1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг или фича?

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 29 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Друзья!

    Наша регулярная рубрика "Послепатчье": какие нашлись баги, и какие "фичи"; какие вопросы вы чаще всего задаете после обновления.

    - Баг с сущностью Прототипа. Из обменника Кан Санчи была убрана Великая сущность Прототипа за Знаки покорителя Ангара 0, так как это испытание завершилось. Но награда за общий рейтинг испытания пришла вам уже после установки обновления, поэтому многие не смогли потратить накопленные знаки на Сущность. Разработчики знают об этом баге и планируют добавление Сущности в обменник в последующих майских патчах. Поэтому не выбрасывайте знаки, они вам еще пригодятся :)

    - После установки обновления Искаженные триграммы можно получить без достижений в рейдах. Это не баг, а задумка разработчиков. Можете смело обменивать их у Хи Соан.

    - Багованный Сундук с браслетом Храма песчаной бури. После его открытия вы вместо ожидаемого Сундука с браслетом на выбор получите Сундук с серьгой Золотого императора (ваш класс). Но не стоит паниковать (или ликовать?), баг ТОЛЬКО в описании сундука. Если вы попробуете открыть его, то сможете выбрать... браслет. Вот такой сундук-мимик от разработчиков. Этот баг не касается Мастеров лука, у них название и описание содержимого верное... =_=

    Напоминаем вам, что ивент Особая тренировка завершился, поэтому получить Энергию за выполнение заданий, ежедневных и еженедельных испытаний уже нельзя.

    [​IMG]
     
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.