1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Shyeed - F.A.Q.

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 30 апр 2020.

  1. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Это неправда, все передается!
    16 май 2020
    Я бы с удовольствием тебя бы заблочил и не читал, да на форуме нет такой кнопочки(((((
     
  2. katakan

    katakan Banned

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    66
    12.jpg
     
    Ventris нравится это.
  3. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Ты сейчас шутишь?
     
  4. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    [​IMG]
     
    Ventris нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Подкалывает :3110:...
    Передать, то можно но не сразу :3142:...
    Диадемы надо точить, ломать, менять и после этого :Unsure:... можно передать :D... Я не заморачивался просто подвел курсор в рецепте глянул и забыл про крафт, все ресурсы в магазин, «Эфир» на склад.

    :Unsure:... в рецепте все написано, просто надо быть немного внимательным... Хотя если крафтишь раз в столетие:3050: это просто ненужная вещица на складе, она из :3348:...
    150520201808.jpg
    16 май 2020
    Уже и гайд написали как избавится от тех кто Вас раздражает на форуме читаем «Часть 2. Форум»...
     
  6. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    А живых игроков вечером мне кто оживет и снимет с автокача?ах никто... разработчики придумав набивание мобов 40к+ на какую игру рассчитывали? Причем тут что я хочу ? многие понимают что иметь кп не актуально для средних игроков, проще в 1 лицо фармить и потом делать 5+ окон обнаглев.=) Кп требует буст , голый хил или дд никому не нужен,если вы не знали. А только что вступившего игрока никто одевать тоже не будет.
    Фарис, это к тому что я начала играть на официальной игре а не на пиратке, а вы вплетаете почему постоянно пиратки которые никаким боком к вашему проекту не имеют отношения, они играют в свою игру. А как было с времен когда я играть начала, прекрасно помню именно играя на руофф. серве.
    16 май 2020
    Ути врушечка. :)
     
  7. EEPPDD

    EEPPDD User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19
    Ты на форуме с 2010 года, играешь наверно так же, если не больше. Все это время ты пишешь одно и тоже. Если за это время ты не смогла одеть чара и не сделала простой квест на 40к мобов чтобы получить хотя бы что-то. То стоит задуматься, а может дело не в игре совсем?!
     
  8. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Какая разница с какого года я играю? Я не играю все эти года не отрываясь, у меня были и перерывы причем и большие. Разницы собственно нет, что буст раньше был другой и актуальность персонажа иная, попробуй продай верпес за 500 ккк раз считаешь что он столько стоит или венеру) может фрея стоит бешенных аден?:) меня 2-3 года не было и что я за эти года по твоему адену получала. Покупка падарков если не оккупалась, а второе окно нужно было. Лично моя адена вот так уходила.Когда имеешь 1 комп и имеешь 3 компа , это разные получаются условия игры. Я в свое время фармила закен и фрею в то время когда ты фармил возможно с друзьями инсты от истхины и выше, адена же не будет одинаковая.Или когда давали бессмертие,а старые герои ничего не получали. Маленький буст но возможность сходить была даже в картию. А кому то потом еще и ад полины на 30 дней был.Ну да а друзья уходят наверно из-за меня:)))) ну такой ты забавный слов и сил нет. А еще больше знакомым не выгодно делать кп, и все из-за меня))))))))) Может ты имеешь такое мнение пока тебя все устраивает и радует, но если вдруг уберут возможность макроса, и уберут фарм зоны , валлока сделают на другой дроп и картии прикроют , что тогда?:) Опять скажешь что дело во мне? Раньше так то возможностей заработать адены было больше. 30 дней,100 дней, 10 дней, ежедневные квесты, квест на фортуну, квест на валлок. Вы наверно просто забыли. 97 тоже убрали)) Это же не из-за меня как бы.
     
