатывает удвоение метки, она висит на мобе/персе не 10 секунд, а 20, то очень часто случается)
     
  8. ИванИИ

    ИванИИ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    что тут высчитывать? Покупаешь палку дракона и ты бог в пве / отец в пвп)
     
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Сум отстой с палкой или без :( на 2020.
     
  10. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    У моего сума критовали метки, обидно то что корейцы метку на отжор резанули. Ранее фиксировало а теперь только с 1 тика.
    Сейчас не знаю как. Подруга моя в дайте бегает((
    У меня сум был почти под маг. Отличие только маг пуха и маг сет. Все остальное для физ петов норм было. В местах не особо было заметно что я под ПВП заделана. Из камешков только рубин был за глаза. Остальное для маг ибо саб был Биш
    12 авг 2020
    А вообще мне уже кажется что пока дождусь ответа отсюда проще самой пол года- год потратить чем вычитывать на форуме что то годное,а не типо сум там дно или не сочетается с магоняхой. Единственный минус что если корейцы не добаваят что то партийное то этот класс можно харанить ибо в поле маг из-за массух приятней будет((( чем сум, но за то маг нахер не нужен будет в инстах.
    Вот такая делема.
    Сум в маг обвесе будет лучше и быстрей выхиливать петов это единственный +...
    Жду комментов на эту тему.
    12 авг 2020
    Выйди за бутылкой сока, стресс сними.
    12 авг 2020
    С 4 пунктом. Не влияет. Это для того чтобы ближники лучше резали противника(моба,чара) короче типо кровотечения у ножей
     
    RedPage нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Если бы все так просто решалось :3186:. Просто надо глянуть, что будет капать с мобов после обновы, а так просто жалко тратить ~3 месяца на автокач, чтоб до качать сума с 108 до 110, чтоб потом просто о нем забыть :3126:...
     
  12. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    Года два назад, я как то не задумывалась когда качала суммонера ибо они были нужны на рб, инсты. При этом тогда нужно был . Гораздо больше времени и жопой часов за пк. Чтобы выкачать его до 105. Щас лично упростили кач.
    А че собираются чет делать с солокачем?
     
    RedPage нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Два года назад это я ушел из старого клана, чтоб побегать перед обновой в клане по рб и закрыть фракцию на цветочка. Это было до уменьшения количества членов клана, последние сильно испортило игру. Собственно я уходил (вернулся в старый) из клана за неделю перед обновой, просто чтоб не видеть как Кл-у пришлось решать кого выгнать, кого оставить. Типа переход в али клан, это был по хорошему сливной бочек :Unsure:. В последнем оказалась вся малышня, которая привыкла собираться на клан мероприятия, которая радостно бегала хвостиком по рб и даже устраивала драчки за маленьких рб :3412:. Я вернулся в старый клан, принял тех, кто качался на авто охоте...


    Как правило будет еще быстрее и проще :3112:. Если не в этой обнове то следующей 105=110 по качу не удивлюсь :3123:...
     
  14. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    Мда у каждого своя история жизни...
     
    RedPage нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    С моей колокольни Вы попали к концу банкета :3348:, я как прожженный орко-кот :3361:, стащив полагающиеся пару пакетиков вкусняшек и в меру адекватных товарищей ушел восвояси :3307: ...


    На этом я тут перестану флудить, тема то интересная :3123:... жалко мой флуд нельзя подтереть :Unsure:. Если, что я не обижусь...