  9. EEPPDD

    EEPPDD User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19
    Почему ты не оделась когда было столько много инст для фарма адены? Расскажи что тебе мешало? может очереди которых не было?
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Хорошо было до God я покупал :3132: на выходные Па и даже не собирал адену:3081:. Через 1,5 года был 84+ просто бафая в школе полномочий глада :3028:. Не каких 24/7/365 просто игра в свое удовольствие, остальное просто бла, бла, бла. При всем этом я был одет по Lvl даже не в скованное, а в S80+6 с дубинкой таково же ранга... Да было тяжело:3010: качаться :3494:... глад который :3379:вечно на :3050:, пвп за спот которые могли обернутся -60% за вечер :3348:, но это бала игра, а не бла, бла, бла.
    16 май 2020
    Инсты в которых, что-то падало были доступны только кп и кланам пве направленности, остальные фармили Закина, Фрею и Френтезу в сотню твинов в рандомках и не все на этом умудрялись подняться...
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
    ЛедиAlfena нравится это.
  11. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Где хочу, там и фармлю - это первое, а во вторых - ставить на афк или нет, дело сугубо личное. В свое время все делал руками, а сейчас я лучше уйду в афк чем бить 40,80,160к итемов. Хотите - сидите, я ж не против. Мне вообще все равно как вы играете. Я играю как хочу и могу я.
     
    Smutke и Берри нравится это.
  12. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    создайте свое кп и одевайтесь, что мешает? Я играю почти соло. Жена играет редко. Сам играю в"жопочасы" когда получается. Соло качаю клан свой. 5 лвл почти. Повторюсь,СОЛО. Учеников не покупаю. Только продаю.И не ною постоянно что мне что-то не так. Из эквипа у меня 99 +10 маг пуха не пве, кадейра благая солянка 6 6 10 7 6, бижа хина, окто маг. Все было куплено в ивент буквы. 5 лет до этого не играл (просрал кх в гиране )))) ) и нормально себя чухаю в игре. Не знаю почему вы не можете так же.
    ---
    Ну а по поводу конкретно перерывов в игре... Когда решил вернуться, посмотрел на своего 93 сх в бессмертии ученическом...и удалил, скинув с него все, что можно. Создал и с 0 качнул такого же, но в новых реалиях. Заодно и игру вспомнил. И не жалею. Что мешает вам? Одевайтесь, ищите кп, если оно вам надо. Ходите в инсты, рейды. А то по ощущениям вы что тут, на форуме, что в игре - заходите потрындеть (извините за мой французский), а не делом заняться...ходите в инсты, бейте квесты, а не чатьтесь. И будет вам в игре счастье.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    Smutke нравится это.
  13. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    А я не прочитал, что не передается, и радостно крафтанул 2 штуки.
    Удалил.

    ЗЫ: зачем вы ресурсы в магаз сдаёте? Они же в будущем пригодятся. Да и может поднимут количество эфира, падающего с мобов. А то блин, на шмотку надо 1000 перьев и 5000 эфира. У меня 50-60 за день только набивается эфира 8((
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  14. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    время которое ограничено было ) я не живу в игре и не играю по 5+ часов если что) ) что по твоему значит одеться? когда то ад и кадейра были тоже бустом, это сейчас они тряпки на +6.
    17 май 2020
    У меня помню человек который умер вытащил блесзакена продал за 4ккк) с этих аден потом барыжил.
    Но так или иначе маленький доход тоже был, а когда падала пуха на фреи так вообще как радость, пока там не подкрутили шанс выпадения. Пуха стоила как точка с валлока.... Даже чуток больше....
    Да даже ивенты были фармовые и реально можно было нафармить. А сейчас с кучей окон, я как вспомню буквы...В дрожж бросает.
    Даже в х2 , рудник постоянно кем то занят.Топи аналогично персонаж на персонаже стоит. И все больше спотом нет. От того что ограниченное количество мест, где норм можно выносить мобов, не реально играть в куче чьих то окон,булок, либо споты где мобы деревянные и без буста там не реально бить. Да и там никто не играет. Если опыта мало и адены.
    У любого был доход( но разный), а кто-то сидел крафтил и тоже имел доход,сейчас крафты это нечто не понятное. Крафт никому не нужен,если что-то хочешь скрафтить то один ресурс видимо годами надо фармить, если имеешь еще уровень и буст, а если нет если ты 100-105 лвл и в рудника, в топях можно не ждать. Особенность какая то странная . Споил вообще убили на корню. Если кузя может крафтить 110 лвл, то споил это вообще 0. Раньше в садах актуальный был...
    Вспомни сколько квестов то было. Даже на 30 дней и 100 дней можно было делать , а еще было изначально 10 дней где давали точки с которых можно было продать и получить аденку, при этом там делалось всего 2 квеста за которых давали адену в течение 10 дней можно не плохо было в плюс сделать..Потом взяли и убрали. И успел ты добить или нет твои проблемы. я как раз вернулась в игру и максимум успела сделать на 3 героях, везде так и сталось не добито. я уж не говорю про одноразовые квесты(фортуна и валлок)
     
  15. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Я уже писала, что игрокам удобнее не иметь кп,а играть соло ставить на автокач и вот так играть, а ты опять мне про кп. Я же уже писала, что голый хил нафиг в обычной кп никому не нужен, особенно на эльке. а одеть хила и найти кп это надо иметь фарм, НИКТО не будет повторюсь НИКТО НЕ БУДЕТ ОДЕВАТЬ ГОЛОГО НОВОГО ИГРОКА. А для топовых игроков у меня нет 5+ часов игры или 10 часов игры.И да ставить на автокач как ты я тоже не могу. А то тут почему то каждый 5 думает так все играют. И могут, и поэтому как так!
    Какие инсты на 103 лвл расскажите, может я что то не знаю, а какие рейды??(кастия которую не прохожу, таверня в которую не хожу чтобы не тратить чужое время, валлок на котором я точно не нужна и по профе и по уровню, так какие инсты то?) Кастию не могу пройти , дамага не хватает,на последней стадии с 4 уровня убить не успеваю мобов, новая волна больше мобов, а там под последнюю прилетает мне прилично урона, при этом куча заюзов. Рудники вечно заняты. Найти пати это уходит приличное время, а иногда даже не возможно найти.Или вы думаете там все играют по 1 часику? А вы посчитайте за сколько часов вы набиваете 40 к, а потом представьте что бьете 3 часа в день , и через сколько неделек набьете этот квесты? до последних обнов я могла куда то сходить, тот же байлор, 97, окт,бокт, таути . А сейчас все что можно было фармить уровень не позволяет. И персонажи стали как мусор для этих инст. 97 вообще убрали. Если у вас был сх 93, без куче банок, без френд листов то да, а если у меня дуалы мелкие и точенные активные скилы на которые потрачены книги и адена так почему я должна удалять? или допустим гномку удалять на основе у которой сумон, вы мне его как то вернете при создание нового чара?:) думают никак нет , а бесполезный споил или кузя не крафтер уже итак хватает. даже начинать и тратить время не вижу смысла. Ну я могу заходить сюда и с телефона, не вижу сложности, а вот играть с телефоны извини не научилась.
     
  16. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Вопрос зачем играть если это мучения? Если игра не приносит удовольствия забить и все.
     
    Smutke нравится это.
  17. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Боже, ты открыл мне глаза!!!!!! На веки ты мой герой!!!!!
    17 май 2020
    Нет, все, что крафтится : оружие и шмот ранг р95,99,110 - все передается. Если ты про другой крафт, то надо уточнять.
     
  18. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Те же тапки, только в профиль....я говорил про Ваше кп, которое вы сами можете основать. Кто тут через пост кричит что френд лист полный, друзей много. Вот и бегайте пати. Хилов ищут ЧАСТО! А вот то что вам ни лвл ни шмота не хватает - тут уж извиняйте. Дело в вас. Не можете в фарм - продавайте булок на валока. И копите адену. Уж куда лучше, чем ничего не делать.
     
  19. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    гад :D
     
  20. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    мой 103 хилл в сете почета легко прошел кастию, хотя я этим хиллом 5 лет не играл.

    фуллкой мы набиваем за час в руднике 4к итемок, по часу в день - 10 дней и квест готов.

    5 лет назад, когда были все инсты, дропа с них хватало на приятное времяпровождение, на +8 пвп сет который был нужен для нормальных кп, заработать инстами по вечерам было не возможно, кп ходя на все инсты по вечерам могла максимум 10ккк в месяц поднять на 7 человек, и то не факт. тебе а нужно было 10ккк только на сет, не пвп.

    если провести аналогию, то сегодня хороший доход дает олимп, полетал 1.5 часа - 70кк за 2 кодекса. каждую неделю, и в конце месяца намного больше. а если в несколько окон этим занятся)) постабильней рандомного дропа с закена раньше)